09 декабря 2019

Мартини асти по 200 грн.

С доставкой НП включительно. При покупке от 5 бутылок. Стоит попробовать? Или по 5 бутылок никто брать не будет?
показать весь текст
Цветов Мне срочно 09 декабря 2019
Автор, люди бы брали, но стремно не знамл у кого
автор Астоновитесь! 09 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
Но все равно - 6 штук) Это если вы много пьете или гостей 10 человек, а так куда его?)) перед НГ будут скидки везде и дороже никто не купит.
А на Нг я вообще взяла 0.350 гр - хватит на пару бокалов под бой курантов. А дальше у нас морепродукты будут и я взяла брют
У каждого ж разный бюджет. Кому-то и мартини фу, так как пьют только Берлуччи или Феррари. Получается, что если брать 5 бутылок, то платите за 4, 5-я в подарок
ОченьПриятно-Царь 09 декабря 2019
автор, вот у вас не взяла бы, беру у знакомых, они с Италии привозят на продажу
ОченьПриятно-Царь 09 декабря 2019
автор Астоновитесь! 09 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
автор, вот у вас не взяла бы, беру у знакомых, они с Италии привозят на продажу
А почему у меня бы не взяли? Я тоже с Италии привожу)
автор Астоновитесь! 09 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
фото
А по чем купили у знакомых?
ОченьПриятно-Царь 09 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А почему у меня бы не взяли? Я тоже с Италии привожу)
ну, я просто вас не знаю, для меня вы не проверенный человек, без обид
ОченьПриятно-Царь 09 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А по чем купили у знакомых?
по 200 грн
автор Астоновитесь! 09 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ну, я просто вас не знаю, для меня вы не проверенный человек, без обид
Я не обижаюсь, просто спросила. Вообще создала тему, чтоб понять, стоит ли брать. Вот вы не одна написали, что взяли бы по такой цене, но стремно брать у чужих
ОченьПриятно-Царь 09 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я не обижаюсь, просто спросила. Вообще создала тему, чтоб понять, стоит ли брать. Вот вы не одна написали, что взяли бы по такой цене, но стремно брать у чужих
надо немного времени, один знакомый передал другому, тогда я думаю дело пойдет.
Ромашка_Бегемотовна 09 декабря 2019
Біля мене привозять по 235 з Італії.Смисла за пересилку платить нема.
автор Астоновитесь! 09 декабря 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Біля мене привозять по 235 з Італії.Смисла за пересилку платить нема.
Это отлично! У вас не 35 грн дороже.
Путающаяся 10 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вот такое. Я вот думаю, может сп собрать. Цена такая, как есть в магазине с учётом доставки.
Да, это настоящее.Контробас.В отличии от «настоящего», которое у нас с концентрата разливают.Но концентрат честно берут в Италии, в Асти.
Автор, бросьте ссылку.Я бы мартини проссеко или мартини брют игристые взяла бы
Путающаяся 10 декабря 2019
Я бы взяла «контрабасное» игристое мартини, идеально с европейской акцизной маркой
ЧакрыНеРаскрылись 10 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вот такое. Я вот думаю, может сп собрать. Цена такая, как есть в магазине с учётом доставки.
Так писали вы мне в другой теме, что моя знакомая очень хорошо на мне зарабатывает, продавая по 200 гривен. Я уверена, что это именно вы, потому что были онлайн и в этой, и в той теме одновременно. Вчера были догадки, а сегодня после вашей фразы про СП я уверена, что один и тот же человек.
ЧакрыНеРаскрылись 10 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
по 200 грн
Вам сейчас тоже напишут, что очень хорошо ваша знакомая на вас зарабатывает
автор Астоновитесь! 10 декабря 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Так писали вы мне в другой теме, что моя знакомая очень хорошо на мне зарабатывает, продавая по 200 гривен. Я уверена, что это именно вы, потому что были онлайн и в этой, и в той теме одновременно. Вчера были догадки, а сегодня после вашей фразы про СП я уверена, что один и тот же человек.
Такое, как на фото сейчас на скидку.
ЧакрыНеРаскрылись 11 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Такое, как на фото сейчас на скидку.
Ну так сейчас по скидке. А знакомая возит его уже пару лет. Плюс налоги как ФОП платит. Вы же неофициально продавать собираетесь и тоже по 200.