09 декабря 2019

Мартини асти по 200 грн.

С доставкой НП включительно. При покупке от 5 бутылок. Стоит попробовать? Или по 5 бутылок никто брать не будет?
к.Буланова 09 декабря 2019
А чего так дорого? В атб на них сейчас акция по 120 грн
ЧакрыНеРаскрылись 09 декабря 2019
Я могу у себя в городе по такой цене купить.
неДоЖиру 09 декабря 2019
Ответ дляк.Буланова
А чего так дорого? В атб на них сейчас акция по 120 грн
Не Мартини, а Мартини Асти. Это разные напитки.
неДоЖиру 09 декабря 2019
Я бы по 200 взяла. Самое дешевое в городе видела по 269 грн.
ТаПрямТам 09 декабря 2019
1 б взяла, 5 ні
ОченьПриятно-Царь 09 декабря 2019
только забрала посылку,- 6 шт по 200 грн и баночка 0,5 икры.
Летала_НаМетле 09 декабря 2019
я чешусь от асти. совершенно не мой напиток
автор Астоновитесь! 09 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
только забрала посылку,- 6 шт по 200 грн и баночка 0,5 икры.
+++ оригинальное? Интересно было бы глянуть бутылку.
ТаПрямТам 09 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
я чешусь от асти. совершенно не мой напиток
Везе) а я можу пити тільки деякий алкоголь, Асті і Кіндзмараулі ТМ Теліані Валей, все інше пити не можу.
Чебурастик 09 декабря 2019
Как-то сомнения, что оригинал
Виниловая пластинка 09 декабря 2019
Не не люблю его, кстати может подождать будет акция, сейчас мартини брют по 199
автор Астоновитесь! 09 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
Как-то сомнения, что оригинал
Вот такое. Я вот думаю, может сп собрать. Цена такая, как есть в магазине с учётом доставки.
Тролю как могу 09 декабря 2019
Ответ дляк.Буланова
А чего так дорого? В атб на них сейчас акция по 120 грн
стояло біля нього?
Вапщета 09 декабря 2019
Я бы взяла, а что со сроками годности ?
ЧакрыНеРаскрылись 09 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
Как-то сомнения, что оригинал
Почему? У нас возят из Италии.
ЧакрыНеРаскрылись 09 декабря 2019
Ответ дляТролю как могу
стояло біля нього?
Ага))
автор Астоновитесь! 09 декабря 2019
Ответ дляВапщета
Я бы взяла, а что со сроками годности ?
А где срок годности должны писать?
Булку Дай 09 декабря 2019
Ответ дляк.Буланова
А чего так дорого? В атб на них сейчас акция по 120 грн
вышо!!!!! АТБ фууууууу) советчицы все берут только в интернетах или сами летают за бельгийским шоколадом и илитненьким бухлом)
Булку Дай 09 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вот такое. Я вот думаю, может сп собрать. Цена такая, как есть в магазине с учётом доставки.
я бы взяла 1 бутылку, но оно выйдет дорого с пересылкой, а под НГ будет на него еще куча акций в новусах)
Советчицы тоже плачут 09 декабря 2019
Ответ дляБулку Дай
вышо!!!!! АТБ фууууууу) советчицы все берут только в интернетах или сами летают за бельгийским шоколадом и илитненьким бухлом)
При чем тут фуууу? Это совершенно разные напитки
ЖонДуан 09 декабря 2019
Ответ дляБулку Дай
вышо!!!!! АТБ фууууууу) советчицы все берут только в интернетах или сами летают за бельгийским шоколадом и илитненьким бухлом)
в атб такого нет по акции
Булку Дай 09 декабря 2019
Ответ дляЖонДуан
в атб такого нет по акции
а я там только текилу беру)))
а на шампанское акции будут в Новусе и еще навезут во все магазинчики товаров из Европы)))
Я в дамках 09 декабря 2019
У нас в ТаврииВ мартини асти по 249. Без опта и пересылки))
http://www.tavriav.ua/vino-igriste-martini-075-l-p...
автор Астоновитесь! 09 декабря 2019
Ответ дляБулку Дай
я бы взяла 1 бутылку, но оно выйдет дорого с пересылкой, а под НГ будет на него еще куча акций в новусах)
Ясно, надо придумать супер упаковку, типо 1 б шампанского, 1 б виски, 1 б ламбруско и ещё что-то
автор Астоновитесь! 09 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
У нас в ТаврииВ мартини асти по 249. Без опта и пересылки))
http://www.tavriav.ua/vino-igriste-martini-075-l-p...
Так 200 грн это уже с пересылкой. На НП получаете и ничего не платите.
Булку Дай 09 декабря 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
При чем тут фуууу? Это совершенно разные напитки
да пейте на здоровье, мне слово мартини не показатель качества)
Живчик-счастливчик 09 декабря 2019
Ответ дляБулку Дай
вышо!!!!! АТБ фууууууу) советчицы все берут только в интернетах или сами летают за бельгийским шоколадом и илитненьким бухлом)
Дело не в фу, а в том что в атб алкоголя очень много подделок, поэтому алкоголь я например покупаю только в метро.
Булку Дай 09 декабря 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Дело не в фу, а в том что в атб алкоголя очень много подделок, поэтому алкоголь я например покупаю только в метро.
в АТБ без страха беру только текилу их власного импорта и еще пиво нашего производства) остальное страшно)
Я в дамках 09 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так 200 грн это уже с пересылкой. На НП получаете и ничего не платите.
Но все равно - 6 штук) Это если вы много пьете или гостей 10 человек, а так куда его?)) перед НГ будут скидки везде и дороже никто не купит.
А на Нг я вообще взяла 0.350 гр - хватит на пару бокалов под бой курантов. А дальше у нас морепродукты будут и я взяла брют
Живчик-счастливчик 09 декабря 2019
Ответ дляБулку Дай
в АТБ без страха беру только текилу их власного импорта и еще пиво нашего производства) остальное страшно)
Вот я об этом и говорю, после того как купила Мартини, которое оказало на вкус вообще не мартини, я перестала там алкоголь покупать вообще.