Семен Семеныч• 09 декабря 2019

Киевлянки, заказ воды-прошу совет.

Прошу совет у киевлянок: Где, у кого можно заказыть кулеры с питьевой водой, не дороже 160грн за два? Сдайте контакты, пожалуйста. Студенты ищут вариант подешевле,т.к. предыдущий поставщик цены резко поднял. Спасибо, милые киевлянки.
Айболитная• 09 декабря 2019
Послушаю
Срочнокпсихологу• 09 декабря 2019
Причиста 150 грн 2 бут.
Гербария• 09 декабря 2019
Есть проверенная, хорошая, но 174 грн за 2. Вдруг не найдете дешевле
Та_все_ок_будет• 09 декабря 2019
Хвилю обожаем - начиная от вкуса самой воды, до качества доставки и решения других вопросов)
но чуть дороже вашего бюджета))
А на работе заказываем Феофаниевскую, как с бювета вкус и вот недавно через неделю зацвела в бутле...(((
Накладные мюсли• 09 декабря 2019
Сами наберите 20 грн бутыль.
Накладные мюсли• 09 декабря 2019
https://krinitsa.store/water_testingscpa/
На работе заказывают эту.
автор Семен Семеныч • 09 декабря 2019
Спасибо,девочки. Можно еще контакты или ссылки? Для особо одаренных студентов,пожалуйста.