09 декабря 2019

Если украинцы заграницей не нужны, зачем они туда уезжают?

Часто слышу от людей что мв заграницей третий сорт, что мы там рабы, что мы там никому не нужны. Потом эти же люди молча уезжают наасегда жить заграницу. Почему так? И почему люди врут что мы там не нужны?
показать весь текст
Языката Хвеська 10 декабря 2019
В вас крайнощі, 3 сорт, прибирати. З мого оточення всі перевчилися успішно, або знайшли себе в професійному плані. Одна знайома прибирає, бо любить цю справу і вона добре оплачується.
Виолала 10 декабря 2019
Как дешевая рабочая сила везде нужны.
Языката Хвеська 10 декабря 2019
Ответ дляВиолала
Как дешевая рабочая сила везде нужны.
А інші варіанти? Мій чоловік наймає місцевих погодинно, як і багато українців тут. Сьогодні от купували будівельні матеріали, власник магазину Олег з Бережаншини, в нього працює людей 30 ( місцеві)
Виолала 10 декабря 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
А інші варіанти? Мій чоловік наймає місцевих погодинно, як і багато українців тут. Сьогодні от купували будівельні матеріали, власник магазину Олег з Бережаншини, в нього працює людей 30 ( місцеві)
Вы подтвердили то что я написала. Інші варіанти- коли грошей багато.
Языката Хвеська 10 декабря 2019
Ответ дляВиолала
Вы подтвердили то что я написала. Інші варіанти- коли грошей багато.
Що саме?
Языката Хвеська 10 декабря 2019
Ответ дляВиолала
Вы подтвердили то что я написала. Інші варіанти- коли грошей багато.
Гроші заробили, ніхто їх не привіз з Бережанщини, правда?
Виолала 10 декабря 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Гроші заробили, ніхто їх не привіз з Бережанщини, правда?
Ну вам виднее с Бережанщині. Идите уже спатки..
Языката Хвеська 10 декабря 2019
Ответ дляВиолала
Ну вам виднее с Бережанщині. Идите уже спатки..
В мене ще не ніч, дякую за турботу
Дедуськина бабуська 10 декабря 2019
Из всех моих знакомых абсолютно все имеют там прилично оплачиваемые должности или самозанятость. Ни одного не знаю, кто туалеты поехал мыть или на клубнику какую-нибудь.
Сам себе Петросян 10 декабря 2019
Ответ дляДомашка
Правда не нужны мы ни там,ни здесь у себя
Это чувство не покидает меня уже минимум лет 5...Если что, заграницей работаю и живу, но родители на Украине.
Аноним_1289 10 декабря 2019
Ну это просто из утверждений ’ни о чем’
Украинцы или не украинцы - неважно, люди, которые готовы работать и зарабатывать, нужны везде.
Я живу заграницей ,хорошо зарабатываю, плачу налоги, ненужной себя абсолютно не чувствую
Замороженная селедка 10 декабря 2019
Ответ дляМелочунь
Удалено администрацией...
Думала тут третий сорт жалуется на жизнь, ан нет- это выбраковка плачет)
Ласковая_львица 10 декабря 2019
Потому что здесь стабильно, не думаешь ни о чём...просто живёшь и наслаждаешься жизнью..
Покупка холодильника или отпуск– это не проблема, а просто безпроблемные расходы, на которые не копишь год...
СирОжино пирОжино 10 декабря 2019
Зеля, не неси свою ахинею. Украинцы везде нужны. Никому не нужны идиоты.
Не раскрытый парашют 10 декабря 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
В вас крайнощі, 3 сорт, прибирати. З мого оточення всі перевчилися успішно, або знайшли себе в професійному плані. Одна знайома прибирає, бо любить цю справу і вона добре оплачується.
Интересно, откуда такое пренебрежение к людям? Убирать ...Я знаю уборщих в третьем поколении в Нидерландах. Обычная профессия. Как и продавец и почтальон. Никто не фукает в их сторону. У нас же .... Фу, туалеты мыть....
Замороженная селедка 10 декабря 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Интересно, откуда такое пренебрежение к людям? Убирать ...Я знаю уборщих в третьем поколении в Нидерландах. Обычная профессия. Как и продавец и почтальон. Никто не фукает в их сторону. У нас же .... Фу, туалеты мыть....
И фукают обычно те, у кого у самих вместо туалета дырка в домике. Да, там никто работу в себе не носит, это только у нас- если ты мент, то ты мент везде, если училка- то зась в соцсети селфи из клуба, если уважаемый судья, то даже на семейном застолье тебе ножку, а не крылышко, бо ты ж самый уважаемый там, ну поуважаемей двоюродной медсестры, эта пусть шейку глодает))
Фрикаделька 10 декабря 2019
Потому что тут ужасно!!! Грязь кругом, все разваливается, коррупция, полиция не защищает, суды не защищают, на дорогах по правилам не ездят. Задрало уже все это. Мы с мужем неплохо зарабатываем для этой страны, до 100 тыс до двоих, но, уже планируем уехать, начали учить немецкий, я еще в процессе изучения английского (у мужа хороший англ). Свекровь на ПМЖ в Польше, да я, блин, готова уже туда переехать, потому что там спокойно, чисто, не говоря уже о других боле развитых странах.