10 декабря 2019

Ай да бубочка!

Держался молодцом, гнул свою линию. Мне понравилось. Вам?
показать весь текст
MacOS-ница 10 декабря 2019
Ответ длякнопкодав
В феврале 2015 года в Минске Порошенко пожал руку Путину, Путин потом еще брезгливо вытерал руки.
Звезда - мусорный источник, не читайте его
Мафиозная 10 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
’Педро’ был образованней вашей бубочки на несколько порядков.
Он отлично держался на всех переговорах. Зеле до него далеко, очень далеко.
Вы хотя бы гляньте на путина. Вот он как лакмусовая бумажка. Он был сегодня совершенно расслаблен, уверен и спокоен. Это значит одно - зеля его устраивает, он ему удобен. А вот пороха путин ненавидел. Вот и делайте выводы, кто более сильный презедент и кто реально мог отстаивать страну, а кто просто бубочка.
Это вам пу сказал о ненависти к По? Фото доказывают обратное. Путинсебе рейтинг поднял благодаря майдану и По. А вообще,мы ничего не знаем о их намерениях и действиях, мы -пешки, впрочем, как и они
MacOS-ница 10 декабря 2019
нашла видео. Пожал ДО встречи. Путин руки не вытирает брезгливо, а потирает.
кнопкодав 10 декабря 2019
Фото другой даты, это я к тому, что Порошенко всегда бежал пожимать руку Путину и в Минске, и в Париже.
MacOS-ница 10 декабря 2019
Ответ длякнопкодав
Фото другой даты, это я к тому, что Порошенко всегда бежал пожимать руку Путину и в Минске, и в Париже.
я смотрела видео а не фото из парижа, не бежал он там. посмотрите видео. наоборот до последнего стоял, пока меркель его не позвала и не указала на пу
кнопкодав 10 декабря 2019
Ответ дляMacOS-ница
Звезда - мусорный источник, не читайте его
Хорошо. Но как быть с Ютубом видео?
MacOS-ница 10 декабря 2019
01:14. Путин: Если договоримся - будет дешевый газ

Поехали.........
MacOS-ница 10 декабря 2019
Ответ длякнопкодав
Хорошо. Но как быть с Ютубом видео?
читайте
кнопкодав 10 декабря 2019
Ответ дляMacOS-ница
я смотрела видео а не фото из парижа, не бежал он там. посмотрите видео. наоборот до последнего стоял, пока меркель его не позвала и не указала на пу
Ну показала и показала, а зачем руку протягивать?
Любавишна 10 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
’Педро’ был образованней вашей бубочки на несколько порядков.
Он отлично держался на всех переговорах. Зеле до него далеко, очень далеко.
Вы хотя бы гляньте на путина. Вот он как лакмусовая бумажка. Он был сегодня совершенно расслаблен, уверен и спокоен. Это значит одно - зеля его устраивает, он ему удобен. А вот пороха путин ненавидел. Вот и делайте выводы, кто более сильный презедент и кто реально мог отстаивать страну, а кто просто бубочка.
Путя спокоен?? Я вас умоляю! При Педро он был спокоен. Посмотрите, у него же глаза постоянно бегали, все время смотрел в пол, уверенный, блин!
MacOS-ница 10 декабря 2019
Ответ длякнопкодав
Ну показала и показала, а зачем руку протягивать?
он президент, а не советчица)
MacOS-ница 10 декабря 2019
02:15. Щодо Криму. ’Я не буду вам брехати, ми витратили багато часу на розгляд питань. До Криму детально не дійшли’.

ну да, это ж такой пустяк....
БоХатая 10 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
’Педро’ был образованней вашей бубочки на несколько порядков.
Он отлично держался на всех переговорах. Зеле до него далеко, очень далеко.
Вы хотя бы гляньте на путина. Вот он как лакмусовая бумажка. Он был сегодня совершенно расслаблен, уверен и спокоен. Это значит одно - зеля его устраивает, он ему удобен. А вот пороха путин ненавидел. Вот и делайте выводы, кто более сильный презедент и кто реально мог отстаивать страну, а кто просто бубочка.
Вы этого хотите?
Эскалации войны?
Обострения конфликта?
Чтобы люди дальше гибли?

Правильно Зе себя вел. Показал, что за окончание войны, был открыт, но уверен и настойчив.
НеВРотик 10 декабря 2019
Почему никто не вспоминает о Будапештском меморандуме??? Че за хрень? Какой нах.. минск? Пусть у макрона хоть повылазит.
БоХатая 10 декабря 2019
Ответ дляЛастоноша
Отлично держался? Та ладно, не будем терщать гугл на ночь воспоминаниями )
Чего стоит поклон караулу, заискивающие позы и пр. Про пиджак заправленный промолчу - все мы люди )
И про ’отстаивать’ тоже. Наотстаивал уже...
Вот. Да было у По.
БоХатая 10 декабря 2019
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
Именно.
Главная его миссия была - обогатиться.
БоХатая 10 декабря 2019
Ответ дляВыручалка
по крайней мере, эта ’’дурость’’ позволит буквально завтра снизит градус среди радикально настроенных и вооруженных масс и не повторить событий 6-летней давности, подогреваемых уже достаточно опытными рЫволюционерами, жаждущими реванша.
+++
Бусурманша 10 декабря 2019
Ответ дляЄдина Країна
Даже на украденные унитазы намекнул.
(((
БоХатая 10 декабря 2019
Ответ дляаспиранточка
А вы лицо Макрона видели когда Зеленский перечислял что его не устраивает в Минских соглашениях: поздний контроль над границей, федерализация и внесение изменений в конституцию. Такие вещи можно говорить в приватной беседе но не на весь мир.
Как теперь BBC, CNN, FoxNews и др. повторять как мантру, что усиление санкций против России вызваны не соблюдением Москвой минских договоренностей когда Путин говорит ’альтернативы Минску нет’ а Зеленский перечеркивает ключевые пункты минских соглашений.
Как вести себя дальше Макрону и Меркель когда они пели в унисон западным СМИ и прямо при них Зеленский признаетсяm что Украина не будет выполнять минские соглашения и хочет их переписать.
Все правильно сделал.
Не он этот ´документ´ подписывал.
Насчёт федерализации лично я не вижу трагедии, даже наоборот во многих моментах. Но Зе сказал так...
Бусурманша 10 декабря 2019
Ответ дляБоХатая
Какие унитазы?
сперли унитаз с корабля
Бусурманша 10 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
Держался он напряженно и перепугано. Not great, not terrible. Сойдет. Янык с азировым были более позорными. Но порох держался бы лучше, эх...
про него он тоже упомянул, что он подписал минские
БоХатая 10 декабря 2019
Ответ дляНеВРотик
Почему никто не вспоминает о Будапештском меморандуме??? Че за хрень? Какой нах.. минск? Пусть у макрона хоть повылазит.
Напомните , что там.
Последний вагон 10 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
Ну на наших лодках. Нам лодки вернули развороваными. Там русня даже унитазы покрала.
Удалено администрацией...
Я шалунья 10 декабря 2019
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
педро у тебя в шианах. бумеранг
Бусурманша 10 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
’Педро’ был образованней вашей бубочки на несколько порядков.
Он отлично держался на всех переговорах. Зеле до него далеко, очень далеко.
Вы хотя бы гляньте на путина. Вот он как лакмусовая бумажка. Он был сегодня совершенно расслаблен, уверен и спокоен. Это значит одно - зеля его устраивает, он ему удобен. А вот пороха путин ненавидел. Вот и делайте выводы, кто более сильный презедент и кто реально мог отстаивать страну, а кто просто бубочка.
сделали весной
Батя, я стараюсь! 10 декабря 2019
Если бы не Майдан, ваш Бубочка, которого вы в попу целуете, продал бы Украину. А так, он был также смешон на встрече, как и террорист путин.
Батя, я стараюсь! 10 декабря 2019
Ответ дляMacOS-ница
он президент, а не советчица)
Удалено администрацией...
Бусурманша 10 декабря 2019
Ответ дляаспиранточка
А вы лицо Макрона видели когда Зеленский перечислял что его не устраивает в Минских соглашениях: поздний контроль над границей, федерализация и внесение изменений в конституцию. Такие вещи можно говорить в приватной беседе но не на весь мир.
Как теперь BBC, CNN, FoxNews и др. повторять как мантру, что усиление санкций против России вызваны не соблюдением Москвой минских договоренностей когда Путин говорит ’альтернативы Минску нет’ а Зеленский перечеркивает ключевые пункты минских соглашений.
Как вести себя дальше Макрону и Меркель когда они пели в унисон западным СМИ и прямо при них Зеленский признаетсяm что Украина не будет выполнять минские соглашения и хочет их переписать.
кто всрався - петя
Батя, я стараюсь! 10 декабря 2019
Ответ дляБоХатая
Все правильно сделал.
Не он этот ´документ´ подписывал.
Насчёт федерализации лично я не вижу трагедии, даже наоборот во многих моментах. Но Зе сказал так...
Ему коломойка нашепчет новый ’документ’, что весь Западный мир будет в шоке, не зная смеяться или плакать.
Батя, я стараюсь! 10 декабря 2019
Ответ дляБусурманша
кто всрався - петя
Удалено администрацией...