09 декабря 2019

Недвижимость в Испании!?!?!? ? У кого есть ????

Смотрела насколько интересных предложений .
Вот в мыслях , развод или нет ?
Сколько стоит коттедж в комплексе ?
автор Не за Будка 09 декабря 2019
Вообще посоветуйте на какое агенство обратить внимание ?!
Или регион , район , пляж
Всех анонимов аноним 09 декабря 2019
У Светы есть,напишите ей
Я только за! 09 декабря 2019
прикольный у них процент
Всех анонимов аноним 09 декабря 2019
У Маси
Аноним Советчик 09 декабря 2019
Определитесь с регионом. Промониторьте цены. Найдите агенство, которое существует давно и главное, чтобы у них не было русскоговорящих агентов ))
автор Не за Будка 09 декабря 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
У Светы есть,напишите ей
Что то пропустила . Хотя она ??? Мася??
автор Не за Будка 09 декабря 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
У Маси
Серьезно ??? Я какраз у неё первой хотела спросить.
автор Не за Будка 09 декабря 2019
Ответ дляАноним Советчик
Определитесь с регионом. Промониторьте цены. Найдите агенство, которое существует давно и главное, чтобы у них не было русскоговорящих агентов ))
Своих хорошо греют ?
ЯНаПэПэ 09 декабря 2019
И мне вопрос актуален.
Аноним Советчик 09 декабря 2019
Ответ дляНе за Будка
Своих хорошо греют ?
Конечно.
Espero, Ud. habla espanol?
Настасья Пицун 09 декабря 2019
Ищите недвижимость на испанских сайтах , не олх
сама себе прекрасная 09 декабря 2019
Такі ціни реальні
На кіпрі так купляють
Лиш питання як ви купите?іспанія питає звідки гроші взяли ??
Настасья Пицун 09 декабря 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
У Светы есть,напишите ей
Кто это?
сама себе прекрасная 09 декабря 2019
Якщо назбирали то податок великий
Звезда в шоке 09 декабря 2019
этим летом ездили выбирать дом. но без агенства. сами ходили. искали в нужном нам месте, под бизнес, заброшенный дом.
цены более чем реальные. 60 тысяч развалюха. нужен будет полный капитальный ремонт.
автор Не за Будка 09 декабря 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Такі ціни реальні
На кіпрі так купляють
Лиш питання як ви купите?іспанія питає звідки гроші взяли ??
Официальный доход , нет проблем .
Аноним Советчик 09 декабря 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Якщо назбирали то податок великий
???
С чего вы это взяли? Дадите ссылку на сайт испанской налоговой службы?
автор Не за Будка 09 декабря 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Якщо назбирали то податок великий
Что вы имеете ввиду назбирали и великий податок?!
Ясное дело что это не одна месячная зарплата , продала квартиру в Киеве + пара тройка зря.
Можно купить
автор Не за Будка 09 декабря 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
этим летом ездили выбирать дом. но без агенства. сами ходили. искали в нужном нам месте, под бизнес, заброшенный дом.
цены более чем реальные. 60 тысяч развалюха. нужен будет полный капитальный ремонт.
Как с вами в личку ? 1000 вопросов есть . Вайбер ?
Звезда в шоке 09 декабря 2019
Ответ дляНе за Будка
Как с вами в личку ? 1000 вопросов есть . Вайбер ?
ой, давайте без контактов. смотрели регионы Галисия и Астурия.
пока сами не поедете и не посмотрите, дела не будет. плюс потом в мерии узнавать, продадут ли именно вам конкретно жтот дом.
есть дома, кторые продают в маленьких селах по 1 евро. но с условием полной отстройки дома за год.
Звезда в шоке 09 декабря 2019
дом мы так и не купили ещё. весной снова поедем на поиски. в маленьких селах, но до аэропорта км 100-150 дома можно купить за 40 тыс. да, обветшалый, но можно зайти и жить. убитые дешевле.
новые большие дома рядом с крупными городами стоят от 250тыс за малютку и выше. миллион средняя цена особняка в черте большого города.
Неугомонная Ленка 09 декабря 2019
Могу посоветовать, так как сама работаю по Испании =)
Яйцеголовая 09 декабря 2019
Чешут про внж
Неугомонная Ленка 09 декабря 2019
Ответ дляНе за Будка
Вообще посоветуйте на какое агенство обратить внимание ?!
Или регион , район , пляж
Это не развод, просто визуализация, сырая квартира.
з.ы. сама работаю в агентстве по Испании
Неугомонная Ленка 09 декабря 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
дом мы так и не купили ещё. весной снова поедем на поиски. в маленьких селах, но до аэропорта км 100-150 дома можно купить за 40 тыс. да, обветшалый, но можно зайти и жить. убитые дешевле.
новые большие дома рядом с крупными городами стоят от 250тыс за малютку и выше. миллион средняя цена особняка в черте большого города.
Испания? миллион? где именно?
автор Не за Будка 09 декабря 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
ой, давайте без контактов. смотрели регионы Галисия и Астурия.
пока сами не поедете и не посмотрите, дела не будет. плюс потом в мерии узнавать, продадут ли именно вам конкретно жтот дом.
есть дома, кторые продают в маленьких селах по 1 евро. но с условием полной отстройки дома за год.
Мне интересно комплекс или квартира как на моем фото в посте . Новое, красивое для себя , но под сдачу . На месяц и самой пожить
Веселая моль 09 декабря 2019
у всех есть..вы запоздали..
Звезда в шоке 09 декабря 2019
Ответ дляНе за Будка
Мне интересно комплекс или квартира как на моем фото в посте . Новое, красивое для себя , но под сдачу . На месяц и самой пожить
такие не смотрели. мы смотрели дома.
Звезда в шоке 09 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная Ленка
Испания? миллион? где именно?
в Лаваколе, например. или рядом в округе. точно сейчас не вспомню уже. там именно особняки.
Брюнетка в Мармеладе 09 декабря 2019
Хочу взять в селе домик с большим участком, и с собакой переехать.