09 декабря 2019

Недвижимость в Испании!?!?!? ? У кого есть ????

Смотрела насколько интересных предложений .
Вот в мыслях , развод или нет ?
Сколько стоит коттедж в комплексе ?
показать весь текст
Пенять на зеркало 09 декабря 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Чешут про внж
100%,
вроде, на сколько я помню, от 500 тыс. нужно вложить в недвижимость для быстрого получения ВНЖ
Садоводница 09 декабря 2019
Присмотритесь к Турции. ВНЖ, имея свою квартиру, получить легко. Цены отличные. Смотреть лучше всего сейчас, зимой.
Сундучок с каникулами 09 декабря 2019
Ответ дляСадоводница
Присмотритесь к Турции. ВНЖ, имея свою квартиру, получить легко. Цены отличные. Смотреть лучше всего сейчас, зимой.
У вас устаревшая информация
Блинчик Мой 09 декабря 2019
Добрый день! У нас есть:) Много всего посмотрели, также как и вы смотрели на такие картинки. Похоже то, что у вас это новостной. За него больше налогов при покупке. Вообще, к любой цене, что видите прибавляйте 13-15% ща налоги и оформление. Налоги на первичное жилье выше, чем на вторичное и ставка налога зависит от региона. Также думали о таком домике, но в реальной жизни в них мало полезной площади, в метраж включаю нулевой этаж, пол дома лестн ура, комнатки микроскопические. В итоге, выбрали просторную по испанским меркам квартиру. И важно - учите испанский:) Ваши возможности возрастут и в плане выбора и объектов и в плане цен. Я свободно говорю, поэтому могла зайти в любое агенство в том месте, что нам понравилось и смотреть любые объекты. А наши обладают более узким набором предложений.
автор Не за Будка 09 декабря 2019
Ответ дляСадоводница
Присмотритесь к Турции. ВНЖ, имея свою квартиру, получить легко. Цены отличные. Смотреть лучше всего сейчас, зимой.
Но мы не любим Турцию , нет смысла. А вот побывав на материке Испании ничего так .
Майорка понравилась , ибица и т д .
Ещё Кипр , но надоел и там пустыня для меня , это я о протарас
автор Не за Будка 09 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Добрый день! У нас есть:) Много всего посмотрели, также как и вы смотрели на такие картинки. Похоже то, что у вас это новостной. За него больше налогов при покупке. Вообще, к любой цене, что видите прибавляйте 13-15% ща налоги и оформление. Налоги на первичное жилье выше, чем на вторичное и ставка налога зависит от региона. Также думали о таком домике, но в реальной жизни в них мало полезной площади, в метраж включаю нулевой этаж, пол дома лестн ура, комнатки микроскопические. В итоге, выбрали просторную по испанским меркам квартиру. И важно - учите испанский:) Ваши возможности возрастут и в плане выбора и объектов и в плане цен. Я свободно говорю, поэтому могла зайти в любое агенство в том месте, что нам понравилось и смотреть любые объекты. А наши обладают более узким набором предложений.
Жаль , но с этим тяжко . Английский идеальный никак ?
автор Не за Будка 09 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Добрый день! У нас есть:) Много всего посмотрели, также как и вы смотрели на такие картинки. Похоже то, что у вас это новостной. За него больше налогов при покупке. Вообще, к любой цене, что видите прибавляйте 13-15% ща налоги и оформление. Налоги на первичное жилье выше, чем на вторичное и ставка налога зависит от региона. Также думали о таком домике, но в реальной жизни в них мало полезной площади, в метраж включаю нулевой этаж, пол дома лестн ура, комнатки микроскопические. В итоге, выбрали просторную по испанским меркам квартиру. И важно - учите испанский:) Ваши возможности возрастут и в плане выбора и объектов и в плане цен. Я свободно говорю, поэтому могла зайти в любое агенство в том месте, что нам понравилось и смотреть любые объекты. А наши обладают более узким набором предложений.
Подскажите , какую цель проследовали при покупке квартиры .
Какие попарились варианты ?! Разлет цен на то , что вы смотрели . Надо хоть немного сориентироваться .
Можно Вайбер . 097420 восемьдесят два 86.
Неугомонная Ленка 09 декабря 2019
Ответ дляНе за Будка
Но мы не любим Турцию , нет смысла. А вот побывав на материке Испании ничего так .
Майорка понравилась , ибица и т д .
Ещё Кипр , но надоел и там пустыня для меня , это я о протарас
мы работаем по Бенидорму, могу дать сайт и контакты менеджера, пообщаетесь, много интересного расскажет, возможно
Неугомонная Ленка 09 декабря 2019
Ответ дляНе за Будка
Жаль , но с этим тяжко . Английский идеальный никак ?
не слушайте, это какой-то бред, при чем тут испанский? во всех агентствах есть англоговорящие агенты, да и русских очень много, так как русские - самая платежеспособная аудитория
Неугомонная Ленка 09 декабря 2019
надеюсь не сочтут за рекламу, кому интересно по продаже апартаментов в Бенидорме, Испания http://apartments-in-benidorm.es
там есть онлайн чат, можете все все узнать
Садоводница 09 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
У вас устаревшая информация
. В чем же, дозвольте спросить ?
Садоводница 09 декабря 2019
Ответ дляНе за Будка
Но мы не любим Турцию , нет смысла. А вот побывав на материке Испании ничего так .
Майорка понравилась , ибица и т д .
Ещё Кипр , но надоел и там пустыня для меня , это я о протарас
Тогжа, конечно, не вариант. Нужно брать то, что по друге.
Настасья Пицун 09 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная Ленка
надеюсь не сочтут за рекламу, кому интересно по продаже апартаментов в Бенидорме, Испания http://apartments-in-benidorm.es
там есть онлайн чат, можете все все узнать
Что то цены сильно низкие