10 декабря 2019

Все............нет у меня больше подруг..

Я просто не нуждаюсь в них, а они так же не хотят меня.
Знакомые не в счет. они мне не интересны.

просто послушаем???))))

Менее Более 10 декабря 2019
И у меня нет, прекрасно без них
железный занавес 10 декабря 2019
Лучше неземная:
Моя, моя, моя неземная, как ты меня нашла?
Мне до тебя везло лишь в карты, теперь без тебя ни дня
Я за тобой в огонь, я для тебя пойду по краю
Я навсегда с тобой, я любить обещаю
Все будет, но потом 10 декабря 2019
Я тоже в этом году попрощалась с подругами
ШапкаУшанка 10 декабря 2019
у меня подруга- мама) считаю, что мы с ней настоящие друзья.
А девчонки знакомые - ну так, потрындеть, сходить кальян покурить)
автор MacOS-ница 10 декабря 2019
Ответ дляжелезный занавес
Лучше неземная:
Моя, моя, моя неземная, как ты меня нашла?
Мне до тебя везло лишь в карты, теперь без тебя ни дня
Я за тобой в огонь, я для тебя пойду по краю
Я навсегда с тобой, я любить обещаю
давай пруф))
Воленс-неволенс 10 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Я тоже в этом году попрощалась с подругами
я с двумя попрощалась в этом году. одна осталась(
Айпишница 10 декабря 2019
А у меня появилась, не ождала, что после 30ти могут сложиться дружеские отношения.
Подруги со школы, с института есть. А теперь вот по садику у дочки ))) Это мамочка дочкиной подруги. Так начиналось общение, а теперь мы уже больше дружим, чем девчонки наши.
Мне очень приятно с ней общаться. Мне приятно помогать и радовать, и это взаимно.
Пусть и вам повезет!
Госпожа Белладонна 10 декабря 2019
И у меня так. Вообще в женскую дружбу особо не верю. Тут либо должны дружить две сильные личности,которые примерно на одном материальном уровне.Либо будет сплошная зависть вдруг что)
И поражает,когда завидуют всему: слетал на отдых заграницу,купила новую одежду,похудела, а тебя уже мысленно ненавидят. Люблю женскую дружбу
месяцкие 10 декабря 2019
Да что ж. Моя любимая песня (хотя барских и тд вообще не слушаю).
Но подруги у меня верные и даже сейчас с разными политвзглядами мы находим общий язык. Причем с прямыми текстами в адрес друг друга)))
месяцкие 10 декабря 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
И у меня так. Вообще в женскую дружбу особо не верю. Тут либо должны дружить две сильные личности,которые примерно на одном материальном уровне.Либо будет сплошная зависть вдруг что)
И поражает,когда завидуют всему: слетал на отдых заграницу,купила новую одежду,похудела, а тебя уже мысленно ненавидят. Люблю женскую дружбу
Разная бывает.
Знаете кто первый примчался в 7:30 утра, когда умерла моя мама?
Моя подруга с мужем и все 2 дня меня возили и делали что нужно. Я тоже. Но они очень помогли.
И в радости они они рядом всегда.
Хотя ругаемся, особенно с мужем подруги, до всырачки))) но это люди с которыми 20 лет с взаимной поддержкой
Не за Будка 10 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Я тоже в этом году попрощалась с подругами
Аналогично
Госпожа Белладонна 10 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
Разная бывает.
Знаете кто первый примчался в 7:30 утра, когда умерла моя мама?
Моя подруга с мужем и все 2 дня меня возили и делали что нужно. Я тоже. Но они очень помогли.
И в радости они они рядом всегда.
Хотя ругаемся, особенно с мужем подруги, до всырачки))) но это люди с которыми 20 лет с взаимной поддержкой
Это хорошо,что есть такая подруга у вас.Но друзья проверяются не только в горе,но и радости.И большинство не умеет радоваться за других, а какая тут тогда искренность и дружба..а когда плохо, так многие готовы помочь.
Может я потом изменю своё мнение,но пока попадались только такие люди.
месяцкие 10 декабря 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это хорошо,что есть такая подруга у вас.Но друзья проверяются не только в горе,но и радости.И большинство не умеет радоваться за других, а какая тут тогда искренность и дружба..а когда плохо, так многие готовы помочь.
Может я потом изменю своё мнение,но пока попадались только такие люди.
А я и про радость написала. Именно они, хотя от них не ожидала, оказались рядом и в горе, и в радости.
За 20 лет уже столько всего было.
И ещё одна девочка, абсолютно случайный человек 10 лет назад, стала настолько близкой, что даже сейчас, 10 лет уже знакомы, а мы так и не поняли как и почему. Настолько разные...
Не за Будка 10 декабря 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это хорошо,что есть такая подруга у вас.Но друзья проверяются не только в горе,но и радости.И большинство не умеет радоваться за других, а какая тут тогда искренность и дружба..а когда плохо, так многие готовы помочь.
Может я потом изменю своё мнение,но пока попадались только такие люди.
Согласна. Моя ’подруга’ выскочила на работу через год после родов на зп 4-5 тыс. У нас в пгт в среднем зп 6-8 тыс. Каждый день мне твердила, что надо мне выходить уже из дома на работу, тк как это деградация, и вообще, так классно быть самодостаточной. Когда мне по знакомству предложили работу с зп 30 тыс, начала яро меня отговаривать, что это фуу, работа очень нервная, и я вообще не буду видеть своего ребенка(’как так можно???’), гр с 9 до 5
Не за Будка 10 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
А я и про радость написала. Именно они, хотя от них не ожидала, оказались рядом и в горе, и в радости.
За 20 лет уже столько всего было.
И ещё одна девочка, абсолютно случайный человек 10 лет назад, стала настолько близкой, что даже сейчас, 10 лет уже знакомы, а мы так и не поняли как и почему. Настолько разные...
Повезло Вам)) Такие подруги, на самом деле, редкость)
месяцкие 10 декабря 2019
Ответ дляНе за Будка
Повезло Вам)) Такие подруги, на самом деле, редкость)
А мне кажется не подруги редкость, а обоюдное умение/желание прощать и принимать друг другу какие-то свои приколы.
Единственное, нет у нас зависти и злобы.
А так, как у всех))) и пообсуждать можем, так мы и в глаза это говорим друг другу. Даже это больше и приветствуется: все говорить. Так же проще.
Я инженер, меряю от 1 10 декабря 2019
Ответ дляжелезный занавес
Лучше неземная:
Моя, моя, моя неземная, как ты меня нашла?
Мне до тебя везло лишь в карты, теперь без тебя ни дня
Я за тобой в огонь, я для тебя пойду по краю
Я навсегда с тобой, я любить обещаю
люблю Неземную и Берега...
Любви вам! 10 декабря 2019
Подруги есть у тех, кто умеет и хочет/может дружить. И друзья, кстати, тоже.
Если что, у меня есть подруга, с которой мы, как говорится, и в горе, и в радости уже (страшно подумать!) 30 лет как...
MashaizDusha 10 декабря 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это хорошо,что есть такая подруга у вас.Но друзья проверяются не только в горе,но и радости.И большинство не умеет радоваться за других, а какая тут тогда искренность и дружба..а когда плохо, так многие готовы помочь.
Может я потом изменю своё мнение,но пока попадались только такие люди.
очень точно подметили. Не все искренне радуются успехам подруг...((
Залетная Я тут 10 декабря 2019
Я в этом году распрощалась с последней. Горести очень лего слушаются а вот успехи, радости, карьерные взлёты.. ой как все вскрылось(((
Оля_с_киркою 10 декабря 2019
Тоже отсеялись все в этом году. Осталась одна , одноклассница бывшая , но с ней так, обо всем и ни о чем, не особо близкая дружба.
Госпожа Белладонна 10 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
А я и про радость написала. Именно они, хотя от них не ожидала, оказались рядом и в горе, и в радости.
За 20 лет уже столько всего было.
И ещё одна девочка, абсолютно случайный человек 10 лет назад, стала настолько близкой, что даже сейчас, 10 лет уже знакомы, а мы так и не поняли как и почему. Настолько разные...
Ну и хорошо,что есть у вас такие люди)) правильно Вы ниже подметили,что ещё дружить нужно уметь.
Госпожа Белладонна 10 декабря 2019
Ответ дляНе за Будка
Согласна. Моя ’подруга’ выскочила на работу через год после родов на зп 4-5 тыс. У нас в пгт в среднем зп 6-8 тыс. Каждый день мне твердила, что надо мне выходить уже из дома на работу, тк как это деградация, и вообще, так классно быть самодостаточной. Когда мне по знакомству предложили работу с зп 30 тыс, начала яро меня отговаривать, что это фуу, работа очень нервная, и я вообще не буду видеть своего ребенка(’как так можно???’), гр с 9 до 5
Ну вот, яркий пример какие есть подруги)Одних это мотивирует, а другие слюной подавятся,не дай Бог у тебя будет лучше.
Мы с одной приятельницей на равне. Но она ленивая и ей и 4-5 тыс заработать идеально, а я всегда ночами не досыпаю но работаю. Так иногда ещё слышала упреки от неё,что она же не как я с айфоном,у неё денег нет на него. И заграницей они с мужем ещё не были,не то что мы -хвост пистолетом.И в секонде она бедная одевается,за 20 грн, а я пошла и куртку купила новую. Так смешно это слушать,будто я виновата что она лентяйка) Сколько не дружили с ней,ни разу не похвалила и не сделала комплимент. Говорила,что только муж у меня классный.