09 декабря 2019

Корпоротив и маленькое платье

26 числа корпоротив и я была уверенна, что точно знаю, что одену. И тут опа, а платье маловато, прозрела +4 кг
Как скинуть быстро эти кг, никогда не худела, как быть?
вре_Динка 09 декабря 2019
мой рекорд 4кг за 4 недели
спорт+пп
Кина_не_будет 09 декабря 2019
интервальное голодание попробуйте
автор Форс мажор 09 декабря 2019
Ответ длявре_Динка
мой рекорд 4кг за 4 недели
спорт+пп
Дело в том что чуть больше 2 х недель
автор Форс мажор 09 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
интервальное голодание попробуйте
Это как?
автор Форс мажор 09 декабря 2019
Мне сотрудница чай тайфун посоветовала
руки_Крюги 09 декабря 2019
меньше їсти, більше рухатись + спорт - за 2 тижні скинути 4 кг (якщо вони дійсно зайві) скинути не проблема.....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 09 декабря 2019
Массаж,лимфодренажный чай
Мона_Лиса 09 декабря 2019
Корпороции с их корпоротивами, они такие.
Апочемучка 09 декабря 2019
Новое платье вам в помощь
автор Форс мажор 09 декабря 2019
Я дума попроьовать поголодать, совсем на воле, хотябы по несколько дней раз в неделю
автор Форс мажор 09 декабря 2019
Попробовать*
На воде*
Чефирный кот 09 декабря 2019
вес какой у вас сейчас?
рацион примерный опишите
Лукава_Кiшка 09 декабря 2019
Ну смотря сколько у Вас лишних.
У мужа было прилично лиге х, то он за пару недель 5 скинулпри минимуме усилий.
А я 5 еле еле за 2,5 месяца (но у меня оно не сильно и лишнее было)

Я бы советовала не влезать в авантюры типа голодания, какие-то таблеток, чаи - потом боком вылезет.
Лучше платье новое купите
Лукава_Кiшка 09 декабря 2019
* лиге - лишнего
Крошка Енот 09 декабря 2019
Ответ дляФорс мажор
Я дума попроьовать поголодать, совсем на воле, хотябы по несколько дней раз в неделю
А проблем с жкт нет? Тогда пробуйте. Но если есть хоть малейшие, то и голодание, и тем более Тайфун шкоды могут наделать. Мне Тайфун за неделю поджелудку в нокаут отправил.
Чефирный кот 09 декабря 2019
Ответ дляФорс мажор
Попробовать*
На воде*
это заблуждение

судя по тому, что платье короткое - возраст ваш до 35 скорее
если вес ваш 65 кг +- и вы едите хлеб и сладкое
то достаточно просто отказаться от них и у вас уйдет 2,5 кг
если еще и есть не будете после 5
то 3 кг легко скинете
автор Форс мажор 09 декабря 2019
Ответ дляЧефирный кот
вес какой у вас сейчас?
рацион примерный опишите
Сейчас 72 кг, а было 67-68кг
автор Форс мажор 09 декабря 2019
Ответ дляЧефирный кот
это заблуждение

судя по тому, что платье короткое - возраст ваш до 35 скорее
если вес ваш 65 кг +- и вы едите хлеб и сладкое
то достаточно просто отказаться от них и у вас уйдет 2,5 кг
если еще и есть не будете после 5
то 3 кг легко скинете
Да примерно так и есть, но боюсь, что 4 кг за 2 недели так не уйдет
Хочу что то прям убийственное
Аноним НаВсеГда 09 декабря 2019
Ответ дляФорс мажор
Мне сотрудница чай тайфун посоветовала
тайфун будет у вас на унитазе только от такого
идите в зал, кардио на голодный желудок
и дефицит калорий
волшебства к сожалению не существует
Отвечаю всем 09 декабря 2019
Ой, да купИте себе новое платье, а чему эти страдания!?
Чефирный кот 09 декабря 2019
Ответ дляФорс мажор
Да примерно так и есть, но боюсь, что 4 кг за 2 недели так не уйдет
Хочу что то прям убийственное
убийственное может только в могилу свести
поверьте мне, эти 2,5-3 кг - вода
она как раз и уберет лишние объем
просто вместо уберите конфеты к чаю и сахар в чай
этого достаточно будет
пьЯНА 09 декабря 2019
Белье корректирующее Вам в помощь- наденьте эти втяжки и будет отлично.
Лень гуглить 09 декабря 2019
Ответ дляФорс мажор
Сейчас 72 кг, а было 67-68кг
68 и маленькое платье? Но, по теме, при таком весе эти 4 кг могут уйти за недели две
Я такая наивная 09 декабря 2019
Ответ дляЧефирный кот
убийственное может только в могилу свести
поверьте мне, эти 2,5-3 кг - вода
она как раз и уберет лишние объем
просто вместо уберите конфеты к чаю и сахар в чай
этого достаточно будет
поверьте мне, эти 2,5-3 кг - вода

100%
вкусносися 09 декабря 2019
Ответ дляФорс мажор
Сейчас 72 кг, а было 67-68кг
вы извините, но у вас 12 кг. лишних.
ВАм проще будет новое платье купить.
Цыбулька 09 декабря 2019
Я была в подобной ситуации, набрала перед праздником 3 кг, не влезала в платье футляр которое спецом заказывала, вот кровь с носу тогда хотела его одеть( В итоге за неделю до дня Х начала голодовку, пила воду, кефир, жевала сельдерей, раз в день 1 картофелина печенная и кусочек филе.
Как итог - 4.5 кг. Но повторят не будут ибо потом за 3 недели набрала 5 кг от того что в стрессе от диеты была и кушать хотелось.
Но как краний вариант подходит.
Админко 09 декабря 2019
если гнобили и смеялись над толстыми это бумеранг))
ищите другой наряд.пошЫрше))
Медсестричка 09 декабря 2019
Ответ дляАдминко
если гнобили и смеялись над толстыми это бумеранг))
ищите другой наряд.пошЫрше))
Цитата:
если гнобили и смеялись над толстыми это бумеранг)) ищите другой наряд.пошЫрше))[/c что у людей в головах....
Цыбулька 09 декабря 2019
но у меня и вес немного другой, моя норма с 17 лет, 50-52 кг при 168, а тогда до 55 с копейками дошла и все в живот и бока, не могла молнию застегнуть, платье жесткое, тютелька в тютельку покупала
Админко 09 декабря 2019
Ответ дляМедсестричка
Цитата:
если гнобили и смеялись над толстыми это бумеранг)) ищите другой наряд.пошЫрше))[/c что у людей в головах....
как ни тема -так найдётся одна самая умная и напишет о концлагерях,в которых не было толстых(
автор никогда не худела,а тут опа!и +4кг
так я и предположила,что автор из тех,что потешаются над другими,при этом имея стабильный вес от природы,не прилагая никаких усилий.
достаточно перед вами оправдалась?