10 декабря 2019

речь обо мне и моей подруге.............

она дукмала, что я не увижусь с ее другими подругами, но те начали задавать странные вопросы ( откуда им о таком знать), и предлагали советы..........
они хотели как лучше, а получилось разочарование в ней....
простить? она рассказала все, о чем я никому не говорила.....

она в бане.
Нифига_ни_ни 10 декабря 2019
Нет подруг- нет проблем
Стильная штучка 10 декабря 2019
Че?
Первая леди колхоза 10 декабря 2019
В каждом городе есть известная улица с известной больницей. Автор, после вашего текста вам туда
Виннипуховна 10 декабря 2019
В сад сразу таких ’подруг’ шлите. Была такая, ни к чему хорошему это не приведет
ПМСница 10 декабря 2019
Ну да. Таких подруг лесом-полем .
Голубец 10 декабря 2019
Моя сестра тоже так поступила.Случайно собрала на день рождения меня и 2х подруг о которых я только слышала.Они на перекуре мне за 3мин.рассказали всю мою жизнь и куча советов .Я тогда только с мужем развелась.Даже озвучили точную сумму которую он мне даёт.И работу предложили.Одна была ЧП.нСестра сказала что ТАКОГО ИМ НЕ ГОВОРИЛа..Простила Я её,но терерь сильно не доверяю.
Беговая дорожка для носа 10 декабря 2019
Если Вы сказали ей, что это по секрету, то она поступила крайне некрасиво, рассказав всем. А если было просто общение + насколько личное было рассказано всем, вариантов тьма

У меня большой круг общения, но если звучит фраза между нами или только с тобой, я могила. Если же например србрались подружки и спрашивают, а давно ли видели Свету, что у нее нового, могу в кратце рассказать или ктото рассказывает.
Копирайторша 10 декабря 2019
А Вы, конечно никогда и ни с кем не сплетничаете о своих подругах, сёстрах, мужьях, родителях? Ну прям вся такая правильная!
Люблю Украину 10 декабря 2019
Послушала бы советы. Если не актуальны забыла бы. К подруге отношение бы поменяла, просто меньше рассказывала.
Иногда проблема проблем решена и о том как решалась вспоминать не приятно, мягко говоря. Но верю, что все не зря. Дух такие события закаляют...