09 декабря 2019

если я рожу 5 детей ,ни дня неработая какая сумма пенсии мне будет?

оформлю все льготы и выйду на пенсию
показать весь текст
Мальчижка 09 декабря 2019
Ответ дляЛевый Локоть
А не 35? Автор же не завтра на пенсию идет
могут и поднять к тому времени(((
Летчица 09 декабря 2019
Ответ дляКто крайний?
Чтоб на пенсию вьійти нужно еще детей на ноги поставить, моя подруга при 3 прекрасн.детях чуть не плачет, если болеют. То все по очереди и в школу всех собрать. Всем телефоньі купить. Одежду. На море
если рожают за пособия и пенсию, то их не особо волнует это все
Кишмишная Мая 09 декабря 2019
А если вот у меня два года работы , потом ушла уволилась по уходу за вторым ребенком до достижения ему 14 лет. Потом я третьего родила, но ничего не оформляла как многодетная и прочими услугами не пользовалась. Что меня ждёт? Правда я сейчас в поиске работы активно.
Клептоманка 09 декабря 2019
Мать-героиню получить не так и просто. Учитываться будут судимости, привлечения, весь период с рождения первого ребенка воспитане должо исключать интернатовские варианты. Дополнительно учитываются успеваемость детей, наличие дополнительных развивающих занятий, грамоты, дипломы, характеристики с мест учёбы и работы.
Клептоманка 09 декабря 2019
Ответ дляКишмишная Мая
А если вот у меня два года работы , потом ушла уволилась по уходу за вторым ребенком до достижения ему 14 лет. Потом я третьего родила, но ничего не оформляла как многодетная и прочими услугами не пользовалась. Что меня ждёт? Правда я сейчас в поиске работы активно.
К многодетности Ваш трудовой стаж никакого отношения не имеет.
Ухахайкина 09 декабря 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Бегите, сейчас вас разорвут милые работающие женщины
рабтающим женщинам какое дело до конвеера по производству детей?
Ухахайкина 09 декабря 2019
Ответ дляДля драки
Декрет идет в стаж. 3*5=15.
для этого надо уйти в декрет с работы.
Мальчижка 09 декабря 2019
Если у автора есть силы и желание иметь большую семью-Удачи,а если рожать для пособия,льгот и пенсии-не надо,к тому времени скорее всего это все отменят и останетесь у разбитого корыта
Пи Пи Пилюля 09 декабря 2019
Ответ для12 галюцинаций
разные мужчины, сегодня мужчина есть, завтра нет
гугл открой и почитай
’Исходя из этих сведений, можно подытожить, что минимально женщина с пятью детьми претендует на 2300 грн/мес пенсии.’
Файна цьоця 09 декабря 2019
В нашем государстве не стоит загадывать наперед.
Под пытками 09 декабря 2019
Ответ дляМальчижка
и маму героиню не всем мамам дают у которых 5и более детей)
я мать четверых, но даже не считаюсь многодетной семьей......
Мальчижка 09 декабря 2019
Ответ дляПод пытками
я мать четверых, но даже не считаюсь многодетной семьей......
старшие дети уже совершенолетние?и не учаться на дневном?
сама себе прекрасная 09 декабря 2019
У меня 10.
Песня 2500
Под пытками 09 декабря 2019
Ответ дляМальчижка
старшие дети уже совершенолетние?и не учаться на дневном?
на момент рождения третьего ребенка были еще школьниками, на дневном не учились, пошли сразу работать и заочники, потом родился четвертый ребенок, но это тоже ничего не изменило. А так как я ушла в декрет не будучи официально трудоустроенной, то.... В общем - по разному бывает.
Перловая Кашка 09 декабря 2019
Мамина подруга родила 6-х. Не работала.Пенсию начала получать в 52.Сейчас ей 59.Все выплаты около 6000 тыс
Перловая Кашка 09 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Мать-героиню получить не так и просто. Учитываться будут судимости, привлечения, весь период с рождения первого ребенка воспитане должо исключать интернатовские варианты. Дополнительно учитываются успеваемость детей, наличие дополнительных развивающих занятий, грамоты, дипломы, характеристики с мест учёбы и работы.
Это правда,если дети получали серьезные премии и титулы,есть добавка к пенсии.У маминой подруги сын,имеет Олимпийскую медаль..
Ответ дляЯзвочка
А за что вам пенсию давать? Причем тут дети? Ну, льготьі вам какие-то будут как многодетной. Ждите содержания от детей, вьі же в них вложитесь хорошо, воспитаете хорошо, все время с ними и для них. Не то что матери-кукушки - родила и рванула на работу.
А чего вы язвите? :))) чем лучше пенсия в размере 1500 грн пенсии 900 грн? Из - за разницы в 600 грн впахивать всю жизнь и платить налоги? А, ещё же и чужие тётки детей будут воспитывать, как система приказала....
УжеВотДа 09 декабря 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Конечно разорву.Я не очень рада эту ’мать-героиню’содержать на свои налоги.
А если подумать, то потом эти дети аыростут, будут работать и обеспечивать отчисления на пенсию для работающих всю жизнь бездетных женщин и мужчин