12 ноября 2013

девочки, это писец

показать весь текст
tihon 12 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
Как вариант, но тот Автор видно добрая - отдать хочет сЫрунов
Видно что еще не сильно надоели.если бы сильно,то и клетку бы даром отдала.
Baba4illa 12 ноября 2013
блин, ну почему только я читаю вместо амадины - админы
tihon 12 ноября 2013
Ответ дляBaba4illa
блин, ну почему только я читаю вместо амадины - админы
тоже читаю админы.
YourNastasya 12 ноября 2013
Ответ дляBaba4illa
блин, ну почему только я читаю вместо амадины - админы
я тоже)))
А вообще хоть посмеялась))
Твердая валюта 12 ноября 2013
Ответ дляBaba4illa
блин, ну почему только я читаю вместо амадины - админы
Парочка админов в клетке с гнездом))) ААААА!!! Представила!
guga22 12 ноября 2013
Та шо там амадины! Ну сколько может нахезать такая пиндюрка?? Вы вот жако заведите!!Дальше,кроме матерных,другие слова в их адрес произнести не получается.когда я прочитала,что живут они по 70 лет мне выть захотелось! Это не птица-это тварюка!!!!
Ковбой Хагис 12 ноября 2013
Класс
Пэрисхилтонша 12 ноября 2013
Ответ дляguga22
Та шо там амадины! Ну сколько может нахезать такая пиндюрка?? Вы вот жако заведите!!Дальше,кроме матерных,другие слова в их адрес произнести не получается.когда я прочитала,что живут они по 70 лет мне выть захотелось! Это не птица-это тварюка!!!!
я как-то умудрилась 3х улиток в аквариум подсадить....так эти ползучие мне за ночь так обхезали аквариум
автор Коко На Страже 12 ноября 2013
Ответ дляguga22
Та шо там амадины! Ну сколько может нахезать такая пиндюрка?? Вы вот жако заведите!!Дальше,кроме матерных,другие слова в их адрес произнести не получается.когда я прочитала,что живут они по 70 лет мне выть захотелось! Это не птица-это тварюка!!!!
автор Коко На Страже 12 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
я как-то умудрилась 3х улиток в аквариум подсадить....так эти ползучие мне за ночь так обхезали аквариум
Папобус 12 ноября 2013
Ответ дляguga22
Та шо там амадины! Ну сколько может нахезать такая пиндюрка?? Вы вот жако заведите!!Дальше,кроме матерных,другие слова в их адрес произнести не получается.когда я прочитала,что живут они по 70 лет мне выть захотелось! Это не птица-это тварюка!!!!
так в садик отнесите
Твердая валюта 12 ноября 2013
Ответ дляПапобус
так в садик отнесите
и садик будет на 70 лет обеспечен удобрениями)))
guga22 12 ноября 2013
Я за этим уродом ухаживала,как за родным.Вы не подумайте,я человек ответственный.А он мало того,что гадил без конца и из клетки все расшвыривал,так еще и крыльями ’летал’.3 секунды-и в доме помойка.С утра до вечера только и лазишь вокруг клетки с пылесосом. Кроме того,ничего он не говорил,злой был,как черт,нападал на всех,даже на собаку.А ОРАЛ КАК!! С 5 утра-как потерпевший!! Когда он случайно(честно!) улетел,в доме был праздник.Теперь все! ДОМА У МЕНЯ ТЕПЕРЬ МУХА НЕ ПРОЛЕТИТ!!
guga22 12 ноября 2013
Ответ дляПапобус
так в садик отнесите
Нечего нести,слава богу!
Папобус 12 ноября 2013
Ответ дляguga22
Я за этим уродом ухаживала,как за родным.Вы не подумайте,я человек ответственный.А он мало того,что гадил без конца и из клетки все расшвыривал,так еще и крыльями ’летал’.3 секунды-и в доме помойка.С утра до вечера только и лазишь вокруг клетки с пылесосом. Кроме того,ничего он не говорил,злой был,как черт,нападал на всех,даже на собаку.А ОРАЛ КАК!! С 5 утра-как потерпевший!! Когда он случайно(честно!) улетел,в доме был праздник.Теперь все! ДОМА У МЕНЯ ТЕПЕРЬ МУХА НЕ ПРОЛЕТИТ!!
ania_zv 12 ноября 2013
Ответ дляguga22
Я за этим уродом ухаживала,как за родным.Вы не подумайте,я человек ответственный.А он мало того,что гадил без конца и из клетки все расшвыривал,так еще и крыльями ’летал’.3 секунды-и в доме помойка.С утра до вечера только и лазишь вокруг клетки с пылесосом. Кроме того,ничего он не говорил,злой был,как черт,нападал на всех,даже на собаку.А ОРАЛ КАК!! С 5 утра-как потерпевший!! Когда он случайно(честно!) улетел,в доме был праздник.Теперь все! ДОМА У МЕНЯ ТЕПЕРЬ МУХА НЕ ПРОЛЕТИТ!!
Просто плачу от смеха. Давно так не смеялась!
guga22 12 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
я как-то умудрилась 3х улиток в аквариум подсадить....так эти ползучие мне за ночь так обхезали аквариум
Моя малышня тоже ’в мире животных ’обсмотрелась и тоже начали улитку такую бооооольшую просить.Ну,думаю,ладно,срачник на весь дом не развезет,я ее ограничу. Так малые говорят,мы ее гулять будем выпускать..КАК? Она ж куда идет,везде соплями чертит??? Короче,улитка меня тоже не устраивает.
@Таша@ 14 ноября 2013
Эта редисочка сама видно засранка еще та! У меня были попугаи волнистые и кричали все время и гадили и выкидывали, сейчас вот кот персидский так перегрыз подаренные мне голандские розы, меня лично это умиляет это же зверушки, такие же живые как и люди, и дела хотят делать и любопытны и шалуны.