09 декабря 2019

Как ты с такими ужасными ногами живет?

Сказала мне сегодня местный дурочек( парень с задержкой развития проживающий возле церкви)
Я сегодня проходила возле него, а он увязался « а почему они такие страшные? А тебе часто об этом говорят? А как с ними живешь?» все люди которые были там, все смотрели и смеялись... я пыталась от него отвязаться , но что поймёт человек с интеллектом 4-летнего ребёнка?
Сижу в истерики 2 час, плачу , не из-за него , а из-за того что правда это , они действительно кошмарные, кривые колесом.... И что такие люди видят все, и прямо говорят. И ведь многие так наверно думают, так тошно на душе... соболезновании или слов « ой, та это не правда, ты красотка» не жду , скорее совет. Как жить и не обращать внимания на такое? Как жить такими конкретными недостатками. Все таки ноги это почти одна/вторая тела... такое не скроешь...
показать весь текст
Брюльтик 09 декабря 2019
Ответ дляКапризуля
Ой, автор, а я сделала операцию по исправлению кривизны(хотя у меня и исходник гораздо хуже чем у вас, был) и живу радуюсь жизни.)
а можете показать до и после? где делали? скока денег?
На морозе 09 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Свой не скину, но нашла в интернете похожие
о, моя подруга из таких ног делала полжизни трагедию). мы тактично при ней никогда темы ног не касались. и вот однажды муж ее кумы рассказал анекдот про кривые ноги. все примолкли, он удивленно спросил что не так. подруга горестно спросила мол, на мои намекаешь? парень присмотрелся к ее ногам, и потом так совершенно спокойно заявил - ну та, кривые, не идеальные, и что? и зачем ты об этом рассказываешь, если тебя это огорчает? подруга начала про то, что ВСЕ ЖЕ И ТАК ВИДЯТ, а он заржал и сказал, что ну и что??????)) у всех свои недостатки! в чем трагедия то? - и вот тут подруга задумалась а потом рассмеялась и сказала, что не знает в чем трагедия). но как-то привыкла, что трагедия
после того случая она перестала комплексовать по поводу ног).
автор, может и вам будет полезно понять, что нет трагедии в таких ногах), а если кто-то считает, что есть - ну это его трагедия), пусть он и огорчается
Не раскрытый парашют 09 декабря 2019
Ответ дляОмлетик
Вообще не вижу ничего критичного, среднестатистические ноги. То, что вы чего-то там не носите - это только ваши тараканы. Девочки с такими ножками вполне сете и юбки короткие носят, и лосины - и при этом красотки.
Я подобные показала.
У меня намного печальней
Толстые колени и почти отсутствуют икры. Спортзал не помогает, занимаюсь постоянно
Не корректируются весом, сбрасывала-чуть худеют, но форма остаётся
Я тоже вижу таких на улицах-очень некрасиво смотрится.
ПотеряласЯ Я... 09 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Зачем фото, вы просто представьте круг из ног..
значит операцию нужно делать, а то к старости совсем окривеют, я серьезно
LarsonPeterson 09 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Свой не скину, но нашла в интернете похожие
и шо с ними не так? даже целика нет. все норм.радуйтесь, такие не часто встетишь, обычно видим жирные ляхи, вздутые вены
Маргарита и Мастер 09 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Свой не скину, но нашла в интернете похожие
вы вообще куку? какой тут круг? нормальные ноги
Вам к психологу надо, а не к хирургу. Проблема у вас в голове
Пэрисхилтонша 09 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Свой не скину, но нашла в интернете похожие
Нормальные ноги,я миллион девчонок с такими видела,и они все практически были в мини...не стоит парится!подберите удачную одежду и обувь и ваша проблема-решена.
75В 09 декабря 2019
Вот вы ещё и глупая впридачу....
Разве это главное в жизни?
Вон я красавица и умница, а счастья нет. Мало того, еще и горя много видела и пережила...
Новопоштинская 09 декабря 2019
судя по вашей реакции интелект ребенка - у вас
никогда такого не было 09 декабря 2019
В мене в знайомої були схожі проблеми. Все коригується одягом, експериментуйте. Короткі спідниці та штанці в обтяг - табу та й усе. Ніхто й не знатиме, я не помічала доки вона сама не сказала, а ми жили разом рік.
АБВГДейка 09 декабря 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я подобные показала.
У меня намного печальней
Толстые колени и почти отсутствуют икры. Спортзал не помогает, занимаюсь постоянно
Не корректируются весом, сбрасывала-чуть худеют, но форма остаётся
Я тоже вижу таких на улицах-очень некрасиво смотрится.
И у вас нормальные ноги. Икры нормальные, бедра тяжеловаты, прикройте их юбкой. Ничего критичного нет, все отлично корректируется одеждой и обувью.
культУра 09 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Свой не скину, но нашла в интернете похожие
У моей знакомой вообще колесо,ходит в широких штанах,длинных юбках,муж есть,сидит у него на шее,не работала никогда,детей нет, в Инсте все фотки божественной красоты.Мне бы ее уверенность в себе
ФсеСама 09 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Свой не скину, но нашла в интернете похожие
Тю, у меня где-то такие же, вообще не парюсь. Парни всегда за мной бегали, сейчас муж есть, любит, и ноги считает супер)) я относительно высокая 1,72, вешу 56 кг примерно, ношу и юбки, и шорты короткие и вообщн не парюсь)))
Звездолётчица 09 декабря 2019
Ответ для75В
Вот вы ещё и глупая впридачу....
Разве это главное в жизни?
Вон я красавица и умница, а счастья нет. Мало того, еще и горя много видела и пережила...
Чего вы автора оскорбляете, умница и красавица. Смешно. И странно, чего это счастья нет. Вот и ответ- все внутри вас
Шкала Радости 09 декабря 2019
У моей матушки ноги не ровные, мужчины обращают внимание хотя ей уже 60+, сейчас третий раз удачно замужем) Не в ногах счастье, автор.
Звездолётчица 09 декабря 2019
Ответ дляШкала Радости
У моей матушки ноги не ровные, мужчины обращают внимание хотя ей уже 60+, сейчас третий раз удачно замужем) Не в ногах счастье, автор.
А пои чем здесь внимание мужчин? У меня всегда была куча внимания. И ноги я ровняла уже будучи замужем) на деньги мужа. Плешь ему проела этими ногами, он говорил, что все нормально и я придираюсь. Мужчины вообще эти ноги и т.д не особо и замечают, если влюблены. Но, это была моя мечта лет с 7 . И я рада, что решилась. Качество жизни совсем другое
буреЛОМКА 09 декабря 2019
Автор, нашли из-за чего расстраиваться. Всё у Вас хорошо. С учётом того, что в мире очень много людей, которые любым ногам, как и возможности самостоятельно передвигаться, были бы рады!
Прекратите надумывать и накручивать себя! Как-то читала статью о Саре Джессике Паркер. О том, что делали дизайнеры и стилисты, чтобы выставить её не самые идеальные ноги под нужным ракурсом. И им удалось)) В инете найдите статьи, очень интересные.
ЭкстрасенсиХаЯ 09 декабря 2019
ООО, автор, понимаю... Была на 8 месяце беременности, набрала почти 20кг, врач размазала, - ,,Вот женятся на красотках. 44 размера, а потом изменяют бабам 52го’...Иду, слышу ,,эй, толстуха, толстуха!!! ’ Поворачиваюсь , а это кричит УО, был такой на районе. Я в слезы...Сейчас вспоминаю с улыбкой. Все пройдет!! Простите его и не парьтесь, это же Ваши родные ножки, какие бы они не были. Одежда Вам в помощь!
західний_діалект 09 декабря 2019
Автор, у меня на потоке девочка была с такими ногами, точнее были разные девочки с разными ногами. Но вот, та девочка, о которой я пишу была совершенство, у нее и лицо было не идеально, но шарм который она излучала сбивал с ног всех. Что-то внутри магическое притягивало к ней парней. Так что, работайте не только над ногами, самооценку повышайте! Полюбите себя такой, какая вы есть!
Дую ветер 09 декабря 2019
Девушка, а Вы в курсе, что собеседник 99% времени смотрит на лицо? Не парьтесь, носите брюки и все. Главное в женщине это ухоженность, волосы, макияж и руки (ногти), все! А парень ну что поделать, бедолага, не обращайте на него внимания. Ему вообще не повезло, его недостаток брюками не скрыть, беда у него, а точнее у его родственников! Счастья Вам!
alisska_leto 09 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Свой не скину, но нашла в интернете похожие
автор, а что вы такое носите, что прям так заметно?)
rovver 09 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Я всю жизнь из-за них плачу , с лет 6. Вроде стараюсь их сковывать и как показывает практика, не выходит.
как я вас понимаю, живу уже почти 40 лет с некрасивыми и кривыми ногами. смотрю с нескрываемой завистью на красивые ноги. это вообще первое, на что обращаю внимание))
Света С Приветом 09 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Свой не скину, но нашла в интернете похожие
Вы больная на голову. Я бы не сочувствовала девушке с такими ногами. Если они у вас худые и не короткие. Чудно можно обыгрывать одеждой
Шкала Радости 09 декабря 2019
Ответ дляЗвездолётчица
А пои чем здесь внимание мужчин? У меня всегда была куча внимания. И ноги я ровняла уже будучи замужем) на деньги мужа. Плешь ему проела этими ногами, он говорил, что все нормально и я придираюсь. Мужчины вообще эти ноги и т.д не особо и замечают, если влюблены. Но, это была моя мечта лет с 7 . И я рада, что решилась. Качество жизни совсем другое
при том, что автора волнует, что думают другие. А я ей пытаюсь объяснить, что другие совсем не думают о её ногах) Ноги не главное. Главное крылья. И хвост)
ИзЮмрудная 09 декабря 2019
Сочувствую
Зато умная наверное))))
Карпатський грибар 09 декабря 2019
В троллейбус заходит пьяный. Женщина ему говорит:
- Вы пьяны! Вы отвратительно пьяны! Вы омерзительно пьяны!
Пьяница отвечает:
- А у в-вас кр-ривые н-ноги! У вас отвратительно кр-ривые н-ноги! У вас ом-мерзительно кривые ноги!
А я завтра буду трезвый!
ЕлькиПальки 09 декабря 2019
Ноги можно скрыть одеждой. У меня ужасное лицо. И в мои 17-20 лет прохожие (незнакомые) имели бестактность мне говорить: «как можно ходить с таким лицом?»... а куда я его дену???
Только ближе к 30-ти годам я полюбила себя. И у меня любящий муж и КРАСИВЫЕ дети.
Редиска Я 09 декабря 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор, у вас ещё не все страшно, как вы себе надумали.
У меня такого плана, как на фото, только ещё и колени толстые( сама я худая, фигура неплохая и всегда такие ноги. Делала липофиллинг лет пять назад. Вау эффекта не было, но, лучше картина была пару лет. Потом все вернулось. Так вот мне нельзя не просто мини, юбки до колен, ещё и лосины, скинни противопоказаны. Живу как-то. У меня уже много раз спрашивали, почему я всегда в брюках или длинных юбках ((
И у меня такие никогда юбки не носила(
Для драки 09 декабря 2019
У моей подруги очень кривые ноги, но она никогда на этом внимание не заостряет, носит и юбки и платья и брюки. От женихов нет отбоя. Подходят знакомится даже на улице) не парьтесь над проблемой, которую надумали себе сами) излучайте счастье и любовь, а не неуверенность)
Татьяна 0285 09 декабря 2019
Блин автор и у меня кривые, тоже была мысль операцию делать, но я о ней мечтала лет с 12, сейчас мне 34, наверное уже не хочу ее делать не знаю. Прекрасно ношу юбки, платья, шорты, на пляже комплексов нет совсем. Отношусь я к ним с юмором, ну да такие они у меня шо ж поделать!)))
Кому не нравится пошли на .. хутор))) Вон сколько красоток голливудских с кривулями ходят и ничего, несут себя как королевы, и вы несите!)) Плюньте и не плачьте, поверьте без них ещё хуже(((
Посмотрите на наших паралимпийских чемпионов, люди в колясках танцуют, плавают, покоряют разные виды спорта, рисуют без рук, рожают детей, путешествуют это же прекрасно!!!
А у вас свои есть слава богу!)
Живите и радуйтесь, высоко голову подняли и пошли свободной походкой от бедра, что бы никому не повадно было вас ногами упрекнуть. Больше уверенности в себе, полюбите себя такой какая вы есть, и поверьте никто не будет смотреть на ваши ноги когда вы будете сиять от счастья!)