09 декабря 2019

Правильно ли я поступила?

Девочки ситуации вот в чем.
Я в процессе развода ,но официально ещё не разведенна.Ездила на заработки в Польшу,на 3 месяца . Познакомились с мужчиной .Общались ,жили в месте.Он там живёт,хотя тоже из Украины
Сейчас я в Украине и жду развода .Есть ребенок.
Дата выезда с ребёнком в Польшу вначале февраля.
Начала замечать прохладность с его стороны,и поняла что он сидит на СЗ.
Мы так и познакомились.
Обещал жить вместе и тд,но его не устраивало что я досихпор с "мужем" живу вместе,и что может у нас все наладится.
Писал что ревнует,но все равно ждёт меня и ребенка.
И как-то в последнее время он стал подозрительным.
Я снова зарегистрировалась на сайте знакомств с чужой фотографией и общалась с ним только один вечер.
На вопрос ,что было не так в предыдущих отношениях.ответил что была попытка,но не дальнейшего развития,на что я написала ему ,что этой попытке ты час назад признавался в любви .
"Меня " на сз уже приглашал на свидание и называл ласково по имени.
Пишу все сумбурно.Просто очень больно,когда ты меняешь страну и хочешь жить с человеком который вроде любит тебя и так поступить со мной
автор Не гоню 09 декабря 2019
Ник мне в тему
Куплю орехи 09 декабря 2019
чого ж ви так рано спалилися?
Сыро_Ежка 09 декабря 2019
Ответ дляКуплю орехи
чого ж ви так рано спалилися?
+1000, потрібно було розвивати фантазію))
Печальки.нет 09 декабря 2019
А вы не думали что бывший муж вам не даст вывести ребенка? Сейчас это очень сложно.
Elani 09 декабря 2019
вы просто очень наивная вот и все
автор Не гоню 09 декабря 2019
Ответ дляКуплю орехи
чого ж ви так рано спалилися?
После слов ,что я попытка ,меня понесло.
У него шиза на создании семьи.Ему 33 и говорит ,что надо,надо.
А со мной все непонятно,что муж может приехать ,что дам мужу ещё шанс и тд.
Когда просила отпустить меня,он ответил что не отпустит меня
ФрекенБок 09 декабря 2019
Ответ дляНе гоню
Ник мне в тему
на что я написала ему ,что этой попытке ты час назад признавался в любви )))
маладец

а он вам шо в ответ?
автор Не гоню 10 декабря 2019
Ответ дляПечальки.нет
А вы не думали что бывший муж вам не даст вывести ребенка? Сейчас это очень сложно.
Я с мужем хочу выехать ,а там развестись.
Поэтому он так и переживает.
Что муж исправиться и ты снова его полюбишь
автор Не гоню 10 декабря 2019
Ответ дляФрекенБок
на что я написала ему ,что этой попытке ты час назад признавался в любви )))
маладец

а он вам шо в ответ?
Круто,и имя выдуманной девушки.
Для него это был шок,я так думаю
ФрекенБок 10 декабря 2019
по теме -не понимаю как так толком не познакомившись можно начать вместе жить
это же все несерьезно
ФрекенБок 10 декабря 2019
Ответ дляНе гоню
Круто,и имя выдуманной девушки.
Для него это был шок,я так думаю
ну и что дальше? написал -круто, Маша и все?
больше не общались?
Куплю орехи 10 декабря 2019
Ответ дляНе гоню
Я с мужем хочу выехать ,а там развестись.
Поэтому он так и переживает.
Что муж исправиться и ты снова его полюбишь
а як ви там розлучетесь?
автор Не гоню 10 декабря 2019
Ответ дляElani
вы просто очень наивная вот и все
Как тут быть не наивной ,когда муж копейки в дом не приносит.Ребенком занимается хоть ,но кричит на нее Тот трудоголик ,детей любит.
автор Не гоню 10 декабря 2019
Ответ дляФрекенБок
по теме -не понимаю как так толком не познакомившись можно начать вместе жить
это же все несерьезно
Иногда и 5 дней достаточно.Если была бы разведена и с разрешением на выезд.он бы так себя не повел бы.
ФрекенБок 10 декабря 2019
Ответ дляКуплю орехи
а як ви там розлучетесь?
и нахиба такие сложности
ФрекенБок 10 декабря 2019
Ответ дляНе гоню
Иногда и 5 дней достаточно.Если была бы разведена и с разрешением на выезд.он бы так себя не повел бы.
почему вы в Украине не разводитесь? что вы уже навыдумывали себе?
автор Не гоню 10 декабря 2019
Ответ дляФрекенБок
ну и что дальше? написал -круто, Маша и все?
больше не общались?
Нет.
И меня это берет в ступор.
Или послал бы или извинился.
А то,просто это написал и все.
Мне больно правда
ФрекенБок 10 декабря 2019
Ответ дляНе гоню
Нет.
И меня это берет в ступор.
Или послал бы или извинился.
А то,просто это написал и все.
Мне больно правда
Удалено администрацией...
автор Не гоню 10 декабря 2019
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
Нормальный бы женился давно и уже успел развёлся.
А этому 33 .
Правда я вещи у него летние оставила
Переживаю и смех и слезы
автор Не гоню 10 декабря 2019

Ну что вы скажете?
Писать первой? Люблю его
ФрекенБок 10 декабря 2019
Ответ дляНе гоню

Ну что вы скажете?
Писать первой? Люблю его
бабы-дуры (с)
ВсеЧетко 10 декабря 2019
Залейте . Урод какой-то
Поторописька 10 декабря 2019
А как в Польше развод оформлять будете? Вы же едете с мужем?! Только не понимаю зачем муж там?!
Плюшевая дыба 10 декабря 2019
Ответ дляНе гоню

Ну что вы скажете?
Писать первой? Люблю его
Не пишите, ничем хорошим это не закончится. Только если он сам напишет.
автор Не гоню 10 декабря 2019
Ответ дляПоторописька
А как в Польше развод оформлять будете? Вы же едете с мужем?! Только не понимаю зачем муж там?!
Он не даст разрешение на развод в Украине.
Теперь уже и ехать никуда не хочется .
Так хоть цель была.
Я как представлю все заново начинать и язык и тд
Аж плохо становится.хотя знаю что дочке там будет лучше
автор Не гоню 10 декабря 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Не пишите, ничем хорошим это не закончится. Только если он сам напишет.
Если напишет ,что сожалеет.простить или нет?
Каждому даётся шанс чтобы все исправить.давать ли ему?
Оля_с_киркою 10 декабря 2019
’лядун он и в Африке ’лядун. нет наших нормальных на заработках - один шлак. ищите поляка хорошего.
Оля_с_киркою 10 декабря 2019
Ответ дляНе гоню

Ну что вы скажете?
Писать первой? Люблю его
серьезно??? тогда сори, удаляюсь...
Оля_с_киркою 10 декабря 2019
Ответ дляElani
вы просто очень наивная вот и все
это иначе называется.
Оля_с_киркою 10 декабря 2019
Ответ дляНе гоню
После слов ,что я попытка ,меня понесло.
У него шиза на создании семьи.Ему 33 и говорит ,что надо,надо.
А со мной все непонятно,что муж может приехать ,что дам мужу ещё шанс и тд.
Когда просила отпустить меня,он ответил что не отпустит меня
без драмы никуда. любительница пострадать. бедное дите