09 декабря 2019

Жалею что не оформила мать одиночку

С мужчиной не расписаны, но ребенка на него записали. А теперь жалею, могла бы помощь получать, очень не лишние эти деньги были бы. Прямо постоянно об этом думаю. Зря я такая чесная, все оформляют и всё ок
Челюскина 09 декабря 2019
Все оформляют и живем в такой опе.. Все воруют - и я буду воровать, все не платят налоги - и я не буду. Так и живем. Мужика своего пинайте и заставляйте работать.
Детсадовский полицейский 09 декабря 2019
Мужчине этот момент не важен?
Надежда наш компас 09 декабря 2019
Вы в курсе, что если с мамой одиночкой что-то происходит, то ребенок идет в интернат? И горе-отец с ужасом узнает, что он ребенку никто и через суд устанавливает отцовство. А ребенок все это время в госучреждении, и не факт что отцу отдадут...
Полегчало? Не стоят эти деньги вашего спокойствия.
автор ША все! я пришла 09 декабря 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мужчине этот момент не важен?
Ну я ему не говорю об этом своём сожалении
Мудрецыха мира сего 09 декабря 2019
Если бы я своему сказала, что планирую оформить мать одиночку, он бы точно обратился в суд
Дюйм оф о4ка 09 декабря 2019
Автор, вы понимаете, что написали? Вы жалеете и всем открыто заявляете, что хотели бы незаконно жить за счёт других граждан? Вам не стыдно?
автор ША все! я пришла 09 декабря 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Если бы я своему сказала, что планирую оформить мать одиночку, он бы точно обратился в суд
Вы не расписаны?
СирОжино пирОжино 09 декабря 2019
Сколько матерям одиночкам платят
автор ША все! я пришла 09 декабря 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор, вы понимаете, что написали? Вы жалеете и всем открыто заявляете, что хотели бы незаконно жить за счёт других граждан? Вам не стыдно?
Было стыдно. Поэтому так и не сделала. Но смотрю на других и думаю что зря стыдилась
автор ША все! я пришла 09 декабря 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сколько матерям одиночкам платят
1900 вроде
Латвийские_Номера 09 декабря 2019
Ответ дляША все! я пришла
Было стыдно. Поэтому так и не сделала. Но смотрю на других и думаю что зря стыдилась
При чем тут другие? Некоторые другие и убивают ради денег, Вы тоже готовы? Какая-то ни о чем тема. Вы на сожителя своего обиделись или что?
Малая еще та 09 декабря 2019
Ответ дляША все! я пришла
1900 вроде
Неа,540 грн
СирОжино пирОжино 09 декабря 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор, вы понимаете, что написали? Вы жалеете и всем открыто заявляете, что хотели бы незаконно жить за счёт других граждан? Вам не стыдно?
Нашли кого престидить, девушка сожительствует с чмошником , который не может ее обеспечить
Вы думаете она только об этом жалеет
Нагайна 09 декабря 2019
Автор, какие 1900...Там копейки платят
Непостоянная постоянность 09 декабря 2019
Странно не жалеете.что не росписались.хоть при разводе алименты были б
Му ма му ма му 09 декабря 2019
Ответ дляША все! я пришла
1900 вроде
ну-ну. В какой стране? В украине 500 грн
автор ША все! я пришла 09 декабря 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Странно не жалеете.что не росписались.хоть при разводе алименты были б
На ребенка будут даже без росписи
задумчивая мордочка 09 декабря 2019
Ответ дляМалая еще та
Неа,540 грн
Ого, аж 540 грн, если перевести в серебренники, то 30 получается.
А потом такие хитрож@пые горе-мамаши не знают как алименты с бугая содрать через суд, потому как нет отца, нет и отвечика
Ласковая_львица 09 декабря 2019
А почему налогоплатильщики обязаны обеспечивать вас с ребенком??? Не рожайте, если нет денег!!! Мамаши наглеют из года в год.
задумчивая мордочка 09 декабря 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Странно не жалеете.что не росписались.хоть при разводе алименты были б
Так алименты каким боком к расторжению брака?
Можно подать на алименты будучи в браке, не знали? СКУ это не запрещено.
задумчивая мордочка 09 декабря 2019
Ответ дляЛасковая_львица
А почему налогоплатильщики обязаны обеспечивать вас с ребенком??? Не рожайте, если нет денег!!! Мамаши наглеют из года в год.
Скоро эта лавочка накроется медным тазом.
Ласковая_львица 09 декабря 2019
Ответ дляША все! я пришла
1900 вроде
Я считаю, матери одиночки не достойны уважения! И общество должно осуждать таких горе-мамаш.
Ласковая_львица 09 декабря 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Скоро эта лавочка накроется медным тазом.
Я просто в шоке. Из-за денег яжематери не хотят писать отца ребенка. Ради денег они готовы лишить прав даже собственного ребенка, который будет мучиться вопросом: кто же его настоящий отец.
задумчивая мордочка 09 декабря 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Я считаю, матери одиночки не достойны уважения! И общество должно осуждать таких горе-мамаш.
Не будьте так громогласны.
Есть и те, у которых отец ребенка погиб или умер до рождения малыша.
Ну, а тех, которые держат дома матню и 540 гривен при этом считают не лишними за прочерк об отце, я тоже призираю.
Стриптизерка 09 декабря 2019
Очень наглое заявление автор, хоть я всегда и на стороне женщины и матери, но это уже перебор как по мне. Если у вас нет денег на содержание ребенка,зачем вообще тогда рожать? Я тоже всю жизнь мечтала о троих детях, но понимаю, что даже двоих мы будем тянуть скромно, лучше один но ,что бы все у ребенка было. Я вообще не понимаю ,вас под дулом пистолета заставляли беременеть?
задумчивая мордочка 09 декабря 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Я просто в шоке. Из-за денег яжематери не хотят писать отца ребенка. Ради денег они готовы лишить прав даже собственного ребенка, который будет мучиться вопросом: кто же его настоящий отец.
Каждый пишет свою историю рода сам, собственноручно так сказать.
Настоящий мужчина никогда не позволит себе быть прочерком, пустым местом в прямом смысле этого слова, в документах своего ребенка, будь то дочь или сын.
Даже, когда в не брака рожают от любовников, то такие мужчины есть, что настаивают на своем, и только своем отчестве.
задумчивая мордочка 09 декабря 2019
Ответ дляСтриптизерка
Очень наглое заявление автор, хоть я всегда и на стороне женщины и матери, но это уже перебор как по мне. Если у вас нет денег на содержание ребенка,зачем вообще тогда рожать? Я тоже всю жизнь мечтала о троих детях, но понимаю, что даже двоих мы будем тянуть скромно, лучше один но ,что бы все у ребенка было. Я вообще не понимаю ,вас под дулом пистолета заставляли беременеть?
Под дулом, только не пистолетным
задумчивая мордочка 09 декабря 2019
Знаете, автор, я сегодня зашла в магазин со своей дочкой по дороге домой, захотелось ей банана. В итоге купили и бананы, и мандарины, и ананас в акции, молока, масла и белый хлебушек кирпичик собственной выпечки магазина, и еще взяли банку нутеллы за 300 гривен, она в сегодняшнем чеке была самой дорогой покупкой.
Я о чем, что это все для меня с дочкой мелкие ежедневные покупки считай на 500 гривен.
А Вы за разовую сумму в месяц - 540 гривен готовы будете де-юре лишить ребенка отца, и соответственно, отца - ребенка.
Уты-фрутик 09 декабря 2019
Ответ дляМу ма му ма му
ну-ну. В какой стране? В украине 500 грн
Не пишите то, о чем не имеете понятия. Пособие матерям-одиночкам 1700-2100 грн.
О каких 500 грн может идти речь?
задумчивая мордочка 09 декабря 2019
Извините, поправлюсь, эта банка в чеке за 150 гривен на 300г. И все же!