09 декабря 2019

Тоже ,думаю что переговоры закончатся с пользой для нас

В общем, если коротко, то дело обстоит так: чтобы остаться президентом и выжить в 2024 году, Путину нужна победа на выборах в Думу в 2021-м. Чтобы победить в 2021 году, ему надо снять санкции и оживить экономику в 2020-м.

Ну а для этого надо как можно скорее провести выборы уже на Донбассе. Сроки и условия проведения выборов на Донбассе он и собирается сейчас обсудить с Зеленским. Путину надо все делать очень быстро.

Поэтому Зеленский может сказать: можно и быстро, но только на наших условиях. «Л/НДР» распускаются, тяжелое оружие и боевики едут в Россию, а выборы проходят по нашим законам, с нашими СМИ и партиями.
показать весь текст
Мизимец 09 декабря 2019
6 ноября 19г
Законопроект, позволяющий отправлять солдат-срочников в Сирию, принят Госдумой РФ в первом чтении. Документ, который разработало Министерство обороны РФ, позволяет заключать краткосрочные контракты для участия в военных действиях, в том числе за рубежом. Например в Сирию или Украину.

Россиянки еще нарожают))))
Вам телефонограмма 09 декабря 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Кому? Путину?
Там давно рисуют выборы.
Так что пройдут те партии которые нужны путину
У них диктатура.
Отблеск мысли 09 декабря 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Почему? Почему если точка зрения отличается от вашей-сразу запоребриковский триль?
Наверно потому же,если точка зрения отличается от вашей то это порохобот или соросят какой-то,новое слово в методичку подвезли вам.
Японский Городовой 09 декабря 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Почему? Почему если точка зрения отличается от вашей-сразу запоребриковский триль?
Потому что антиукраинская точка зрения.
Ms. Искренность 09 декабря 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Вот прошлое кгбешника ,его и погубит
А ’ клоун’ как вы выражаетесь , покажет ещё трюк, не до смеха будет россии
Х.ум на пианино путену заиграет, вот они все там удивятся, на международных переговорах. Сразу цель встречи забудут и наймут скомороха корпоративы новогодние у них провести с доплатой за президентскую должность
tarveldy 09 декабря 2019
Ответ дляВсех в сад
Французский евродепутат Надин Морано: Евросоюз терпит миллиардные убытки.
Ранее в ООН отмечали, что Брюссель несёт более значительный экономический ущерб, чем Россия.
Как отмечают опрошенные RT аналитики, в Евросоюзе понимают неэффективность ограничительных мер, однако, по всей видимости, ещё не готовы отказаться от них из-за давления США.

Так, подчёркивается, что промышленность по переработке свинины во Франции теряет доходы в €400 млн в год, в то время как норвежский экспорт в Россию сократился на €1 млрд в год.
По её словам, «санкции полностью подрывают структуру мирового рынка» и государства — члены ЕС теряют свою долю рынка в России, а не затронутые российским эмбарго третьи страны пользуются этим.
Ага
Не против 09 декабря 2019
Ответ дляtarveldy
Но не забываем, что наши сочувствующие партнёры, не просто очень хотят снять санкции, а готовы это сделать уже года полтора как, им Украина как камень в тапке, все хотят торговать с рашей, она большая
Конечно хотят. Потери от введения санкций не только у России (которая кстати неплохо так подняла свое производство за время санкций)

Например Германия

Ежемесячные финансовые потери Германии по причине санкций против России составляют 667 миллионов долларов

https://www.handelsblatt.com/politik/international...
Творческий типаж 09 декабря 2019
А вы думаете на выборах реально решает народ в России? И так победит ,не переживайте. Эта тварь еще долго будет у руля
Етитьская богомышь 09 декабря 2019
Ответ дляВсех в сад
Удалено администрацией...
А в какой больничной палате признали выборы в ДНР и ЛНР?
tarveldy 09 декабря 2019
Ответ дляНе против
Конечно хотят. Потери от введения санкций не только у России (которая кстати неплохо так подняла свое производство за время санкций)

Например Германия

Ежемесячные финансовые потери Германии по причине санкций против России составляют 667 миллионов долларов

https://www.handelsblatt.com/politik/international...
я знаю (((
Да, и напомню, что 90% экспорта для Украины, это была вся та же раша
ЕС наши цены не подходят, но президент тогда предложил им дешевую рабочую силу (правда видюху перед выборами почистили), но сами понимаете, так себе плюшки
Вам телефонограмма 09 декабря 2019
Не забывайте что Зе креативный очень, может придумать всяко разное, тут путин ему уступает.
Все таки сценарии и идеи многих фильмов и передач это не мало
tarveldy 09 декабря 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Вот прошлое кгбешника ,его и погубит
А ’ клоун’ как вы выражаетесь , покажет ещё трюк, не до смеха будет россии
к сожалению ничего ей не будет, ни от кого, нет у нее конкурентов, это медоед на карте мира
с ней можно только договариваться, и держаться подальше
если со мной не согласны, то просто взгляните на глобус
Етитьская богомышь 09 декабря 2019
Ответ дляtarveldy
я знаю (((
Да, и напомню, что 90% экспорта для Украины, это была вся та же раша
ЕС наши цены не подходят, но президент тогда предложил им дешевую рабочую силу (правда видюху перед выборами почистили), но сами понимаете, так себе плюшки
Откуда вы взяли эту статистику? Ночью приснилось?
tarveldy 09 декабря 2019
Ответ дляШирли-Мырли
А что Путину может помешать оставаться у власти при любых раскладах? Разве что его смерть.
не факт!
Японский Городовой 09 декабря 2019
Ответ дляtarveldy
к сожалению ничего ей не будет, ни от кого, нет у нее конкурентов, это медоед на карте мира
с ней можно только договариваться, и держаться подальше
если со мной не согласны, то просто взгляните на глобус
С ней договариваются потому что много природных ресурсов, а самое главное наличие ядерного оружия.
ТрамвайGirl 09 декабря 2019
Ответ дляВсех в сад
Удалено администрацией...
В палате вы, нельзя таким телевизор смотреть, вам таблеточки пить надо)
Ms. Искренность 09 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Не забывайте что Зе креативный очень, может придумать всяко разное, тут путин ему уступает.
Все таки сценарии и идеи многих фильмов и передач это не мало
Он на пресконференции нормально ответить не может, какая креативность?
Бездарный актер, всю жизнь по чужим сценариям играл
tarveldy 09 декабря 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Откуда вы взяли эту статистику? Ночью приснилось?
нет, сужу, правда по легпрому, но это тоже рабочие места и зп украинок
tarveldy 09 декабря 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
С ней договариваются потому что много природных ресурсов, а самое главное наличие ядерного оружия.
ага-ага
ТрамвайGirl 09 декабря 2019
Ответ дляВсех в сад
Удалено администрацией...
Оо к нам саме рузьке пожайловало, что тут потеряли?)
Етитьская богомышь 09 декабря 2019
Ответ дляtarveldy
нет, сужу, правда по легпрому, но это тоже рабочие места и зп украинок
На самом деле даже перед Майданом доля экспорт в ЕС и РФ была одинаковой +-
ТрамвайGirl 09 декабря 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
ну пете и компании выгодно дабы Зе облажался и сдался и опа тут такой петя на бульдозере спасатель
Не глупите, если Вован сдаст страну, нам никакой бульдозер не поможет...
Сливочная пенка 09 декабря 2019
Глупости какие )) Путин никогда не ориентировался на рейтинги, в рашке напишут, что он выиграл в любом случае )) Даже если он начнёт ядерную войну .
Я не уверена, что от первой встречи , будут какие глобальные результаты .
Путлер будет прощупывать Зе, пытаться ломать по своему сценарию .
В Зе уверена, он не так прост как кажется! Удачи ему!
Не против 09 декабря 2019
Ответ дляМизимец
6 ноября 19г
Законопроект, позволяющий отправлять солдат-срочников в Сирию, принят Госдумой РФ в первом чтении. Документ, который разработало Министерство обороны РФ, позволяет заключать краткосрочные контракты для участия в военных действиях, в том числе за рубежом. Например в Сирию или Украину.

Россиянки еще нарожают))))
Какого 19? В 2016 приняты поправки.

https://ria.ru/20161116/1481526302.html
Не против 09 декабря 2019
Ответ дляТворческий типаж
А вы думаете на выборах реально решает народ в России? И так победит ,не переживайте. Эта тварь еще долго будет у руля
Каким образом?)))
автор ВыФсеВрете 09 декабря 2019
Ответ дляMs. Искренность
Х.ум на пианино путену заиграет, вот они все там удивятся, на международных переговорах. Сразу цель встречи забудут и наймут скомороха корпоративы новогодние у них провести с доплатой за президентскую должность
Или путин, на флейте ,вот это сенсация будет, кгбешник курит
ТрамвайGirl 09 декабря 2019
Ответ дляВсех в сад
Французский евродепутат Надин Морано: Евросоюз терпит миллиардные убытки.
Ранее в ООН отмечали, что Брюссель несёт более значительный экономический ущерб, чем Россия.
Как отмечают опрошенные RT аналитики, в Евросоюзе понимают неэффективность ограничительных мер, однако, по всей видимости, ещё не готовы отказаться от них из-за давления США.

Так, подчёркивается, что промышленность по переработке свинины во Франции теряет доходы в €400 млн в год, в то время как норвежский экспорт в Россию сократился на €1 млрд в год.
По её словам, «санкции полностью подрывают структуру мирового рынка» и государства — члены ЕС теряют свою долю рынка в России, а не затронутые российским эмбарго третьи страны пользуются этим.
Ну тупые есть всюду, особенно если их периодически желтыми жилетами прессовать...))₽
ТрамвайGirl 09 декабря 2019
Ответ дляВапщета
А ’клоун’ это кто, можно уточнить?
Вы за кого голосовали?)
Сливочная пенка 09 декабря 2019
Ответ дляMs. Искренность
Х.ум на пианино путену заиграет, вот они все там удивятся, на международных переговорах. Сразу цель встречи забудут и наймут скомороха корпоративы новогодние у них провести с доплатой за президентскую должность
Какое партиотичное сообщение ! Сразу видно ’элита украинских патриотов’ переживает за будущее страны !
Вам не стыдно ?
Глубоководная селедка 09 декабря 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Что за бред?
Даже раша в 2014 признала новую власть после майдана.
И главное ж 7 лайков у того бреда. Вот что страшно