09 декабря 2019

Тоже ,думаю что переговоры закончатся с пользой для нас

В общем, если коротко, то дело обстоит так: чтобы остаться президентом и выжить в 2024 году, Путину нужна победа на выборах в Думу в 2021-м. Чтобы победить в 2021 году, ему надо снять санкции и оживить экономику в 2020-м.

Ну а для этого надо как можно скорее провести выборы уже на Донбассе. Сроки и условия проведения выборов на Донбассе он и собирается сейчас обсудить с Зеленским. Путину надо все делать очень быстро.

Поэтому Зеленский может сказать: можно и быстро, но только на наших условиях. «Л/НДР» распускаются, тяжелое оружие и боевики едут в Россию, а выборы проходят по нашим законам, с нашими СМИ и партиями.
Стильная штучка 09 декабря 2019
Аминь
Ухтышка_малышка 09 декабря 2019
Якби Путіна влаштовував такий сценарій, він би так зробив давно.
Перемелица 09 декабря 2019
Вы ему смс отправьте с подсказкой)
автор ВыФсеВрете 09 декабря 2019
Ответ дляПеремелица
Вы ему смс отправьте с подсказкой)
Кому? Путину?
Анти-аноним 09 декабря 2019
Не будет такого.
автор ВыФсеВрете 09 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
Не будет такого.
Посмотрим, скоро всё узнаем
ПироженкА 09 декабря 2019
Ваши слова да богу в уши
Японский Городовой 09 декабря 2019
Удалено администрацией...
Мизимец 09 декабря 2019
Переговоры закончатся ничем. Путину надо впихнуть Донбасс в Украину с особым статусом,амнистией боевиков, с ’’народной милицией’’ и далее по списку. При этом признать Крым росс. Если Зеленский согласится - то он политический трупп. Франции и Германии Украина надоела, они хотят снятие санкций с рашки и торговать с ней дальше.
Всех в сад 09 декабря 2019
Удалено администрацией...
Контрольница 09 декабря 2019
Переговоры закончатся ничем.
Всех в сад 09 декабря 2019
Путину не нужно снятия санкций, он много раз об этом говорил.
Японский Городовой 09 декабря 2019
Ответ дляВсех в сад
Удалено администрацией...
Что за бред?
Даже раша в 2014 признала новую власть после майдана.
Всех в сад 09 декабря 2019
Снятие санкций жизненно нужно только Евросоюзу.
Молчунья 09 декабря 2019
Автор, это вы вангуете? А то я собираю скрины ванг с 14 года, спустя годы смеюсь)))
Всех в сад 09 декабря 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Что за бред?
Даже раша в 2014 признала новую власть после майдана.
Удалено администрацией...
Контрольница 09 декабря 2019
не стоит ни завышать, ни занижать ожидания от встречи в нормандском формате, ’чтобы потом не разочаровываться’.
Всех в сад 09 декабря 2019
’Поэтому Зеленский может сказать: можно и быстро, но только на наших условиях. ’

Марионетка западных хозяев (которые поменяли свою предыдущую марионетку Порошенко на эту) ничего не может сказать в таком тоне.

Не дорос.
Японский Городовой 09 декабря 2019
Ответ дляВсех в сад
Удалено администрацией...
Есть Russia. Как читается наверное знаете.
Всех в сад 09 декабря 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Есть Russia. Как читается наверное знаете.
Russia

В этом случае продолжайте писать по-английски.

Либо вы пишите по-английски, либо по-русски.
Всех в сад 09 декабря 2019
There is a Russia.
Японский Городовой 09 декабря 2019
Ответ дляВсех в сад
Russia

В этом случае продолжайте писать по-английски.

Либо вы пишите по-английски, либо по-русски.
Эта страна другого названия и не заслуживает,
Всех в сад 09 декабря 2019
Удалено администрацией...
Всех в сад 09 декабря 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Эта страна другого названия и не заслуживает,
Удалено администрацией...
Всех в сад 09 декабря 2019
На этом переговоры с вами можно считать законченными.
автор ВыФсеВрете 09 декабря 2019
Ответ дляМизимец
Переговоры закончатся ничем. Путину надо впихнуть Донбасс в Украину с особым статусом,амнистией боевиков, с ’’народной милицией’’ и далее по списку. При этом признать Крым росс. Если Зеленский согласится - то он политический трупп. Франции и Германии Украина надоела, они хотят снятие санкций с рашки и торговать с ней дальше.
Не согласится ,это раз.
Путин согласится на наши условия, не сразу, постепенно ,это два.
Мама фифти цента 09 декабря 2019
Путин собирается уходить с поста в ближайшее время. Так что ваша теория неправильная)
Мизимец 09 декабря 2019
Russia terrorist
Молчунья 09 декабря 2019
И не надейтесь на роспуск ’республик’, это очень длительный проект.
Кстати, РФ дала очередную аккредитацию вузу, на этот раз луганскому меду
Японский Городовой 09 декабря 2019
Ответ дляВсех в сад
Удалено администрацией...
Вся ясно, запоребриковский тролль.