09 декабря 2019

Посещаете с детьми цирки/зоопарки ? Или считаете что там не место диким животным

А я с косою 09 декабря 2019
А что это за детство без цирка и зоопарка? В цирке не только животные, но и клоуны, акробаты, силачи. Да и животные эти родились в таких условиях, что их уже не выпустишь, они артисты!
Дядя Жора 09 декабря 2019
Мечтаю попасть в пражский зоопарк Сама бы там жила, животным, думаю, тоже нравится
А в наши зоопарки/цирки не хожу принципиально. Это издевательство над животными Помню, когда-то к нам передвижной цирк приехал, там тигр лежал в клетке как полутруп. Кто-то бросил ему четвертинку черного хлеба, так он в нее вцепился, будто три года голодал Надеюсь, всем людям, как владельцы того зоопарка, и на этом, и на том свете аукнется
А я с косою 09 декабря 2019
Ответ дляДядя Жора
Мечтаю попасть в пражский зоопарк Сама бы там жила, животным, думаю, тоже нравится
А в наши зоопарки/цирки не хожу принципиально. Это издевательство над животными Помню, когда-то к нам передвижной цирк приехал, там тигр лежал в клетке как полутруп. Кто-то бросил ему четвертинку черного хлеба, так он в нее вцепился, будто три года голодал Надеюсь, всем людям, как владельцы того зоопарка, и на этом, и на том свете аукнется
Он их когда-то съест. Не расстраивайтесь, он еще не совсем голодный.
Дядя Жора 09 декабря 2019
Ответ дляА я с косою
Он их когда-то съест. Не расстраивайтесь, он еще не совсем голодный.
Боюсь, что после того он недолго протянул Не знаю, то ли он такой старый был, то ли такой больной, но выглядел совсем плохо
А я с косою 09 декабря 2019
Ответ дляДядя Жора
Боюсь, что после того он недолго протянул Не знаю, то ли он такой старый был, то ли такой больной, но выглядел совсем плохо
Может ему та еда уже и не нужна.
Тюрюнь_Тюнь 09 декабря 2019
Ответ дляДядя Жора
Мечтаю попасть в пражский зоопарк Сама бы там жила, животным, думаю, тоже нравится
А в наши зоопарки/цирки не хожу принципиально. Это издевательство над животными Помню, когда-то к нам передвижной цирк приехал, там тигр лежал в клетке как полутруп. Кто-то бросил ему четвертинку черного хлеба, так он в нее вцепился, будто три года голодал Надеюсь, всем людям, как владельцы того зоопарка, и на этом, и на том свете аукнется
Там и правда очень здорово!)
Для животных созданы максимально комфортные условия и даже ландшафты в вольерах подобраны в соответствии с природной средой обитания.
Местные покупают годовой абонемент за довольно небольшие деньги (по сравнению с разовым посещением) и ходят туда с детьми просто как на детскую площадку или в парк. Также собакам вход разрешен и по всей территории стоят миски с чистой питьевой водой (которые сотрудники зоопарка постоянно меняют несколько раз в день). Наши же зоопарки вызывают только грусть и уныние. А контактные так и подавно.
Мая твая не панимать 09 декабря 2019
Против цирков, и контактных зоопарков, против дельфинариев, я один раз была в партените по-моему это было 10 лет назад, так плакала все время((( очень рада что закрыли немо в Киеве!
Эскиз бесконечности 09 декабря 2019
Конечно ходим. И в цирк и в зоопарк. Им же нужно за что то кормить животных. Поэтому платим и ходим.
Елена Майборода 09 декабря 2019
Была раз в контактном и хватит и еще раз в городском, Киев. Хватит с меня, это унылое зрелище. В цирк с животными в жизни не пойду. На пони и лошадках в парке не катаю, с обезьянами не фотографируюсь
Молчалка 09 декабря 2019
Ребенок сам просится в зоопарк Но у нас (Николаев) отличный - на мой взгляд, действительно, лучший в Украине На втором месте - в Харькове. А вот в Киеве - очень печальный был, когда там были, может что то и поменялось, но впечатления не ахти
И давеча к нам приезжал какой то Киевский цирк - без животных, представление отличное
Вездевлазиющая 09 декабря 2019
Зоопарк - да, цирк - только без животных.
Не все зоопарки хорошие, но хочется верить, что постепенно выйдут на высокий уровень.
Последний вагон 09 декабря 2019
Ходим, и в цирк, и в зоопарк. И даже в дельфинарий.
Bubble_Aero 09 декабря 2019
зоопарки точно нет, в цирк ходим
Меряно-перемеряно 09 декабря 2019
Если есть надлежащий уход за животными ничего плохого в этом не вижу.
Пушистый Пельмень 09 декабря 2019
Не посещаем такие заведения. Дочь 9 лет не любит. Были раз в цирке,так она после шоу постоянно спрашивала,типа мама,а им там точно хорошо?я сама не люблю с детства.
Пушистый Пельмень 09 декабря 2019
Контактный зоопарк-это вообще ужас ужасный. Дети таскают этих бедных животных,мамы с телефонами пытаются словить удачный кадр...я раз была,еле выдержала там 20 минут,так неприятно на все это смотреть.
Капуста Маша 09 декабря 2019
САма в детстве ненавидела, когда меня таскали родители в цирк ( еле высиживала), и зоопарк. Сына не водила( только заграницей на сафари ездили, где животные на свободе ). И рада, что невестка у меня адекватная, тоже согласна со мной, что не стоит ребенку смотреть на издевательства над животными.Никакого цирка и зоопарка . Если людей посадят в клетки, с удовольствием сама схожу посмотрю.
Коленная ложечка 09 декабря 2019
Считаю шизанутыми тех, кто гнобиьт зоопарки, дельфиеарии.
Ну отпумтите котлов птиц и тп!
Нормально животным в нормальном зоопарке.
Природа зачастую ещё более жестока и опасно к ним!
Чиьаем книгу Джой Адамсон ’Пиппа бросает вызов’ и приникаемся.
Нужно воспитывать владельцев, а не мучить животнывз, которые привыкли жить с нами.
У меня попугаи и у соседки попугаи....у неё уленьла парочка, но через две недели вернулась и осталась в клетке. Догадайтесь почему?
Коленная ложечка 09 декабря 2019
В дельыинариях принято , чтотесли животное не хочет играть и не поддаётся дрессуре - его отпускают. Нормальный дрессировщик хороший психолог и зря животное мучить не будет.
А тотчто за ними присмотр обычно норм - так это лучше чем в природе.
Этот как вас в лес отправить. Классно будет, а?
cartesio 09 декабря 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Если есть надлежащий уход за животными ничего плохого в этом не вижу.
А как узнать, надлежащий ли уход?
На входе расписку дают?
Коленная ложечка 09 декабря 2019
Задодбали последователи Тунберг.
Ну реально, продолжались тотк самолётам, то к зоопаркам....
Не там ищите инквизиторы от религии потребления....
Китай засыпает пластиком полмира, но самолёты виноваты!
Браконькхеры убтвают, но виноваты владельцев зоо и цврков, которыеипвлинки мдувпют со предметов своего зарботка!
Коленная ложечка 09 декабря 2019
Ответ дляcartesio
А как узнать, надлежащий ли уход?
На входе расписку дают?
Инспектировпть можно.
А у ВПС надлежащий уход за детьми?
Как докажете?
Коленная ложечка 09 декабря 2019
ВПС= вас.
cartesio 09 декабря 2019
Ответ дляКоленная ложечка
В дельыинариях принято , чтотесли животное не хочет играть и не поддаётся дрессуре - его отпускают. Нормальный дрессировщик хороший психолог и зря животное мучить не будет.
А тотчто за ними присмотр обычно норм - так это лучше чем в природе.
Этот как вас в лес отправить. Классно будет, а?
Ахаха. Где вы берете эти сказки про нормальных дрессировщиков? Кто кого куда отпустит? Животное стоит денег. Никто деньги не отпустит. Будут лупить и морить голодом, но сломают. Это лучше чем в природе? Серьезно?! Тощие, с тусклой шерстью в намордниках и под бичами. Вот классно им.
cartesio 09 декабря 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Инспектировпть можно.
А у ВПС надлежащий уход за детьми?
Как докажете?
Тусклая шесть, впалые бока. Для начала. А кто тут инспекторы? Советчицы? Щас, малыш, я проинспектирую этого слона и тогда пойдем на представление.
Коленная ложечка 09 декабря 2019
Ничего, чтотв природе болезни, недостаток еды, ибраконьеры ?
У меня попугаи живут лучше чем я. Только еду успевай забрксывай))))))

ТроллЧья тема, расчитаная на холивар и выпендреж, девочки!
Типа мы экологичные и осознанные, а те, кто ходит -: скоту, извращенцы и не брегут природу.
Да толькотзасиделись вы передкопмом.
В природе что бы выжить - много нужно.
То же и веганам сказать можно. Куры сдохнут без ферм, а животные без ЗОО.....ну половина видов исчезнет естественным путём.
Зоопарки, заповедники и даже цирки- вещь отличная!@
Коленная ложечка 09 декабря 2019
Ответ дляcartesio
Тусклая шесть, впалые бока. Для начала. А кто тут инспекторы? Советчицы? Щас, малыш, я проинспектирую этого слона и тогда пойдем на представление.
Вопрос не к зоопарка а именно к данному владельцу!
И кстати животное может быть реально старым или больным!
У меня птица у которой выпалииперья из за гормонального сбоя - ну давайцте я её выпущу?
Ей лучше будет?
Коленная ложечка 09 декабря 2019
Ответ дляcartesio
Тусклая шесть, впалые бока. Для начала. А кто тут инспекторы? Советчицы? Щас, малыш, я проинспектирую этого слона и тогда пойдем на представление.
Много нужно, что бы слонаверуть в природу!
И слонамкто тот спрашивал гдеиему лучше?
Может его все устраивает?
Вы про говорящую обезьяну читали? И чтотона знаками показывала про себя?
Смешнюча 09 декабря 2019
Ответ дляМолчалка
Ребенок сам просится в зоопарк Но у нас (Николаев) отличный - на мой взгляд, действительно, лучший в Украине На втором месте - в Харькове. А вот в Киеве - очень печальный был, когда там были, может что то и поменялось, но впечатления не ахти
И давеча к нам приезжал какой то Киевский цирк - без животных, представление отличное
В Киевском зоопарке поменялся директор и никаких полуголодных животных там больше нет. Строятся новые вольеры. В Николаевском я была в прошлом и позапрошлом году, это, наверное, единственное место, где живут белые медведи. Зоопарк, как зоопарк, ничего необычного. ’12 месяцев’ в Киеве ничем не хуже да и городской уже тоже. Ужасное впечатление произвел Одесский зоопарк два года назад. По поводу цирка - на представления с дикими животными не хожу и ребенка не вожу, но есть отличные программы и без них. Тот же ’Цирк на воде’ очень достойная и интересная программа.
Коленная ложечка 09 декабря 2019
Напоминает разговоры из Иглы Стивена Кинга.
Давайте всех животных отправил в природу и плевапть, что там опасностей не меньше,
И что еды бывает мало, и боляски и бешенство....а потом будем переживать, почему некоторые виды вообще пропали с лица земли?
Хороший владелец цирка беспокоиться за животных больше чем за жену!
Аиесли кто-то поступает плохо - так это СНиП нужно трёх борат бая, а не со всеми подряд!!!