09 декабря 2019

Как ты с такими ужасными ногами живет?

Сказала мне сегодня местный дурочек( парень с задержкой развития проживающий возле церкви)
Я сегодня проходила возле него, а он увязался « а почему они такие страшные? А тебе часто об этом говорят? А как с ними живешь?» все люди которые были там, все смотрели и смеялись... я пыталась от него отвязаться , но что поймёт человек с интеллектом 4-летнего ребёнка?
Сижу в истерики 2 час, плачу , не из-за него , а из-за того что правда это , они действительно кошмарные, кривые колесом.... И что такие люди видят все, и прямо говорят. И ведь многие так наверно думают, так тошно на душе... соболезновании или слов « ой, та это не правда, ты красотка» не жду , скорее совет. Как жить и не обращать внимания на такое? Как жить такими конкретными недостатками. Все таки ноги это почти одна/вторая тела... такое не скроешь...
показать весь текст
ШапкаУшанка 09 декабря 2019
извините, вот вы странная. у бедняги проблемы с головой, что с него взять? а у вас комплекс, вот вы и плачете.
меня как-то на улице незнакомая тётка стала обзывать ведьмой, орать на всю улицу. было видно, что с головой там ку-ку. тоже из-за этого стоило рыдать?
Анти-аноним 09 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Мне такой анекдот постоянно папа рассказывал, он думал это забавно..
У меня в школе знакомая была, ноги колесом и всегда были поклонники. Она так уверенно себя держала, хотя комплексовала, а потом, уже когда замуж вышла и ребенок был, сама прикалывалась со своих ног. Автор, не гневите Бога, есть куда более проблемные физические недостатки чем кривые ноги.
СережкинаЯ 09 декабря 2019
Автор , главное любить себя ...
Телефон Рубика 09 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Я смеюсь при людях, если они шутят про наездницу/футболистку. А дома реву, ибо ничего сделать не могу, мне только операция поможет, но ломать кости и ждать пока они заново срастутся, боюсь, да и стоит это, огого
Оооой помню про операцию кости ломать тему. Троль
Ежик Хрюха 09 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Зачем фото, вы просто представьте круг из ног..
Надюш, ты?
Ниф_ниф 09 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Свой не скину, но нашла в интернете похожие
да пофиг. ноги как ноги. Займитесь чем-то более существенным и интересным. глобальным, что ли. То ноги, то губы, то ресницы у себя через лупу проверяют.
не хочу обидеть, ну очень уж смахивает к сравнению обезьянки, которые друг у друга какието мошки выковыривают.
Мама Карло 09 декабря 2019
Тю. Ну вы не знаете что у вас ноги кривые, это новость? Кривые и кривые. Лучше кривые ноги, а не так как у того парня, что вам об этом сказал, ему хуже, поверьте. Вам нужно поучится у Собчак, как воспринимать в свой адрес колкости!
Капризуля 11 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
А сколько вы за них тогда отдали? Долго восстанавливались ?
4000$, в феврале поставили аппараты, а в июне сняла.
Сразу нормально ходила.
Капризуля 11 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Вы делали у Павлова?
У Бородайкевич Р.Д
Капризуля 13 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
А сколько вы за них тогда отдали? Долго восстанавливались ?
4000$
Сразу после снятия начала ходить.
В аппаратах была ровно 3.5месяца.
Гербария 13 декабря 2019
Ответ дляКапризуля
У Бородайкевич Р.Д
Прикольно, я тоже у него делала в Черновцах)