09 декабря 2019

Муж спит без трусов.

Это пипец , девочки. Я не знаю что у него з головой стало. Раньше спал в трусах постоянно, сейчас как только ложиться спать сразу снимает трусы, мне противно. Он говорит что в трусах ему стало неудобно спать, натирает там. А мне блин противно что его хозяйство лежит на чистой постели, он ведь ночью и писать встаёт. Вот что делать, как объяснить человеку что это неприемлемо так спать?
Бауди на ауди 09 декабря 2019
А після походу в туалет він не миє руки і причандали?
Продавец овец 09 декабря 2019
Я и муж тоже спим без трусов, тело должно отдыхать
Сосиска_Втесте 09 декабря 2019
Я тоже хочу голой, но дети постоянно лезут к нам в кровать
Папобус 09 декабря 2019
А почему нельзя? Странно
Вишнёвая Леди 09 декабря 2019
сколько лет замужем что муж так раздражает?По тексту больше 20
автор Матрёна 09 декабря 2019
Ответ дляБауди на ауди
А після походу в туалет він не миє руки і причандали?
Ночью хозяйство точно не моет, говорит что бумагой вытирает там, но я без понятия, за ним не встаю
Репетиторша 09 декабря 2019
А почему нельзя? Не заморачивайтесь с этой стерильностью. Будьте проще
Репетиторша 09 декабря 2019
Ответ дляМатрёна
Ночью хозяйство точно не моет, говорит что бумагой вытирает там, но я без понятия, за ним не встаю
Не переживайте, пока он дойдет до кровати все остатки на пол скапают
Король дивана 09 декабря 2019
Я в трус елях сплю бо чё то дружок натирается без трусов
Утренняя зорька 09 декабря 2019
Вы его не любите?
Как нефиг делать 09 декабря 2019
И как он посмел своим хозяйством в хозяйство автора лезть? Не противно?
Как нефиг делать 09 декабря 2019
Ответ дляРепетиторша
Не переживайте, пока он дойдет до кровати все остатки на пол скапают
Труси, не труси, но последняя капля в трусы. У автора в постель.
МощныйШива 09 декабря 2019
Ответ дляБауди на ауди
А після походу в туалет він не миє руки і причандали?
А зачем ?натуральные запахи .
Котя_люлю 09 декабря 2019
Странно что вам противно, это же муж, я не чужой дядька. Пока он с туалета до комнаты дойдёт, все капельки высохнут)
Da_sha F 09 декабря 2019
Автор если так задуматься, то трусы после туалета тоже нестерильные
МощныйШива 09 декабря 2019
Ответ дляКороль дивана
Я в трус елях сплю бо чё то дружок натирается без трусов
Дружок , это потому что у вас маленькая пипетка ? Тоненькая и коротенькая и розовая ?
автор Матрёна 09 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Вы его не любите?
Почему ? Я просто чистоту люблю, постель должна быть чистой, я не понимаю такого спать без трусов...
Ms. Искренность 09 декабря 2019
Его *хозяйство* и в Вас ведь внутри бывает! Вы его даже руками трогаете, и в рот берете (может быть). Вас это не смущает, а то,что на постели чистой лежит, то смущает?
Мы тоже голые спали, пока дети не появились. Зачем одеваться, если пару раз за ночь приходится раздеваться
автор Матрёна 09 декабря 2019
Ответ дляКотя_люлю
Странно что вам противно, это же муж, я не чужой дядька. Пока он с туалета до комнаты дойдёт, все капельки высохнут)
Я и сама без трусов не могу спать, мне бы и от себя было противно
МощныйШива 09 декабря 2019
Ответ дляМатрёна
Почему ? Я просто чистоту люблю, постель должна быть чистой, я не понимаю такого спать без трусов...
А может ещё и пердонуть подливой и на простынь . ))
Карамелька 09 декабря 2019
Вот это тема Автор, он всё ждёт зненацька, как бы хозяйства ваши с ним совместить.. Устроить поместье, так сказать
МощныйШива 09 декабря 2019
Ответ дляМатрёна
Я и сама без трусов не могу спать, мне бы и от себя было противно
Ещё у него могут глисты из жопы ночью вылазить ))
Анонимба 09 декабря 2019
Всмысле противно? Странная Вы. Зачем с противным живете. Если бы любили и хотели не был бы противным.
ПешитеБесАшипок 09 декабря 2019
Ответ дляМатрёна
Почему ? Я просто чистоту люблю, постель должна быть чистой, я не понимаю такого спать без трусов...
Вот и ответ)вы сами не любите (не понимаете) спать голой. Человеку так удобно,не понимаю ваших возмущений
Улучшанский-Ухудшанский 09 декабря 2019
Я без белья люблю спать.
МощныйШива 09 декабря 2019
Ответ дляКарамелька
Вот это тема Автор, он всё ждёт зненацька, как бы хозяйства ваши с ним совместить.. Устроить поместье, так сказать
Или подставляет ей свою опу ,и трётся )
Слабый пол 09 декабря 2019
Ответ дляМощныйШива
А зачем ?натуральные запахи .
Да. Афродизиаки ещё те.
Автор просто не понимает
Засомневаю 09 декабря 2019
боюсь представить что он должен делать чтобы вы ему минет сделали?
Муууумие 09 декабря 2019
Ответ дляМатрёна
Почему ? Я просто чистоту люблю, постель должна быть чистой, я не понимаю такого спать без трусов...
Отлично .
И постель перестает быть чистой, после первой ночи, не говоря про секс
там вообще все мокро.
Слабый пол 09 декабря 2019
Ответ дляМощныйШива
Ещё у него могут глисты из жопы ночью вылазить ))
Закрыть анальной пробкой. И все