09 декабря 2019

Как ты с такими ужасными ногами живет?

Сказала мне сегодня местный дурочек( парень с задержкой развития проживающий возле церкви)
Я сегодня проходила возле него, а он увязался « а почему они такие страшные? А тебе часто об этом говорят? А как с ними живешь?» все люди которые были там, все смотрели и смеялись... я пыталась от него отвязаться , но что поймёт человек с интеллектом 4-летнего ребёнка?
Сижу в истерики 2 час, плачу , не из-за него , а из-за того что правда это , они действительно кошмарные, кривые колесом.... И что такие люди видят все, и прямо говорят. И ведь многие так наверно думают, так тошно на душе... соболезновании или слов « ой, та это не правда, ты красотка» не жду , скорее совет. Как жить и не обращать внимания на такое? Как жить такими конкретными недостатками. Все таки ноги это почти одна/вторая тела... такое не скроешь...
показать весь текст
Меня много 09 декабря 2019
Фото в сткдию. Сейчас успокоим
Меня много 09 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Свой не скину, но нашла в интернете похожие
Замечательные ноги Что в них такого?
ПоЗиТиВнАя 09 декабря 2019
А прикиньте, автор, у меня ноги толстые, ступни большие, кожа на икрах покрыта красными точками (это не сыпь и не похоже на нее, это так поры что ли обозначены, у меня всю жизнь такое), размер ступни - 43-44, очень широкая. Не могу позволить себе купить сапоги из-за толстой голени, не могу купить босоножки, туфли - у нас после 41 размера женской обуви не существует, а заказывать из-за бугра бешенно дорогую для меня не выход. И дорого, и плюс из-за веса у меня на ступне протирается подошва через месяца полтора-два, ремонту это не подлежит.
Хожу в мужской обуви. Летом - какие-то китайские кеды за 150-200 грн, которые не жалко выкинуть, зимой - ботинки с утеплением на шнурках. Летом и зимой - только брюки, чтобы все было закрыто. И такое у меня ещё со школы.
В школе как-то зимой классуха выставила меня на посмешище перед всем классом, потому что у меня не было туфлей, я ходила в каких-то чудом найденных на мой тогда 41 размер ботинках ярко-коричневого цвета и видите ли испортила ей фото класса - все девочки в туфлях, а я в говнодавах стою, потому что старые туфли стали малы и порвались. А на мой ответ, что у меня нет туфлей, все на меня посмотрели как на умалишенную.
А у вас ноги... Я о таких только могу мечтать. Сколько бы проблем отпало с обувью, и с одеждой, потому что они у вас нормальные...
Попа как у Кардашьян 09 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Я всю жизнь из-за них плачу , с лет 6. Вроде стараюсь их сковывать и как показывает практика, не выходит.
Научитесь их красиво фотографировать, и будете любоваться своими ножками. Честно, всё дело в фотографе.
Санта Барбара 09 декабря 2019
Ответ дляАБВГДейка
С каблуками совсем кривыми мои ноги смотрятся и с сапогами в обтяжку. А вот сапоги гармошкой удачно сели, тоже ношу. Уже старые, а замену такую же удачную найти не могу.

И да, некрасивые ноги не помешали мне иметь поклонников, выйти замуж. У каждого свои недостатки, все мы (ладно, большинство) неидеальны.

Относитесь к вашему недостатку с юмором. Умение посмеяться над собой обезоруживает.
И у меня ноги не такие ровные, как хочется, тоже сапоги были высокие не в облипочку, носила лет 10, надоели. Недавно видела похожие, покороче, наверно куплю их.
Мини-бикини 09 декабря 2019
Тю. У кого ноги кривые, у кого руки... кто-то сопит, кто-то козявки ест... кто-то просто идиот. У всех свои недостатки донт вори, би хеппи
90x60x90 09 декабря 2019
Ответ дляТебеОноНадось
А вы бе ему сказали: ну ты же живешь без мозгов как-то, вот и я как-то ковыляю. И все. Правду же сказали.
В точку! Автор глупенькая. Ноги есть! Ходят! Мозги есть, а от комплексов надо избавляется. Это не значит, что нужно убедить себя, что ноги не кривые. Да, кривые. Ну и что - мои ноги, любимые! Что хочу с ними, то и делаю. Точка!
Гербария 09 декабря 2019
Девочки, которые советуют к ортопеду, стельки нужны но в первую очередь это огромная нагрузка на колени. И автор да, из лучше прооперировать, чтоб в 50 лет не начать мучаться от гонартроза, если не ранее. И комплексы уйдут, серьезно
90x60x90 09 декабря 2019
Ответ дляmatyakaslova
Блин, да нормальные , чего вы к ним придрались ???
Такие « кривульки « у каждой 4й . Что не так ???
Ну растолстейте , будет сало и Кости не так выпирать будут и смотреть на толстушек меньше будут.
вот. У меня всегда была хороооошая такая дырка между бедер. Понравилась на 12 кг. Тут тебе и сиськи нашлись и ноги без дырки и жопка не плоская. Зато сальце, да
В каждой бочке... 09 декабря 2019
Тю, сказали б - нормально хожу, не падаю. Функцию свою ноги выполняют, шо еще надо?
Рябушка Ку 09 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Свой не скину, но нашла в интернете похожие
Господи, если ваши ноги такие же, вы зря драматизируете. Чуть подобрать одежду - и все прилично будет.
Шла как-то следом за девушкой с совершенно жуткими ногами, но она видимо, не понимала масштаб бедствия и обтянула ЭТО блескучими штанцами.
Два парня шли и даже они не удержались от комментариев, правда, девушка не слышала.
Тролю как могу 09 декабря 2019
Ответ дляПасти Ла
Так это варусная деформация вроде, почему вас папа к ортопеду не отвел. И еще и насмехался, и это папа, ну нет слов...
Стельки, упражнения и можно было в детстве исправить. Вам и сейчас спецобувь или стельки может немножко помочь. Я со свои вальгусом купила стельки, другая походка и вообще.
Автор, идите к ортопеду, есть индивид стельки и будет лучше, не плачьте!двигайтесь.чтобы что то улучшить, реально немного исправить.
На идеальные не исправишь.
А судя по фото выше у автора не так уж и страшно всё.
ДелайКак_Я 09 декабря 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А прикиньте, автор, у меня ноги толстые, ступни большие, кожа на икрах покрыта красными точками (это не сыпь и не похоже на нее, это так поры что ли обозначены, у меня всю жизнь такое), размер ступни - 43-44, очень широкая. Не могу позволить себе купить сапоги из-за толстой голени, не могу купить босоножки, туфли - у нас после 41 размера женской обуви не существует, а заказывать из-за бугра бешенно дорогую для меня не выход. И дорого, и плюс из-за веса у меня на ступне протирается подошва через месяца полтора-два, ремонту это не подлежит.
Хожу в мужской обуви. Летом - какие-то китайские кеды за 150-200 грн, которые не жалко выкинуть, зимой - ботинки с утеплением на шнурках. Летом и зимой - только брюки, чтобы все было закрыто. И такое у меня ещё со школы.
В школе как-то зимой классуха выставила меня на посмешище перед всем классом, потому что у меня не было туфлей, я ходила в каких-то чудом найденных на мой тогда 41 размер ботинках ярко-коричневого цвета и видите ли испортила ей фото класса - все девочки в туфлях, а я в говнодавах стою, потому что старые туфли стали малы и порвались. А на мой ответ, что у меня нет туфлей, все на меня посмотрели как на умалишенную.
А у вас ноги... Я о таких только могу мечтать. Сколько бы проблем отпало с обувью, и с одеждой, потому что они у вас нормальные...
Это жесть! Как я Вам сочувствую!!!! У меня была примерно такая история с моим ростом, 176, всегда выше всех, на всех фото ставай назад, дылда(
Сегодня в магазине продавец сказала, что я среднего роста)))) я долго смеялась)))
Нервогенератор 09 декабря 2019
Авто, если у вас такие же ноги, никакого ужаса не вижу ,тем более чтобы плакать.
Лично мне нравятся кривые ноги ( уточню, мужские )). Не знаю почему, но люблю небольшую кривизну, что то в этом есть, как у ковбоев))
Черепаха Тортила 09 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Я всю жизнь из-за них плачу , с лет 6. Вроде стараюсь их сковывать и как показывает практика, не выходит.
Автор, у меня есть знакомая с ногами колесом, но стройными, одевает такие мини, и чувствует себя королевой.
Так что ваши ощущения это только ваш самонастрой !
Любящая болтать 09 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Свой не скину, но нашла в интернете похожие
ничего критичного, подбирайте правильно одежду и все
Янка-угомонись 09 декабря 2019
Честно сказать,автор,Ваши ноги,конечно,не из самых красивых.Но им далеко и до уродства.У меня тоже кривоваты в области голени.Всю жизнь комплексую,но жить не мешают)В идеале Вам бы найти модистку толковую,которая подобрала бы под Вас фасон одежды,чтобы немного скрадывать дефект.Знаю много женщин с ногами -кривулями-бутылками и т.д.Их жизнь ничем не отличается от жизни других женщин.
По поводу операции.Это,конечно,Ваше дело.Но будьте готовы,что в преклонном возрасте красивые ножки будут реагировать на перепады погоды.Это ломота,тянущие боли,порой и острые.Тогда-то уже красота не так важна,как самочувствие. И не верьте людям,которые скажут,что это не правда.Переломы в молодости всегда дают знать о себе в старости,а то и ранее.
И да,правильно Вам говорили,что лучше такие ноги,нежели без них.Мой муж в зоне риска остаться без них по заболеванию.Боремся за каждый пальчик.В стационаре насмотрелись на людей без ног.И молодые ,и пожилые.У каждого своя история.И вот им бы рассказать про Вашу’проблему’...
Так что выбросьте из головы лишнее!Всего Вам хорошего и удачи!
Черепаха Тортила 09 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Свой не скину, но нашла в интернете похожие
Ничего критичного
Гидроусилитель руля 09 декабря 2019
Вот тоже мне проблема! Автор, у вас жизнь запасная есть? Любите себя каждый день, такую, какая есть! На нас на всех посмотри, то нас кривой, то грудь отвисла, то наоборот, ее нет, то ноги короткие, то толстые, попа плоская или толстая. Вот все! Каждая живет со своим недостатком. И это нормально. Кто вам сказал, что попа должна быть только такого формата, а ноги только такого? Это вы себе сами придумали! У вас такие, у меня такие. Не стоит это слез, страданий и прочей ерунды. Вы живете один раз, будьте счастливая!
Я б такое не носила, но продаю 09 декабря 2019
подумайте, а как живёт человек без ног?
Полюбите свои ноги - они переносят Вас из пункта А в пункт В и не жалуются на усталость. Представьте, как Вы без них?
МойНеТакой 09 декабря 2019
Наверное не такой у него и интеллект низкий, если разбирается в ногах
Автор, в Вы примите себя и живите и радуйтесь
Етитьская богомышь 09 декабря 2019
Зайдите в любую тему про джинсы. Там такие, как ваши ноги - идеал, на ляжках не протирается)
А остальным доказывают, что они жирные страшилки.

А по теме - забейте, любите себя как есть и радуйтесь жизни.
Ждушечка 09 декабря 2019
Ответ дляКапризуля
А какие боли испытывает человек? А ну как расскажите)))
Я делала себе операцию по выпрямлению ног в 2012 году и рада очень этому.Жалею только что не сделала этого на 10 лет раньше))))
а есть фото до и после?
Звездолётчица 09 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Хотела, даже деньги стала откладывать. Но увидев как это происходит и прочитав какие боли испытывает человек, я засомневалась.. да и родня « Боже какой бред, нормальные ноги, есть и хуже, а у некоторых вообще ног нет! А вдруг операция пройдёт плохо или срастутся не так, ты что инвалидом остаться хочешь?»
а я выпросила. Большие боли мне доставлял вид этих ног, взгляды и коменты и окружающих. И бред, что все это в голове и надо идти к психологу. Я просто сделала оп и сразу почувствовала себя другим человеком. Это невероятно крутое ощущение. Жалею только о том, что не сделала раньше.
Не раскрытый парашют 09 декабря 2019
Автор, у вас ещё не все страшно, как вы себе надумали.
У меня такого плана, как на фото, только ещё и колени толстые( сама я худая, фигура неплохая и всегда такие ноги. Делала липофиллинг лет пять назад. Вау эффекта не было, но, лучше картина была пару лет. Потом все вернулось. Так вот мне нельзя не просто мини, юбки до колен, ещё и лосины, скинни противопоказаны. Живу как-то. У меня уже много раз спрашивали, почему я всегда в брюках или длинных юбках ((
Ms. Сама прямота 09 декабря 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А прикиньте, автор, у меня ноги толстые, ступни большие, кожа на икрах покрыта красными точками (это не сыпь и не похоже на нее, это так поры что ли обозначены, у меня всю жизнь такое), размер ступни - 43-44, очень широкая. Не могу позволить себе купить сапоги из-за толстой голени, не могу купить босоножки, туфли - у нас после 41 размера женской обуви не существует, а заказывать из-за бугра бешенно дорогую для меня не выход. И дорого, и плюс из-за веса у меня на ступне протирается подошва через месяца полтора-два, ремонту это не подлежит.
Хожу в мужской обуви. Летом - какие-то китайские кеды за 150-200 грн, которые не жалко выкинуть, зимой - ботинки с утеплением на шнурках. Летом и зимой - только брюки, чтобы все было закрыто. И такое у меня ещё со школы.
В школе как-то зимой классуха выставила меня на посмешище перед всем классом, потому что у меня не было туфлей, я ходила в каких-то чудом найденных на мой тогда 41 размер ботинках ярко-коричневого цвета и видите ли испортила ей фото класса - все девочки в туфлях, а я в говнодавах стою, потому что старые туфли стали малы и порвались. А на мой ответ, что у меня нет туфлей, все на меня посмотрели как на умалишенную.
А у вас ноги... Я о таких только могу мечтать. Сколько бы проблем отпало с обувью, и с одеждой, потому что они у вас нормальные...
Вы в секонд не ходок? Я там часто вижу женскую обувь очень больших размеров. Прочитала ваш текст и аж в груди сжалось, желаю вам найти себе много классной обуви и ходить летом в лёгких юбках и платьях. Пусть так и будет.
Ждун с Нибиру 09 декабря 2019
Девушка, но от этого же Вы не плачете?
’Сижу в истерикИ’
Тра Ля Ля 09 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Да не хотела я обижать его. Он же как ребёнок, что думает , то и говорит.
Фото
Инфотуфелька 09 декабря 2019
Не берите дурного в голову! Любите себя такую, какая есть, другой нет.
И не гневите Боженьку, главное, что живы -здоровы.
Подумайте, что кому-то в тысячу раз хуже, у кого-то совсем ног нет...
черная мамба 09 декабря 2019
Ноги кривые...Вы не знаете еще проблем настоящих. Я уже 24 года живу с серьезным неизлечимым заболеванием ( психика), такой ад не единажды пережила, что я вам передать не могу. И нет у меня особой надежды, что это можно исправить. Последние 3 года постоянно принимаю таблетки, они дают возможность нормально жить, а не мучиться. И мысли всякие бывают, что вот люди вокруг здоровые и не подозревают, как им повезло. А тут пожизненно на препаратах, а мне всего 34 года. Мда, а у вас ноги кривые...