08 декабря 2019

Будьте обережні!!! Небезпека так близько!!

Поділюся своєю сьогоднішньою історією.
У вечірніх недільних клопотах ми не помітили, як наша киця Ліса залізла в пральну. Цикл швидке прання (15хв) з мінімальним віджимом.
Подробиць цього всього я не буду описувати,
Скажу тільки одне - це дуже страшно. Слава Богу, Ліса жива, по трохи приходить до тями. Вже висохла, перестала труситься, спить. Ліса дуже злякана, зламаний зуб, побите лице ( поки була мокра - страшно дивиться на неї було, кров і синці). Ми почули і витягли її на 11хвилині, віджим ще не почався і ,я думаю, тільки це її врятувало. Наче зламаного немає нічого, вона вже пробує ставать на лапки, як ми до неї підходимо. Сподіваюсь, все минеться. Завтра ще сходим в вет клініку, на всякий випадок.
І ще одне.
В нас сину 1.5 роки і тепер я завжди буду дивиться в пральну перед тим, як її вмикать.
Бережіть свої діток і домашніх тваринок.
показать весь текст
Барабан для взрослых 09 декабря 2019
Одна постирала кошку, вторая запекла!!!!!!! респект, убийцы!!!!
Фифачка 09 декабря 2019
Ответ дляКапризуля
Цілодобових немає. Невелике місто. Телефонувала до ветлікаря, сказав, тільки промить і спокій. Якщо не буде кульгать навіть завтра не обов´язково, але бажано. Звісно, завтра поїдем
Это не врач, это придурок какой то
Красавица писяная 09 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Одна постирала кошку, вторая запекла!!!!!!! респект, убийцы!!!!
в этой теме противно не от этих людей, которые невнимательные, безалаберные, а от таких как вы, которые самоутверждаются (а вы именно это делаете своими уничижительными комментариями) за их счет.
Фифачка 09 декабря 2019
Ответ дляКапризуля
Не зарікайтесь. Слідкуємо і за дитиною і за кицькою.
Тему написала не для того, щоб мене хтось жалів, а для того, щоб може хтось, хто прочитає лишній раз подививсь в свою пральну
За что вас жалеть то? Купите себе очки
Барабан для взрослых 09 декабря 2019
Ответ дляКрасавица писяная
в этой теме противно не от этих людей, которые невнимательные, безалаберные, а от таких как вы, которые самоутверждаются (а вы именно это делаете своими уничижительными комментариями) за их счет.
Удалено администрацией...
Яйцеголовая 09 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Кабздец, извините. Если вы у вас есть животное, как можно не следить. Сейчас напишут, всякое могло случиться. Мне вас вообще не жаль. Животные как малыши, следи и следи.
человек написал с предостережением на своем горьком опыте! Вы думаете написать здесь о таком - было легко?
Барабан для взрослых 09 декабря 2019
Я просто полжизни спасаю кошек, в меру сил и возможностей пристраиваю, нахожу дом, мне страшно читать такие посты(
Попадалочка 09 декабря 2019
Ответ дляКапризуля
Ні на що не натякаю.
Мама моя розказала історію.
Було 2 діток. Мама лишила їх вдома на 10 хв і пішла в магазин через дорогу десь близенько.
Вони грались і одне залізло в пральну, а друге її ввімкнуло ненароком, злякалось, що сталось і побігло бігом маму звать в магазин. Поки бігло через дорогу - попало під машину. Прийшли додому - а друге в пральній утоплене.
Я написала свою страшну історію, яка я дуже сподіваюсь закінчиться благополучно.
Абсолютно ні на що не натякаю, просто хочу людей зайвий раз застерегти бути обережними
Ви з Закарпаття?
Yuliya 17 09 декабря 2019
Ответ дляРеанимация
Советчица в своем репертуаре. Человек поделился горьким опытом, чтоб другие были внимательные. Сама винит себя и очень переживает. И тут накинулись змеи...
Че как. Автор, выпейте что-то успокоительное, котика к врачу на всякий случай. Все хорошо, что хорошо заканчивается. Это тоже опыт.
ГейТуда 09 декабря 2019
Ответ дляНафаня Маня
Ох, Авторе, судячи з цих слів - у кішки дуже велика вірогідніть струсу мозку, так як барабан величезний, а білизни замало. Ви можете спокутувати свою провину лише не економлячи на мед. допомозі. Ретельна діагностика головного мозку и УЗД, щоб віключити внутрішню кровотечу та забій внутрішній огранів. Сподіваюсь, що кішка не стане інвалідом.
Бажаю їй вийти сухою з пральної машини!
Вы как не в Украине живете. Какая диагностика мозга кошке?? У нас городок 60 тыс. Так человека негде обследовать, что уж там о животных говорить
ГейТуда 09 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Я просто полжизни спасаю кошек, в меру сил и возможностей пристраиваю, нахожу дом, мне страшно читать такие посты(
А некоторые врослые помогают людям. Но не кричат об этом на каждом углу
Красавица писяная 09 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
так вы уже самоутвердились в этой клоаке.
Копирайторша 09 декабря 2019
Ответ дляКапризуля
Якщо чесно, да, так і є. Ніколи навіть не думала, що вона туди може полізли, правда. Вона не лазила в неї НІКОЛИ. Хоча відкрита в нас вона завжди
Спасибо, автор, задумалась. Я могу постепенно загружать стиралку, например, когда шкаф перебираю, никогда не смотрела в нее до включения, на предмет наличия кота. Теперь буду заглядывать. Котику выздоровления, жуткая история.
Красавица писяная 09 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Я просто полжизни спасаю кошек, в меру сил и возможностей пристраиваю, нахожу дом, мне страшно читать такие посты(
больно всем читать такое о животных, но ваши недалекие комментарии не делают мир лучше.
Апочемучка 09 декабря 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
моя тоже откроется, через минут 5-10
Моя нет там же вода
Просто каралева 09 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
Барабан для взрослых 09 декабря 2019
Ответ дляГейТуда
А некоторые врослые помогают людям. Но не кричат об этом на каждом углу
Люди могут сами о себе позаботиться, мое мнение.
А бездомные животные - нет.
Ещё раз, это мое личное мнение, Вы можете быть не согласны, от этого ничего не изменится)
Барабан для взрослых 09 декабря 2019
Ответ дляКрасавица писяная
больно всем читать такое о животных, но ваши недалекие комментарии не делают мир лучше.
А Вы попробуйте его сделать лучше) Вам понравится, уверена)
Это такой кайф, находить семью бездомышу)
А Вы пробовали выкормить пипеткой только родившихся малышей, у которых умерла мама?
Yuliya 17 09 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
А Вы попробуйте его сделать лучше) Вам понравится, уверена)
Это такой кайф, находить семью бездомышу)
А Вы пробовали выкормить пипеткой только родившихся малышей, у которых умерла мама?
То, что вы выкормили пипеткой котят, не делает вас человечнее, судя по вашим ответам.
Yuliya 17 09 декабря 2019
Даже животные в трудной ситуации часто приходят друг другу на помощь. А вы пробовали не заклёвывать человека, у которого по разным причинам, возникла проблема? Попробуйте, вам понравится!
Снегопадка 09 декабря 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Зачем ваш ребенок кидает что-то в машинку? Вы им не занимаетесь? И где ваша корзина для грязного белья? Только не говорите, что вы его заталкиваете в машинку, а перед стиркой вываливаете и сортируете.
Зачем 2х летний ребёнок вообще что/то делает? Ради игры. Странный вопрос.
ЯблокоРаздора 09 декабря 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня кошка часто залазит в стиралку , но белье в ней никогда не оставляю , поэтому ттт, а вот однажды ребёнок включил стиралку с кошкой внутри. Она сама испугалась и начала плакать, но это минута, кошка после этого не залазит в стиралку , а дети больше стиралку не трогают. Но как вы животное не заметили? Она же мяукала внутри при запуске стиралки... надеюсь, все обойдётся , но вам бы самой быть внимательной и не только с животными
у меня вода каждый раз перекрыта, из розетки выключено....как у вас дети включили...ужас
Снегопадка 09 декабря 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Зачем ваш ребенок кидает что-то в машинку? Вы им не занимаетесь? И где ваша корзина для грязного белья? Только не говорите, что вы его заталкиваете в машинку, а перед стиркой вываливаете и сортируете.
Если Вам очень интересно как я стираю, то иногда с вечера не утро закладываю часть вещей, чтоб утром просто включить, а даже если машинка пустая, все-равно туда заглядываю, не представляю как что-то можно делать бездумно.
Залатавая 09 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Я просто полжизни спасаю кошек, в меру сил и возможностей пристраиваю, нахожу дом, мне страшно читать такие посты(
Я спасаю и пристраиваю. И стерилизую за свой счет. И дома у меня живут мои 2 кошки-подобрашки уже 12 и 11 лет. Но, я понимаю, что может быть всякое и не порицаю автора. Ей спасибо за тему. Многие задумаются, и я в том числе. Мои в стиралку никогда не лазили, но и на старуху бывает проруха.
Барабан для взрослых 09 декабря 2019
Ответ дляYuliya 17
Даже животные в трудной ситуации часто приходят друг другу на помощь. А вы пробовали не заклёвывать человека, у которого по разным причинам, возникла проблема? Попробуйте, вам понравится!
ЭТО Вы называете проблемой по разным причинам???
Ню-ню
Куда катится мир
Снегопадка 09 декабря 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
у меня вода каждый раз перекрыта, из розетки выключено....как у вас дети включили...ужас
Представляете, у некоторых встроенная стиральная машина, хорошие краны, сливы, электрика. И так бывает.
ЯблокоРаздора 09 декабря 2019
Ответ дляКрасавица писяная
в этой теме противно не от этих людей, которые невнимательные, безалаберные, а от таких как вы, которые самоутверждаются (а вы именно это делаете своими уничижительными комментариями) за их счет.
за животными нужен присмотр, как и за детьми. Я тоже не понимаю, как у людей это происходит, что по их халатности страдают животные. Негативно отношусь к безответственным людям. Особенно, когда для маленьких детей заводят животных ( это не об авторе и его теме)..
Барабан для взрослых 09 декабря 2019
Ответ дляЗалатавая
Я спасаю и пристраиваю. И стерилизую за свой счет. И дома у меня живут мои 2 кошки-подобрашки уже 12 и 11 лет. Но, я понимаю, что может быть всякое и не порицаю автора. Ей спасибо за тему. Многие задумаются, и я в том числе. Мои в стиралку никогда не лазили, но и на старуху бывает проруха.
Кстати, может Вы и правы...
У меня 7 подобрашек, из которых 5 ищут новый дом)
И никогда не лазили в стиралку, но, как Вы правильно заметили, и на старуху бывает проруха...
Девочки, извините, была не права(
ЯблокоРаздора 09 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Представляете, у некоторых встроенная стиральная машина, хорошие краны, сливы, электрика. И так бывает.
И к чему это? У меня все тоже новое и лишний раз обезопасить себя не лишнее.
ЯблокоРаздора 09 декабря 2019
Автор, как ваша кошечка себя чувствует сегодня?