10 декабря 2019

45 лет -как взять себя в руки...?

год назад сбросила 8 кг ,занималась зарядкой,следила за питанием,сейчас не могу- как отрезало,вес потихоньку начал расти и скоро вернётся опять. Как вы начинаете свой день? Как стимулируете себя? Почему ничего не хочется??Расскажите.Вопрос к 40 летним..
показать весь текст
автор Бюст Березуцкого 10 декабря 2019
Ответ дляАноним_Галя
ну похудеть можно от нервов, у меня было 64 кг перенервничала и через 2 недели стало 57
вы просто не ели в период нервов..?
Аноним_Галя 10 декабря 2019
Ответ дляГейТуда
вы просто не ели в период нервов..?
ела и много, но почти не спала
автор Бюст Березуцкого 10 декабря 2019
Ответ дляСкромняшка
Мне 47. Вес 85. И я всем довольна))). Я конечно восхищаюсь женщинами которые правильно питаются и регулярно занимаются спортом. Но только в том случае, если этим женщинам это в радость. Многие же по моим наблюдениям занимаются этим из за давления общества. Испытывают кучу негатива из за того что не хотят этим заниматься и еще больше негатива когда срываются. Зачем это? Неужели не жаль тратить время и душевные силы на то чтобы удовлетворять запросы окружающих?
мне всё равно ,что думает общество- мне лично некомфортно..очень большая грудь,болят ноги,колени,одежду не подберешь,давление и тд и тп можно много перечислять
100pudov 10 декабря 2019
Ответ дляРобот Вертер
когда пишут-не много ем, всегда вызывает у меня улыбку. а , и ещё-много овощей и фруктов, как буж то они напрочь лишены всяких каллорий и сахаров..напишите свой дневной обычный рацион
я знаю, что ем не правильно. Мноно ли, оценить сложно. Вчкра съела 3 хурмы, две мандарины, омлет из 2 яиц, кусочек запечкной курицы 150 грам, две столовые ложки салата из капусты с зеленым горошком. Хлебец с сыром. Это много?
Куда ж без меня 10 декабря 2019
Мне 43, после 40-ка вес сьало легче набрать и тяжелее сбросить, В перерыв без работы на пару кг поправилась,сейчас все в норме. Вешу как в 22 года,когда разобралась на 1-м курсе в общаге. Но для моего возраста считаю нормально. При росте 170 всегда был вес 59-61. Сейчас 63 .
Как будет ,когда начнётся климакс, не знаю,хотя мама у нас полная,а сестра на 9 лет старше ,не поправилась. Но мы с ней в отличие от мамы не едим печеньки и булочки. Отказалась уже давно, потом привыкла и даже не хочу,могу съесть 1,2,если угощают. Сладкое не люблю,мне повезло.На диетах никогда не сидела,но у меня железное правило:полноценный завтрак,обед и ужин. И стараюсь не есть копчёности, колбасы, и всякую ерунду. Алкоголь редко и очень умеренно,но мне и желчный не позволяет. Обожаю рыбу. Ем постоянно салаты ( с оливковым маслом, майонез редко,только в шубе и оливье,где без него никак, у меня организм его не переносит, сразу горечь по утрам-желчный реагирует).Еще знаю,и проверено на себе,что женщинам за 40 обязательно ложиться спать до 23:00, от этого тоже вес зависит. Ограничить кофе, и есть крупы, они выводят излишек гормонов-проверено,работает.
Аноним_Галя 10 декабря 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Мне 43, после 40-ка вес сьало легче набрать и тяжелее сбросить, В перерыв без работы на пару кг поправилась,сейчас все в норме. Вешу как в 22 года,когда разобралась на 1-м курсе в общаге. Но для моего возраста считаю нормально. При росте 170 всегда был вес 59-61. Сейчас 63 .
Как будет ,когда начнётся климакс, не знаю,хотя мама у нас полная,а сестра на 9 лет старше ,не поправилась. Но мы с ней в отличие от мамы не едим печеньки и булочки. Отказалась уже давно, потом привыкла и даже не хочу,могу съесть 1,2,если угощают. Сладкое не люблю,мне повезло.На диетах никогда не сидела,но у меня железное правило:полноценный завтрак,обед и ужин. И стараюсь не есть копчёности, колбасы, и всякую ерунду. Алкоголь редко и очень умеренно,но мне и желчный не позволяет. Обожаю рыбу. Ем постоянно салаты ( с оливковым маслом, майонез редко,только в шубе и оливье,где без него никак, у меня организм его не переносит, сразу горечь по утрам-желчный реагирует).Еще знаю,и проверено на себе,что женщинам за 40 обязательно ложиться спать до 23:00, от этого тоже вес зависит. Ограничить кофе, и есть крупы, они выводят излишек гормонов-проверено,работает.
я не помню когда ложилась спать в 23)
Куда ж без меня 10 декабря 2019
Ответ дляСкромняшка
Мне 47. Вес 85. И я всем довольна))). Я конечно восхищаюсь женщинами которые правильно питаются и регулярно занимаются спортом. Но только в том случае, если этим женщинам это в радость. Многие же по моим наблюдениям занимаются этим из за давления общества. Испытывают кучу негатива из за того что не хотят этим заниматься и еще больше негатива когда срываются. Зачем это? Неужели не жаль тратить время и душевные силы на то чтобы удовлетворять запросы окружающих?
Каждому своё,я бы с весом 85 как минимум плохо себя чувствовала. Спортом не занимаюсь,некогда пока, в еде себя не ограничиваю, просто не ем кг-мами и всякий шлак. Не считаю,что это сложно.
Куда ж без меня 10 декабря 2019
Ответ дляАноним_Галя
я не помню когда ложилась спать в 23)
Вот я эти свои несжигаемые 2 кг сбросила именно режимом сна и ограничением в кофе. Но это еще от причины зависит, у меня влиял на вес именно этот гормон,кортизол,по-моему
Штора с кисточкой 10 декабря 2019
Ответ дляГейТуда
74 уже ((при росте 168 и продолжает расти
О, вы моя подружка.
Устала бороться с аппетитом.
Сил на физ нагрузки просто не хватает, да и наверное не очень хочется (
Сама расстроена (
Коко На Страже 10 декабря 2019
44, перестала есть после 18-19 вечера, тренировки в ютюбе Курниковой Анны, откорректировала питание, жареное не ем, сахар в выпечке, мед вместо него могу кушать и то в меру. Вообщем, чтобы изменить вес - надо поменять в корне питание и график питания. И пью 2 л не меньше в день. Позволить расслабиться могу, после этого разгруз.дни.
ТебеОноНадось 10 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Я пошла на спорт в 44. Не похудела в кг, но подтянулась, минус размер в одежде, и тело стало другим.
С весны набрала 3-4 кг, никогда столько не весила(. Списывпю на гормональные сбои, но делать все равно что-то надо.
Один в один всё,как у меня
Робот Вертер 10 декабря 2019
Ответ дляСкромняшка
Мне 47. Вес 85. И я всем довольна))). Я конечно восхищаюсь женщинами которые правильно питаются и регулярно занимаются спортом. Но только в том случае, если этим женщинам это в радость. Многие же по моим наблюдениям занимаются этим из за давления общества. Испытывают кучу негатива из за того что не хотят этим заниматься и еще больше негатива когда срываются. Зачем это? Неужели не жаль тратить время и душевные силы на то чтобы удовлетворять запросы окружающих?
какое давление общества? не смешите. это банально здоровье. когда я вижу, как хекают при ходьбе полные люди, как трудно банально наклониться-мне становится странно, зачем себя так не любить, чтобы так разъедаться.
Робот Вертер 10 декабря 2019
Ответ для100pudov
я знаю, что ем не правильно. Мноно ли, оценить сложно. Вчкра съела 3 хурмы, две мандарины, омлет из 2 яиц, кусочек запечкной курицы 150 грам, две столовые ложки салата из капусты с зеленым горошком. Хлебец с сыром. Это много?
это за день?)
Фекла Персиковна 10 декабря 2019
Ответ дляАноним_Галя
мне 48 лет, я всю свою молодую жизнь была 40-45 кг (рост 167) в 40 лет стала 52 кг, сейчас мне 48 вес 68, недавно слушала на ютубе доктора он сказал что это норма и худеть нельзя, тем зацикливаться на том, этот ’жирок’ - это угасшие гормоны
мне что то подобное говорила анастезиолог (старая еврейка) в обласной, что ’жирок’ с возрастом это подушка безопасности для женщины
Не прохожу мимо 10 декабря 2019
Мне 42, хочется всего, но не хватает времени на всё, пишу план на день, выполняю, вычёркиваю, получаю от этого удовольствие. Спорт тоже люблю, иногда лень, но мне хорошо после него, выбираю те тренировки, которые люблю, а не те, что надо или модно, то же и еды касается, одежды, окружающих и поклонников. Вес 64, рост 168 96-65-100
Аноним_Галя 10 декабря 2019
Ответ дляРобот Вертер
какое давление общества? не смешите. это банально здоровье. когда я вижу, как хекают при ходьбе полные люди, как трудно банально наклониться-мне становится странно, зачем себя так не любить, чтобы так разъедаться.
вдруг у нее рост 180? у меня племянница весит 80 кг при росте 180 ей 19 лет, просто крупная с грудью
Фекла Персиковна 10 декабря 2019
Ответ дляГейТуда
74 уже ((при росте 168 и продолжает расти
многовато, Вам не комфортно.
Аноним_Галя 10 декабря 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне 42, хочется всего, но не хватает времени на всё, пишу план на день, выполняю, вычёркиваю, получаю от этого удовольствие. Спорт тоже люблю, иногда лень, но мне хорошо после него, выбираю те тренировки, которые люблю, а не те, что надо или модно, то же и еды касается, одежды, окружающих и поклонников. Вес 64, рост 168 96-65-100
убейте с таким весом не поверю в талию 65
у моей дочки рост 165 вес 44-45 тоненькая талия 60 и бедра 90
МастерЮля 10 декабря 2019
Девочки, а разве это не генетическая предрасположенность? Ну если вы пошли в маму, бабушку строением фигуры- понятное дело, что рано или поздно будет как у них? Или пошли по отцовской линии, а там все в роду худышки?
Или я неправильно понимаю? Гормоны конечно играют очень важную роль в организме, бывают случаи, что все в роду стройные, но где то дал сбой организм и пошел набор веса...так же и про старение, тоже предполагаю генетическое- если мама, бабушка рано начали стареть, рано морщины, то и у дочери так же? Правда сейчас куча инновационных технологий на счёт процедур косметических и это можно теперь отсрочить. Или я тоже здесь не права?
энциклопУдия 10 декабря 2019
Считайте калории . Я тоже 2 набрала . Месяц не считаю
SuperStar88 10 декабря 2019
Ответ дляГейТуда
74 уже ((при росте 168 и продолжает расти
1700 кал будете сыты и вес снизите . Качество пищи потом урегулируете постепенно . Сначала главное рамки колоража соблюдать .
Правильно_Валерчик 10 декабря 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне 42, хочется всего, но не хватает времени на всё, пишу план на день, выполняю, вычёркиваю, получаю от этого удовольствие. Спорт тоже люблю, иногда лень, но мне хорошо после него, выбираю те тренировки, которые люблю, а не те, что надо или модно, то же и еды касается, одежды, окружающих и поклонников. Вес 64, рост 168 96-65-100
Покажите фото фигуры, пожалуйста, у вас должны быть идеальные пропорции песочных часиков.
Фекла Персиковна 10 декабря 2019
Ответ дляАноним_Галя
чай ’Тайфун’ пару кг уйдет точно (но это будет просто очистка кишечника)
сейчас меня зафукают, я стала практиковать касторовое масло для этих целей, то что 2-3 кг уходит сразу это так не считается, но зато потом я недели 2-3 мало ем, наедаюсь малым, и размер не увеличивается 46-48, а было 48-50, мне 42
Не прохожу мимо 10 декабря 2019
Ответ дляАноним_Галя
убейте с таким весом не поверю в талию 65
у моей дочки рост 165 вес 44-45 тоненькая талия 60 и бедра 90
Секундочку, нашла фото, извините что в купальнике, тут вес наверное чуть больше около 66 кг и может талия +/- пару см, но соотношение видно хорошо
Не прохожу мимо 10 декабря 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Покажите фото фигуры, пожалуйста, у вас должны быть идеальные пропорции песочных часиков.
Сбросила
пышка_мышка 10 декабря 2019
Ответ дляГейТуда
мне всё равно ,что думает общество- мне лично некомфортно..очень большая грудь,болят ноги,колени,одежду не подберешь,давление и тд и тп можно много перечислять
Аналогично. Просто я - не я. Чувствую, как будто я запрета внутри какого-то неповоротливого бегемота. Вес 70, при обычном 60. Набрала за год, может, если постоянно в таком весе жить, то привыкаешь, но для меня это ужас, очень тяжело.
Аноним_Галя 10 декабря 2019
Ответ дляФекла Персиковна
сейчас меня зафукают, я стала практиковать касторовое масло для этих целей, то что 2-3 кг уходит сразу это так не считается, но зато потом я недели 2-3 мало ем, наедаюсь малым, и размер не увеличивается 46-48, а было 48-50, мне 42
а как вы его пьете? кстати моя мама когда-то пила утром на тощак разные масла (ореховое, горчичное, расторопши) по столовой ложке она похудела, но сделала проблемы с желчным
Правильно_Валерчик 10 декабря 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Секундочку, нашла фото, извините что в купальнике, тут вес наверное чуть больше около 66 кг и может талия +/- пару см, но соотношение видно хорошо
Повезло вам с пропорциями
Прасковична 10 декабря 2019
Ответ дляГейТуда
Буду рада любым советам
Начните пить сок из стебель сельдерея.
Я не шучу.
Инфо много в инете о пользе его.
Каждый день, натощак.
Посмотрите как уже спустя месяц жир начнет плавится.
автор Бюст Березуцкого 10 декабря 2019
Ответ дляФекла Персиковна
многовато, Вам не комфортно.
да