09 декабря 2019

Как ты с такими ужасными ногами живет?

Сказала мне сегодня местный дурочек( парень с задержкой развития проживающий возле церкви)
Я сегодня проходила возле него, а он увязался « а почему они такие страшные? А тебе часто об этом говорят? А как с ними живешь?» все люди которые были там, все смотрели и смеялись... я пыталась от него отвязаться , но что поймёт человек с интеллектом 4-летнего ребёнка?
Сижу в истерики 2 час, плачу , не из-за него , а из-за того что правда это , они действительно кошмарные, кривые колесом.... И что такие люди видят все, и прямо говорят. И ведь многие так наверно думают, так тошно на душе... соболезновании или слов « ой, та это не правда, ты красотка» не жду , скорее совет. Как жить и не обращать внимания на такое? Как жить такими конкретными недостатками. Все таки ноги это почти одна/вторая тела... такое не скроешь...
показать весь текст
КАПСЛОЧНИЦА 09 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Свой не скину, но нашла в интернете похожие
Автор, а вы знаете, что это исправляет остеопат и спорт? У меня есть примеры, когда кривые ноги стали ровными. Это в детстве родители не знали, что такое надо исправлять. Это или проблемы с нижним отделом позвоночника, или с суставами, это специалист вам сказать может. Травмы при родах делают такие проблемы - вальгус или варус стоп.
Секс-Бомба 09 декабря 2019
Автор, миленькая, ну чего вы так близко берете к сердцу?
У меня подруга, трое детей-сыновей, муж-шкаф(рост-вес), а она малюсенькая, рост 160, грудь нулевка ( вещи моей 11летней дочери ей как раз), на лицо совершенно не красавица, нос ...., А ноги КОЛЕСО.
И что?щасливая гоняет, кучи друзей, мужчины вокруг крутятся. Юбки летом мини, шорты коротюсенькие.
Люблю ее, всегда заряжаюсь ее жизнерадостностью
барабанщица 09 декабря 2019
автор, Вы не дальше этого дурачка ушли.
ЛижТолько 09 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Не выходит, пробывала , у меня икры уходят в бок , немного расстояние уменьшается, но становились Все равно остаются кривыми И массивными .
а вам непременно надо юбки носить и брюки-дудочки?
Подберите правильный фасон брюк и будет вам счастье.
Клин_Кляйн 09 декабря 2019
Я тоже всю жизнь считала, что у меня ноги кривые, но иксом страшным, пока не похудела, и они стали нормального вида.....до этого меня мамаша закармливала и я не могла похудеть, а как съехала от нее так и все в норму пришло....
Звездолётчица 09 декабря 2019
Ответ длячерная мамба
Ноги кривые...Вы не знаете еще проблем настоящих. Я уже 24 года живу с серьезным неизлечимым заболеванием ( психика), такой ад не единажды пережила, что я вам передать не могу. И нет у меня особой надежды, что это можно исправить. Последние 3 года постоянно принимаю таблетки, они дают возможность нормально жить, а не мучиться. И мысли всякие бывают, что вот люди вокруг здоровые и не подозревают, как им повезло. А тут пожизненно на препаратах, а мне всего 34 года. Мда, а у вас ноги кривые...
у каждого свои проблемы, вы не находите? К чему этот пост? Вам 34, а вы как баба старая. Шо там вы, вот у меня болезнь! Фу
Цветик-семицветик 09 декабря 2019
У меня в подростковом возрасте были очень худые, и слегка кривоватые ноги, ну может 2-3 см в коленках не смыкались.
Я делала такое упражнение каждый день: подымалась-опускалась на носочках, при этом смыкая колени. И за пару лет у меня ноги ровные стали, и икры немного подкачались. Ноги стали красивые.
Идууу--уууу блин 09 декабря 2019
Ответ дляТебеОноНадось
А вы бе ему сказали: ну ты же живешь без мозгов как-то, вот и я как-то ковыляю. И все. Правду же сказали.
Вы нормальная? Человек с задержкой, как можно так реагировать! Сказал и сказал, на это вообще не нужно обращать внимание! Судя по Вашему коменту, без мозгов Вы
Зоркая Зорро 09 декабря 2019
Автор, делайте операцию, знаю женщину которая сделала уже в возрасте около 40 лет и наконец-то стала счастлива, говорит тчо мучалась пол-жизни и очень жалеет что не сделала раньше. Никаких ужасов не рассказывала про боль и прочее. Сделала операцию, взяла отпуск просто и через месяц уже на работе была с новыми ножками
Я такое 09 декабря 2019
Мне кажется, такие ноги у каждой второй-третьей девушки, когда идешь по улице )) Самые обычные ног )) Серьезно, автор, не травите себе душу.
Я такая наивная 09 декабря 2019
два имбецила
черная мамба 09 декабря 2019
Ответ дляЗвездолётчица
у каждого свои проблемы, вы не находите? К чему этот пост? Вам 34, а вы как баба старая. Шо там вы, вот у меня болезнь! Фу
Как баба старая? Ну это всего лишь ваше мнение. Я всего-лишь привела пример, что бывают проблемы и посерьезнее кривых ног. А вы бы не фукали, мы не знаем, что с нами завтра будет, не зарекайтесь
Люблю ХОЛОСТЯКА 09 декабря 2019
Очень даже можно скрывать, правильно подбирая одежду, только на пляже не скрыть да, а так можно
КохайтесьЧорнобровi 09 декабря 2019
Ответ дляАБВГДейка
Брюки, правильная длина юбки, правильно подобранная обувь. У меня самой вроде кость ровная, а икры с внутренней стороны голени не хватает. И полные щиколотки. Лето из-за этого не люблю. А вот осенью с ботинками и юбкой чуть ниже колена (в юности и с мини, сейчас уже не по возрасту и не по фигуре) очень даже симпатичные ноги.

Насчет ситуации... Как-то в студенческие годы шла с влюбленным в меня парнем, а сзади двое незнакомых парней проходили и один из них анекдот второму рассказал про «Девушка, где вы купили такие тонкие кривые чулки» ))) Как мне стыдно было! Сделали оба вид, что это они не обо мне ))

Среди прохожих не было ваших знакомых? Ну и успокойтесь.
так в брюках как раз и видно очень кривые ноги, тут только юбки.
Уходя дверю не хлопать 09 декабря 2019
покажите фото своих ног
Пенек Возмездия 09 декабря 2019
Что-то вас просто обнять захотелось ...
Библиотекарь 09 декабря 2019
Автор, некоторых людей нужно грубо посылать в сексуально-пешеходную прогулку, без обиняков. Это называется ’разговаривать с людьми на понятном им языке’. Не нужно усложнять.
леся3435 09 декабря 2019
В мені рівні ноги..але подобаються такі як у вас...Вони мені більш сексуальні!І я навмисно міняю походочку...
Шопингмонстр 09 декабря 2019
Ко мне почему-то такие липнут по жизни и могут орать на пол улицы - какая красавица и кучу комплиментов, я почему-то неловко себя чувствую в такие моменты, обычные мужчины так со мной себя не вели, ну, разве что пьяные и муж всегда говорит что красавица. Но, я себя не люблю, красавицей не считаю объективно, но, может им виднее))
Онанимный пользыватель 09 декабря 2019
Тю, и у меня кривоватые ноги, но правильный ракурс мое все)) и скинни мне идут больше, сем прямые джинсы. Живу с такими ногами почти 40 лет уже
Бабульция 09 декабря 2019
Автор, вы же сами написали, что это местный дурачок с развитием ребенка, зачем вообще обращать внимание, идете себе мимо и все, он не виноват, что таким родился. Он же живёт в 4-летнем возрасте и ничего, живёт как-то. У людей тысячи изъянов, живут же, и даже радуются жизни. Кто-то с удовольствием жил бы с вашими ногами, а не со своим недостатком. И вообще, тем, кто принял незначительный недостаток за свое достоинство, живётся легче. Чем больше вы себя накручиваете, тем больше повергаете себя в ножную депрессию. Вон вам написали, что можно задаться целью и помогут специалисты хоть немного исправить вашу проблему. Если для вас это сложно, невозможно, учитесь жить и радоваться жизни с тем, что есть.
Вытворунка 09 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Я всю жизнь из-за них плачу , с лет 6. Вроде стараюсь их сковывать и как показывает практика, не выходит.
А чем сковываете ?
Улучшанский-Ухудшанский 09 декабря 2019
у моей дочери такие ноги. рядом ставит, коленки и икры не соприкасаются. ходит и в шортах, и в обтягивающих джинсах. а что делать? у меня, мужа и младшей - нормальные ноги, а у нее вот так.
parele 09 декабря 2019
У моей коллеги бывшей ноги гораздо кривее, чем на показанном Вами фото. Но как она себя несет на них - королева! Осанка, шея, подбородочек вверх, глаза уверенные. Поэтому на ноги никто вообще внимания не обращает.
автор Распутница 09 декабря 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Тю, и у меня кривоватые ноги, но правильный ракурс мое все)) и скинни мне идут больше, сем прямые джинсы. Живу с такими ногами почти 40 лет уже
Сколько 40? Боже я думала это ноги девушки-подроста, капец. Вы такая стройняшка
ИНЬэтовамниЯНЬ 09 декабря 2019
Головне, щоб не боліли, що були здоровими. Все інше не варте уваги.
Омлетик 09 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Я всю жизнь из-за них плачу , с лет 6. Вроде стараюсь их сковывать и как показывает практика, не выходит.
У меня ноги не так кривые, сколько просто некрасивые. И по молодости тоже из-за этого переживала , потому что верх у меня красивый, лицо симпатичное, как будто природа старалась , а как дело дошло до линии бедер, так сразу решила отдохнуть).
А теперь понимаю - главное, чтоб здоровая была. И эти ваши ножки - главное, чтоб были здоровыми, любите их, вам их дала природа.
Меня этому дочка научила, которая сильно болеет, из-за болячек большой вес набрала ( была шикарная фигура когда-то), ужасный гипертрихоз, потом потеряла возможность работать по специальности. И вообще терпит постоянные боли. Я бы на ее месте в ее годы, навереное, рыдала сутками и опустила руки. А она как+то держится, не унывает, ходит - напевает.
Конечно, я не рыдала из-за своих недостатков, как вы, но тоже характер по молодости был не самый сильный, скажем. А в жизни нельзя быть слабой, перестаньте себя жалеть, это глупо и нерезультативно.
Отчебучкина 09 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Да не хотела я обижать его. Он же как ребёнок, что думает , то и говорит.
Автор он не понимает, он болеет
Отчебучкина 09 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Я смеюсь при людях, если они шутят про наездницу/футболистку. А дома реву, ибо ничего сделать не могу, мне только операция поможет, но ломать кости и ждать пока они заново срастутся, боюсь, да и стоит это, огого
Да уж наши люди доведут кого угодно
Омлетик 09 декабря 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор, у вас ещё не все страшно, как вы себе надумали.
У меня такого плана, как на фото, только ещё и колени толстые( сама я худая, фигура неплохая и всегда такие ноги. Делала липофиллинг лет пять назад. Вау эффекта не было, но, лучше картина была пару лет. Потом все вернулось. Так вот мне нельзя не просто мини, юбки до колен, ещё и лосины, скинни противопоказаны. Живу как-то. У меня уже много раз спрашивали, почему я всегда в брюках или длинных юбках ((
Вообще не вижу ничего критичного, среднестатистические ноги. То, что вы чего-то там не носите - это только ваши тараканы. Девочки с такими ножками вполне сете и юбки короткие носят, и лосины - и при этом красотки.