09 декабря 2019

странная ситуация

по работе столкнулась с одной женщиной, мы с ней никак не взаимодействуем, но иногда мне приходится приходить в их отдел или вести переписку с другими специалистами этого отдела.
эта женщина со мной как то высокомерно общается, какие то подколки, ерничество, тон такой - она ваас услыышааала, ваашу пииисульку мы получиииили, хотя к ней все это отношения не имеет.
Я честно даже не знала как ее зовут. А тут случайно мне с соц сетях попались фотки и я узнала, что когда я училась в институте, она там работала, получала я второе высшее, с ней не пересекалась, она у меня не преподавала.
По работе поспрашивала, все ее хвалят, говорят очень хорошая, отзывчивая.
Как узнать чего у нее на меня такая реакция? И как мне себя вести? Я в растерянности.
Шмоточницаца 09 декабря 2019
вести себя с ней точно так же, как и она ведет с вами
Я таких сразу на место ставлю
Бла бла бла 09 декабря 2019
Да так и спросите, в лоб, а чем вызван такой тон общения,чего гадать то
Единая страна! 09 декабря 2019
автор, просто тетка прощупывала вас, насколько можете прогнуться, это у людей с комплексами бывает) ко мне в рабочем чате одна такая придолбалась, получила так, что теперь сидит тихо) не давайте себя в обиду)
Я супер-пупер 09 декабря 2019
Мне было бы пох и вам советую))
Любовь Калистратовна 09 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
автор, просто тетка прощупывала вас, насколько можете прогнуться, это у людей с комплексами бывает) ко мне в рабочем чате одна такая придолбалась, получила так, что теперь сидит тихо) не давайте себя в обиду)
Вот ад интересно как ’так получила’? Вот чем вы её напугали?
Автор, а вы не опускайтесь до её уровня. Ведите себя как обычно.
Не раскрытый парашют 10 декабря 2019
есть такая присказка: чем человек хуже, тем себя с ним нужно вести лучше. Имею в виду, что Вы ведите себя достойно. Ей либо надоест и она отстанет, либо Вы постепенно привыкнете к ее манере и просто перестанете реагировать. Но при любой ситуации ей нечего будет сказать о вас плохого.