09 декабря 2019

Зачем наряжать елку в начале декабря?

Не, ну мы Европа конечно, и даже её центр у нас в стране, но каникулы у детей с конца декабря, кварталы , сессии и прочее тоже закрываются 27-28. В конце концов основная часть праздников у нас в января, Святки - если кто забыл, включают и Православное Рождество, и Старый Новый Год, да и настроение в январе более новогоднее - у детей каникулы, у взрослых - выходные, множество представлений новогодних, праздничных мероприятий. Зачем вам ёлка в трудовые будни?
показать весь текст
ФФФФристайла 09 декабря 2019
Ответ дляРяженка
По каким правилам?
гугл в помощь, я не бесплатный инфоцентр, все это знают, кто живет в Украине)
Ряженка 09 декабря 2019
Ответ дляФФФФристайла
гугл в помощь, я не бесплатный инфоцентр, все это знают, кто живет в Украине)
Я тоже живу в Украине, и не знала, что есть какие-то правила, когда можно ёлку ставить, а когда нет))
И.О. человека 09 декабря 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Потому что буква ё обязательна только в именах собственных
А где она? На клавиатуре ноутбука?
Королева Сарказма 09 декабря 2019
Ответ дляРяженка
Странный вопрос про ’зачем вам елка в трудовые будни’. Я дома работаю, да и вообще в странах, где большинство - католики, адвент начинается 1-го декабря, тогда же и наряжают елку. Но у них не начинаются каникулы с 1-го декабря, и работа не заканчивается))
В США взагалі багато в кого на День подяки вже стоять ялинки.
успокойте_Меня 09 декабря 2019
Я наряжаю где-то в 20 числах, но убираю ее в феврале. Но у каждого свой выбор.
Королева Сарказма 09 декабря 2019
Ответ дляФФФФристайла
По правилам Новогодние праздники начинаются на Миколая, поэтому всегда елку ставили 19.
Яким правилам?)
И.О. человека 09 декабря 2019
Ответ дляФФФФристайла
По правилам Новогодние праздники начинаются на Миколая, поэтому всегда елку ставили 19.
А где эти правила прописаны?
бювет_в_обед 09 декабря 2019
Ответ дляФФФФристайла
По правилам Новогодние праздники начинаются на Миколая, поэтому всегда елку ставили 19.
Пипец , по правилам. А что делать с днём Благодарения изволите ? Ааа, я поняла, все ж по Вашим правилам должны
Iriha2687 09 декабря 2019
Ответ длябювет_в_обед
Я ещё и интерьер украшаю, кроме елки
У нас гірлянди вже давно висять теж
Прячусь от Всех 09 декабря 2019
Ответ дляДежурняшная
в первых числах декабря? гирлянды??)
Мы уже повесили гирлянды на балкон. А ёлку будем после 20ого наряжать. Хотя дети хотят уже.
Морская свинка 09 декабря 2019
Я изща того что пыль в ней скапливается ставлю 18 декабря и 20 января убираю
Ряженка 09 декабря 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
В США взагалі багато в кого на День подяки вже стоять ялинки.
Та ось я не розумію саме цього питання автора ’Зачем вам ёлка в трудовые будни?’. Наче всі прикрашали ялинку тільки, коли вихідні були. Я своє дитинство пам´ятаю, що батьки купували ялинку майже на самий Новий рік, а мені новорічного настрою до цього дуже не вистачало.. Тому зараз прикрашаю тоді, коли мені захочеться))
Ряженка 09 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Я наряжаю где-то в 20 числах, но убираю ее в феврале. Но у каждого свой выбор.
У брата до марта стояла)). Ну реально, кому как нравится.
Королева Сарказма 09 декабря 2019
Ответ дляИ.О. человека
А где эти правила прописаны?
Нам не скажуть. Їх усі мають знати, хто живе в Україні))
Статус Ква 09 декабря 2019
Ответ дляИ.О. человека
А где она? На клавиатуре ноутбука?
В левом верхнем углу
бювет_в_обед 09 декабря 2019
Ответ дляIriha2687
У нас гірлянди вже давно висять теж
люблю сказочные зимние моменты. Зачем жизнь проживать в серости и ещё и требовать этого от других. Обожаю красивые интерьеры с текстилем, антуражем и ароматом праздника. Елочки, олени, вазы, зимние цветы, гирлянды, свечи, убранством камина и лестничных перил, мммм атмосфера волшебства. Маленькие домики и целые зимние миниатюрные города... эх наши не умеют, да ещё и не хотят жить красиво многие, а самые настырные ещё и другим навязывают серость бытия
SuperStar88 09 декабря 2019
Как страшно жить какой-то левой бабе есть дело до моей елки
ПоэтеСССа 09 декабря 2019
Ответ дляДежурняшная
Да, и и нормальная зимняя погода, и снег в основном в наших широтах - январь - февраль.
Потому, что так хочется.
Дюймовочка 09 декабря 2019
Ответ дляИ.О. человека
А где она? На клавиатуре ноутбука?
У нашего тут )) но я ей редко пользуюсь ) да и ноутом тоже редко пользуюсь )))
бювет_в_обед 09 декабря 2019
Ответ дляSuperStar88
Как страшно жить какой-то левой бабе есть дело до моей елки
В соседней теме автора уже чуть не распяли за красивую ёлку, вспомнили чуть ли голодающих детей Африки ей, ну и естественно обвинили в мировом голоде
автор Дежурняшная 09 декабря 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
В США взагалі багато в кого на День подяки вже стоять ялинки.
мы не в США.
Бритоножка 09 декабря 2019
Мне не понять, когда елка стоит до марта
автор Дежурняшная 09 декабря 2019
Ответ длябювет_в_обед
Пипец , по правилам. А что делать с днём Благодарения изволите ? Ааа, я поняла, все ж по Вашим правилам должны
А Вы и его празднуете?
Анютка9 09 декабря 2019
Ответ дляДежурняшная
она не обелезет до НГ?
так а если искусственная, то хоть с лета можно нарядить ) кому как хочется. Мы наверное тоже после 20-го, пока не хочется
автор Дежурняшная 09 декабря 2019
Ответ дляРяженка
Та ось я не розумію саме цього питання автора ’Зачем вам ёлка в трудовые будни?’. Наче всі прикрашали ялинку тільки, коли вихідні були. Я своє дитинство пам´ятаю, що батьки купували ялинку майже на самий Новий рік, а мені новорічного настрою до цього дуже не вистачало.. Тому зараз прикрашаю тоді, коли мені захочеться))
бидна дитина)
Королева Сарказма 09 декабря 2019
Ответ дляРяженка
Та ось я не розумію саме цього питання автора ’Зачем вам ёлка в трудовые будни?’. Наче всі прикрашали ялинку тільки, коли вихідні були. Я своє дитинство пам´ятаю, що батьки купували ялинку майже на самий Новий рік, а мені новорічного настрою до цього дуже не вистачало.. Тому зараз прикрашаю тоді, коли мені захочеться))
Так, в моєму дитинстві так само було. А зараз моя квартира сяє гірляндами в передчутті свята. До того ж, так психологічно набагато легше переносити короткий світловий день і холод
автор Дежурняшная 09 декабря 2019
Вообще у нас две елки обычно - искусственная и настоящая. Наряжаем одновременно - естественно после того, как начинают продавать настоящие, и когда появляется настроение. Настроение появляется параллельно со снегом, морозцем, выходными.
автор Дежурняшная 09 декабря 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Так, в моєму дитинстві так само було. А зараз моя квартира сяє гірляндами в передчутті свята. До того ж, так психологічно набагато легше переносити короткий світловий день і холод
у вас нет отопления?
автор Дежурняшная 09 декабря 2019
Ответ дляАнютка9
так а если искусственная, то хоть с лета можно нарядить ) кому как хочется. Мы наверное тоже после 20-го, пока не хочется
с лета... ну-ну)
Анютка9 09 декабря 2019
Ответ дляДежурняшная
с лета... ну-ну)
а что? это запрещено законом?