09 декабря 2019

Жалею что не оформила мать одиночку

С мужчиной не расписаны, но ребенка на него записали. А теперь жалею, могла бы помощь получать, очень не лишние эти деньги были бы. Прямо постоянно об этом думаю. Зря я такая чесная, все оформляют и всё ок
показать весь текст
Кружите меня,кружите 09 декабря 2019
Автор вы можете оформить малоимущую, но не знаю это вам надо спросить дадут ли, а те кто тут пишет о том что отбирают у них с кармана такие, сами 100% сидят на подачках
Блондинка в Шоколаде 09 декабря 2019
Ответ дляНенька наша
Про наследство так никто и не написал?
Бедный ребенок яжематери..
Какое там наследство у таких папанек.
Да Щас же 09 декабря 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Странно не жалеете.что не росписались.хоть при разводе алименты были б
Какой развод, у таких как автор другие планы, размножаться, многодетным ведь больше платят, на что она будет своего осеменителя содержать.
Да Щас же 09 декабря 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор вы можете оформить малоимущую, но не знаю это вам надо спросить дадут ли, а те кто тут пишет о том что отбирают у них с кармана такие, сами 100% сидят на подачках
Конечно малоимущую, несчастную, многодетную, иать- одиночку, кого там еще?
Блондинка в Шоколаде 09 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
помимо отца у ребенка еще существуют бабушки-дедушки как минимум) обойдется как нить без интерната.
бабушки-дедушки часто по возрасту и состоянию здоровья не потянут ребенка.
Из Виа-гры 09 декабря 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
так они ж не работают все, эти одиночки.
а ребенка кормить вы чем будете?
Или вы о фиктивных?
КоролеВешна 09 декабря 2019
о, к нам недавно приходила такая хитросделанная, 4 наклепали, а все одиночка, а тут горе папаша умер и она бегает просит как же оформить пенсию по утрате кормильца
ОченьПриятно-Царь 09 декабря 2019
вам 1700 нелишние? на работу кобеля! пора эти все льготы отменять, а то сидят целыми днями на площадках с бирмиксами такие как вы
Да Щас же 09 декабря 2019
Ответ дляКоленная ложечка
У меня муж погиб, остался ребёнок. Я вышла замуж снова. Есть новый ребенок.
Так с первым я мать-одиночка, могу получать пособие на него, хоть и замужем.
Просто не подавала, т.к. нет официальных доходов, а там нужны доходы, для пособия.
Если муж пониб, то вы не мать- одиночка.
Гигиенишвили 09 декабря 2019
Все мысли материальны. У меня, в своё время, был спор с подругой, я при таком же раскладе как у вас, отказалась даже от этой мысли, а подруга имела мнение такое, что нужно от государства выжать все, что только возможно. Мне казалось что это унижает и меня и мужчину, с которым мы живём. Подруга разошлась таки, может коннчно просто совпадение..
Колдунья-вещунья 09 декабря 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
бабушки-дедушки часто по возрасту и состоянию здоровья не потянут ребенка.
у мамы есть братья сестры часто ,если что опекунство на себя оформят
Блондинка в Шоколаде 09 декабря 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Какой идиот вообще этот закон писан?Поощряют туниядство и хитрожопость.
+100
Блондинка в Шоколаде 09 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
Наприклад я офіційно одинока мама - отримую нуль, в мене сусідка одинока мама - отримує нуль.
Вы ж работаете
Да Щас же 09 декабря 2019
Ответ дляМааарковная
Вернуть нельзя. И это правильно.
Только маргиналы этого не понимают. Готовы ради пары тысяч от ребенка отказаться.
На следующих - она умнее будет, первый блин комом
90x60x90 09 декабря 2019
Ответ дляША все! я пришла
Было стыдно. Поэтому так и не сделала. Но смотрю на других и думаю что зря стыдилась
Вам должно быть стыдно, что Вы ребенка родили от чма и живете со чмом, который не может заработать на 100 больше ( ну или сколько там одиночкам платят) .
Да Щас же 09 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вам 1700 нелишние? на работу кобеля! пора эти все льготы отменять, а то сидят целыми днями на площадках с бирмиксами такие как вы
Они любят процесс размножения, зачем им работать?
Колдунья-вещунья 09 декабря 2019
Ответ для90x60x90
Вам должно быть стыдно, что Вы ребенка родили от чма и живете со чмом, который не может заработать на 100 больше ( ну или сколько там одиночкам платят) .
хорошо платят , мне бы 1900грн нелишними были ,чем 0 алиментов и мороки с это идиота
Зубожиння 09 декабря 2019
А я оформила, ничего не получаю, потому что зарплата 6000грн это целое состояние, по мнению наших законодателей, и никого не волнует что пять тысяч нужно отдать за квартиру
Телочка 09 декабря 2019
Ответ дляУты-фрутик
Я знаю одну такую семью. Тоже мамашка хитросделаная оформила себя матерью-одиночкой ради пособия, при том что жила с отцом ребенка как семья, он работал и обеспечивал всех. Так лет через 5 мужчина ее разбился в дтп, и теперь она стала по настоящему одиночкой и ребенок ее без отца. Такая вот ирония.
Вот жеж бред...
А в полной семье такого случиться не может?
Зубожиння 09 декабря 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сколько матерям одиночкам платят
Зависит от дохода
90x60x90 09 декабря 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Поддержу автора.
Зря не сделали мать-одиночку.
Не знаю, можно ли как-то это вернуть...
Никого бы Вы не обделили, если б помощь получали.
Мадам, может расскажете сколько денег в виде налогов вы платили ?
Блондинка в Шоколаде 09 декабря 2019
Ответ дляДа Щас же
Какой развод, у таких как автор другие планы, размножаться, многодетным ведь больше платят, на что она будет своего осеменителя содержать.
Подсказываю, статус инвалидности по психзаболеванию дает пожизненную пенсию.
Люди и таким не грешат.
Колдунья-вещунья 09 декабря 2019
Ответ дляЗубожиння
Зависит от дохода
Кто неработает тем хорошо платят и если у них по 5детей когда им работать?
90x60x90 09 декабря 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Там хитро, эту помощь не постоянно получают. Пол года получаешь, пол нет.
Я была матерью-одиночкой. Сама растила ребенка до нго возраста. С отцом разошлись до свадьбы, когда я уже была б. Давайте тапки, всеж тут монахини
Так почему Вы не подали на алименты ?
Блондинка в Шоколаде 09 декабря 2019
Ответ дляИз Виа-гры
а ребенка кормить вы чем будете?
Или вы о фиктивных?
А я тут каким боком?
У меня всё в порядке, маргиналов в семье не наблюдается.
Пишу из опыта и наблюдений по работе.
Зубожиння 09 декабря 2019
Ответ дляУты-фрутик
Не пишите то, о чем не имеете понятия. Пособие матерям-одиночкам 1700-2100 грн.
О каких 500 грн может идти речь?
О таких, что даже если получаешь минималку, пособие тебе не положено.
Не платят сейчас фиксированную сумму, считают по доходам, моя знакомая аж 0.89 грн получает как одинокая мама
90x60x90 09 декабря 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
хорошо платят , мне бы 1900грн нелишними были ,чем 0 алиментов и мороки с это идиота
Что значит мороки ? Вы не от святого духа рожали ? Вот кто зачал-тот и должен ребенка содержать, а не государство.
Фигура мечты 09 декабря 2019
моя знакомая оформила одиночку. Потом пришли с проверкой - она живет с мужчиной. Сняли эти деньги с нее. Ребенку 1,6 года, они поругались, он ее выгнал. Спустя три дня пишет - у нас с тобой детей нет, сына у меня нет. И что в итоге? Ни отца, ни денег. Да и разве то - деньги? Две тысячи?? Ну ересь...
Коленная ложечка 09 декабря 2019
Ответ для90x60x90
Мадам, может расскажете сколько денег в виде налогов вы платили ?
Говорить, что матери одиночки разоряют бюджет, то же, что говорить, что врачи и учителя - первые в стране по коррупции, за то, что им носят шоколадки и тычут 50 грн.
Колдунья-вещунья 09 декабря 2019
Ответ для90x60x90
Что значит мороки ? Вы не от святого духа рожали ? Вот кто зачал-тот и должен ребенка содержать, а не государство.
Морока теперь от такого папаши, государство не может с него содрать алименты, наша система исполнителей неработает