09 декабря 2019

Зачем наряжать елку в начале декабря?

Не, ну мы Европа конечно, и даже её центр у нас в стране, но каникулы у детей с конца декабря, кварталы , сессии и прочее тоже закрываются 27-28. В конце концов основная часть праздников у нас в января, Святки - если кто забыл, включают и Православное Рождество, и Старый Новый Год, да и настроение в январе более новогоднее - у детей каникулы, у взрослых - выходные, множество представлений новогодних, праздничных мероприятий. Зачем вам ёлка в трудовые будни?
бювет_в_обед 09 декабря 2019
Смотреть и любоваться
автор Дежурняшная 09 декабря 2019
Да, и и нормальная зимняя погода, и снег в основном в наших широтах - январь - февраль.
СирОжино пирОжино 09 декабря 2019
Потому что могу
Пушкининиана 09 декабря 2019
Тоже не понимаю. Буду наряжать в 20-х числах, а то до Нового Года она надоест
бювет_в_обед 09 декабря 2019
А что ?
100% 09 декабря 2019
Мне тоже не понять
автор Дежурняшная 09 декабря 2019
Ответ длябювет_в_обед
Смотреть и любоваться
она не обелезет до НГ?
бювет_в_обед 09 декабря 2019
Ответ дляДежурняшная
Да, и и нормальная зимняя погода, и снег в основном в наших широтах - январь - февраль.
И?
Я_на_кожухе 09 декабря 2019
А вам то что? Хотят люди, хоть в октябре пусть наряжают, их дело.
бювет_в_обед 09 декабря 2019
Ответ дляДежурняшная
она не обелезет до НГ?
Нет, конечно, она ж искусственная
Гарачый Шыкалад 09 декабря 2019
Тоже не понимаю. Она же быстрее надоест и в сам НГ уже не так будет радостно, всё передается. За неделю максимум и не раньше ставим.
бювет_в_обед 09 декабря 2019
Я ещё и интерьер украшаю, кроме елки
бювет_в_обед 09 декабря 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Тоже не понимаю. Она же быстрее надоест и в сам НГ уже не так будет радостно, всё передается. За неделю максимум и не раньше ставим.
Вам часто красивое надоедает ? Больше привычно и уютно в серости ?
кнопкодав 09 декабря 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
А вам то что? Хотят люди, хоть в октябре пусть наряжают, их дело.
И выносят в марте да-да, тут также отписывались, что елка до марта стоит Трудно понять, но таковы реалии, что ж тут руками воздух сотрясать и удивляться)
Деловитая 09 декабря 2019
А вам какая разница ?
KROX@ 09 декабря 2019
наряжаем елку вечером 31 декабря
Быстровочка 09 декабря 2019
Ответ дляДежурняшная
Да, и и нормальная зимняя погода, и снег в основном в наших широтах - январь - февраль.
Люблю на елку 2 месяца смотреть, народила уже и до 14 февраля буду любоваться
автор Дежурняшная 09 декабря 2019
Ответ длябювет_в_обед
Я ещё и интерьер украшаю, кроме елки
в первых числах декабря? гирлянды??)
Быстровочка 09 декабря 2019
Ответ дляДежурняшная
она не обелезет до НГ?
Так искусственная
автор Дежурняшная 09 декабря 2019
Ответ дляБыстровочка
Так искусственная
пылью припадет
100% 09 декабря 2019
Автор,тут многие ёлки моют,вот интересно у тех у кого ёлка с начала декабря стоит,как они с нее пыль витирают за два месяца
Быстровочка 09 декабря 2019
Ответ дляДежурняшная
в первых числах декабря? гирлянды??)
И у меня гирлянда и на всех окнах напротив гирлянда на окне
бювет_в_обед 09 декабря 2019
Ответ дляДежурняшная
в первых числах декабря? гирлянды??)
А, что ещё Вам подскажет фантазия кроме гирлянд? Давайте вместе думать: фигуры, композиции, цветочные элементы, свечи, текстиль, подушки и пледы.... ароматы Продолжать ?
Любительница 09 декабря 2019
Ну какие святки. автор, какой старый новый год... Нарядили сейчас, до 25 постояла, потом убрали - и, привет, серые будни...
Ferre 09 декабря 2019
Ответ дляДежурняшная
пылью припадет
А настоящая не припадёт?
автор Дежурняшная 09 декабря 2019
Ответ длябювет_в_обед
А, что ещё Вам подскажет фантазия кроме гирлянд? Давайте вместе думать: фигуры, композиции, цветочные элементы, свечи, текстиль, подушки и пледы.... ароматы Продолжать ?
В начале декабря. И непременно елочную арку, забрызганную снегом из баллончика. Не благодарите.
Быстровочка 09 декабря 2019
Ответ дляДежурняшная
пылью припадет
Перед установкой мою, сушу и наряжаю.пьіли нет. У меня идеальная чистота, все убираем.
автор Дежурняшная 09 декабря 2019
Ответ дляFerre
А настоящая не припадёт?
если ставить за месяц до НГ, то конечно же тоже, еще и осыпется.
100% 09 декабря 2019
Ответ дляЛюбительница
Ну какие святки. автор, какой старый новый год... Нарядили сейчас, до 25 постояла, потом убрали - и, привет, серые будни...
До 25 декабря?
Наездница 09 декабря 2019
А я вот не понимаю зачем ёлку наряжать 31 декабря. Уже можно и не наряжать совсем. Мы наряжаем 18 декабря