10 декабря 2019

45 лет -как взять себя в руки...?

год назад сбросила 8 кг ,занималась зарядкой,следила за питанием,сейчас не могу- как отрезало,вес потихоньку начал расти и скоро вернётся опять. Как вы начинаете свой день? Как стимулируете себя? Почему ничего не хочется??Расскажите.Вопрос к 40 летним..
автор Бюст Березуцкого 10 декабря 2019
Буду рада любым советам
Булькаю 10 декабря 2019
Я пошла на спорт в 44. Не похудела в кг, но подтянулась, минус размер в одежде, и тело стало другим.
С весны набрала 3-4 кг, никогда столько не весила(. Списывпю на гормональные сбои, но делать все равно что-то надо.
Все знаю вдоль и поперек ) 10 декабря 2019
Мне 49. С осени накрыл депресняк. В воскресенье встала на весы - мамадорогая...... + 5 кг.
Всегда весила 53-54 кг. Сейчас 59. Ну когда я успела их наесть.....
Короче - ещё дальше себя в депрессию загнала.
Я не в теме 10 декабря 2019
Бегите! Забьют! Тут сплошь 45килограмовые золушки. Вам напишут сначала, что вам лень. Дальше нагадят в душу. По сути вопроса держу в с диетой. Сорвалась+. Кг. Сладкое не люблю с детства. Не знаю почему. Понервничала на работе-даже не заметила, кака наелась. Мне 44в январе. Спорт не мое(’ запрет докторов).
СернаМоисеевна 10 декабря 2019
мне 45, взялась за себя, скинула 6 кг, вес сейчас в 16 лет.
утром пью воду с лимоном. сахар и колбасу больше не ем.
ну и физические нагрузки))
еще не ем жаренного, 70% овощей и фруктов.
Аноним_Галя 10 декабря 2019
мне 48 лет, я всю свою молодую жизнь была 40-45 кг (рост 167) в 40 лет стала 52 кг, сейчас мне 48 вес 68, недавно слушала на ютубе доктора он сказал что это норма и худеть нельзя, тем зацикливаться на том, этот ’жирок’ - это угасшие гормоны
СернаМоисеевна 10 декабря 2019
Ответ дляАноним_Галя
мне 48 лет, я всю свою молодую жизнь была 40-45 кг (рост 167) в 40 лет стала 52 кг, сейчас мне 48 вес 68, недавно слушала на ютубе доктора он сказал что это норма и худеть нельзя, тем зацикливаться на том, этот ’жирок’ - это угасшие гормоны
питание не поменялось или образ жизни? что-то многовато нагнало весу.
Аноним_Галя 10 декабря 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
питание не поменялось или образ жизни? что-то многовато нагнало весу.
поменялось - есть меньше стала) я себе нравлюсь, мне надоело ходить костями греметь, кстати я стала себя лучше чувствовать - у меня было низкое давление при худобе, сейчас стало чуть выше
СернаМоисеевна 10 декабря 2019
Ответ дляАноним_Галя
поменялось - есть меньше стала) я себе нравлюсь, мне надоело ходить костями греметь, кстати я стала себя лучше чувствовать - у меня было низкое давление при худобе, сейчас стало чуть выше
отлично главное, что вам нравится!
а я нормостеник, мне сразу мои лишние кг видны и не симпатичны.
тоже бывает низкое давление, но увеличение веса не влияет на мое давление.
с возрастом, обмен веществ может замедлятся, поэтому легче набрать вес.
Дружная семейка 10 декабря 2019
Ответ дляАноним_Галя
поменялось - есть меньше стала) я себе нравлюсь, мне надоело ходить костями греметь, кстати я стала себя лучше чувствовать - у меня было низкое давление при худобе, сейчас стало чуть выше
Ну 40 кн при 167 это дистрофия,уж простите)))
Ируся-пуся 10 декабря 2019
мне не 40, но не столь важно. Метод есть: я не покупаю вещи оверсайз, только в обтяжку. Следовательно, как поправляюсь, мне сразу в них некомфортно, некрасиво. На размер больше не покупаю, худеюю
Правильно_Валерчик 10 декабря 2019
Ответ дляАноним_Галя
поменялось - есть меньше стала) я себе нравлюсь, мне надоело ходить костями греметь, кстати я стала себя лучше чувствовать - у меня было низкое давление при худобе, сейчас стало чуть выше
Это возрастное, скоро станет еще выше. Я б на вашем месте не радовалась давлению в полтос. Самовнушение - это хорошо, но не переборщите с ним, а то от 68 до 100 рукой подать, но с диабетом 2 типа жить не так весело.
автор Бюст Березуцкого 10 декабря 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
мне 45, взялась за себя, скинула 6 кг, вес сейчас в 16 лет.
утром пью воду с лимоном. сахар и колбасу больше не ем.
ну и физические нагрузки))
еще не ем жаренного, 70% овощей и фруктов.
я в последнее время ем всё понемногу-то что готовлю семье,видимо это много для меня,раз вес растёт. Воду стараюсь пить тоже с лимоном.
Аноним_Галя 10 декабря 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это возрастное, скоро станет еще выше. Я б на вашем месте не радовалась давлению в полтос. Самовнушение - это хорошо, но не переборщите с ним, а то от 68 до 100 рукой подать, но с диабетом 2 типа жить не так весело.
у меня вес 65-68 уже несколько лет, какому давлению? у меня было 80 на 50, стало 100 на 65
Аноним_Галя 10 декабря 2019
Ответ дляДружная семейка
Ну 40 кн при 167 это дистрофия,уж простите)))
ну столько я весила в 18-22 года, замуж выходила весила 42
Аноним_Галя 10 декабря 2019
Ответ дляГейТуда
я в последнее время ем всё понемногу-то что готовлю семье,видимо это много для меня,раз вес растёт. Воду стараюсь пить тоже с лимоном.
какой у вас вес и рост?
автор Бюст Березуцкого 10 декабря 2019
Ответ дляАноним_Галя
какой у вас вес и рост?
74 уже ((при росте 168 и продолжает расти
Робот Вертер 10 декабря 2019
Ответ дляГейТуда
я в последнее время ем всё понемногу-то что готовлю семье,видимо это много для меня,раз вес растёт. Воду стараюсь пить тоже с лимоном.
когда пишут-не много ем, всегда вызывает у меня улыбку. а , и ещё-много овощей и фруктов, как буж то они напрочь лишены всяких каллорий и сахаров..напишите свой дневной обычный рацион
БершкомангоЗар 10 декабря 2019
Мне 46. Рост 170. Вес 66. Все время слежу за питанием, пью много воды; практикую интерактивное голодание, 2 раза в неделю тренажерный зал , 1-2 раза в неделю йога дома. Чуть стоит изменить питание, хватает даже 1 дня и вес увеличивается(( да контроль веса постоянно. Короче, вся жизнь борьба с весом. Хорошо себя чувствую в весе 65-66. Меньше 63 не было никогда у меня. Вот как то так. .
Аноним_Галя 10 декабря 2019
Ответ дляГейТуда
74 уже ((при росте 168 и продолжает расти
нда, крайняя граница тут 70, значит надо сбрасывать но без фанатизма и успокойтесь
автор Бюст Березуцкого 10 декабря 2019
Ответ дляРобот Вертер
когда пишут-не много ем, всегда вызывает у меня улыбку. а , и ещё-много овощей и фруктов, как буж то они напрочь лишены всяких каллорий и сахаров..напишите свой дневной обычный рацион
ну это мне так кажется))),на самом деле наверно много
СернаМоисеевна 10 декабря 2019
Ответ дляИруся-пуся
мне не 40, но не столь важно. Метод есть: я не покупаю вещи оверсайз, только в обтяжку. Следовательно, как поправляюсь, мне сразу в них некомфортно, некрасиво. На размер больше не покупаю, худеюю
+1, тоже так делаю)
БершкомангоЗар 10 декабря 2019
Интервальное голодание
Робот Вертер 10 декабря 2019
Ответ дляГейТуда
ну это мне так кажется))),на самом деле наверно много
в том то и дело. когда куме говорю-приезжай ко мне, поживи недельку, сбросишь сразу кг 3-4, она говорит-та ты что, я умру с голоду ))
я привыкла есть немножко. вес 61, рост 171, 46 лет. иногда спорт.
автор Бюст Березуцкого 10 декабря 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Интервальное голодание
пробовала- не моё...за свои 45 перепробовала уже кажется всё...-худела на простых продуктах-3 основных приема+2 перекуса,но вечером всегда была голодной(скудный ужин):например рыба или яйцо +салат
автор Бюст Березуцкого 10 декабря 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Мне 46. Рост 170. Вес 66. Все время слежу за питанием, пью много воды; практикую интерактивное голодание, 2 раза в неделю тренажерный зал , 1-2 раза в неделю йога дома. Чуть стоит изменить питание, хватает даже 1 дня и вес увеличивается(( да контроль веса постоянно. Короче, вся жизнь борьба с весом. Хорошо себя чувствую в весе 65-66. Меньше 63 не было никогда у меня. Вот как то так. .
вы правы- чуть дала слабинку- полез вверх
Аноним_Галя 10 декабря 2019
Ответ дляГейТуда
пробовала- не моё...за свои 45 перепробовала уже кажется всё...-худела на простых продуктах-3 основных приема+2 перекуса,но вечером всегда была голодной(скудный ужин):например рыба или яйцо +салат
чай ’Тайфун’ пару кг уйдет точно (но это будет просто очистка кишечника)
автор Бюст Березуцкого 10 декабря 2019
Ответ дляАноним_Галя
чай ’Тайфун’ пару кг уйдет точно (но это будет просто очистка кишечника)
у меня отлично работает кишечник,спасибо,да и побаиваюсь я этих чаёв...
Аноним_Галя 10 декабря 2019
Ответ дляГейТуда
вы правы- чуть дала слабинку- полез вверх
ну похудеть можно от нервов, у меня было 64 кг перенервничала и через 2 недели стало 57
Скромняшка 10 декабря 2019
Мне 47. Вес 85. И я всем довольна))). Я конечно восхищаюсь женщинами которые правильно питаются и регулярно занимаются спортом. Но только в том случае, если этим женщинам это в радость. Многие же по моим наблюдениям занимаются этим из за давления общества. Испытывают кучу негатива из за того что не хотят этим заниматься и еще больше негатива когда срываются. Зачем это? Неужели не жаль тратить время и душевные силы на то чтобы удовлетворять запросы окружающих?