10 декабря 2019

45 лет -как взять себя в руки...?

год назад сбросила 8 кг ,занималась зарядкой,следила за питанием,сейчас не могу- как отрезало,вес потихоньку начал расти и скоро вернётся опять. Как вы начинаете свой день? Как стимулируете себя? Почему ничего не хочется??Расскажите.Вопрос к 40 летним..
показать весь текст
Крапипопка 10 декабря 2019
Мне 41. Я стараюсь не есть хлеб, сладости. Со спортом ну никак не дружу. Вес пока норм. Плохо мне только, когда дети болеют, а так все ок.
Аноним_Галя 10 декабря 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Секундочку, нашла фото, извините что в купальнике, тут вес наверное чуть больше около 66 кг и может талия +/- пару см, но соотношение видно хорошо
ну думаю не меньше 70 талия, а бедра 100 это только если они сзади плоские
Не прохожу мимо 10 декабря 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Повезло вам с пропорциями
Наверное и хулахуп с песком с детства и не один, могла часами крутить, нравилось
Кожугетовый ансамбль 10 декабря 2019
Я в 46 вешу 70, рост 172
Из выбирают лицо или фигуру-первое
По-болезни похудела на 8 кг, выглядела не айс.
В 46 , другие радости кроме держания в форме.
И с 20 до 46 набрать 10 кг скорее ближе к моей норме
МастерЮля 10 декабря 2019
Ответ дляАноним_Галя
убейте с таким весом не поверю в талию 65
у моей дочки рост 165 вес 44-45 тоненькая талия 60 и бедра 90
Чего не поверите???? рост 159-вес 42
74/62/84 возраст 42 года. Могу фото сбросить с замером талии, если не верите)
Но я от природы худое, ну и курю, и если брошу- то максимум 5 кг наберу. Но честно, я так привыкла к своей худобе, что когда то бросала курить и набрала те 5 кг( а в моем случае и при моей росте 48-50 кг это очень хорошо) я чувствовала себя ужасно....мне мешало....ем всё, не ограничиваю себя, иногда пару кг нужно, а то лосины висят, так что худенький быть хорошо, но не таким дистрофиков как я, потому что это не есть тоже хорошо....а то у всех желание появляется меня накормить)
Левый Локоть 10 декабря 2019
Ответ дляАноним_Галя
мне 48 лет, я всю свою молодую жизнь была 40-45 кг (рост 167) в 40 лет стала 52 кг, сейчас мне 48 вес 68, недавно слушала на ютубе доктора он сказал что это норма и худеть нельзя, тем зацикливаться на том, этот ’жирок’ - это угасшие гормоны
40 кг при 1.67 ???? Не верю !!!!!!!
МастерЮля 10 декабря 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Секундочку, нашла фото, извините что в купальнике, тут вес наверное чуть больше около 66 кг и может талия +/- пару см, но соотношение видно хорошо
Ой у вас красивая фигурачетко выражены бедра и талия)
Пацаааааааан 10 декабря 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мне 49. С осени накрыл депресняк. В воскресенье встала на весы - мамадорогая...... + 5 кг.
Всегда весила 53-54 кг. Сейчас 59. Ну когда я успела их наесть.....
Короче - ещё дальше себя в депрессию загнала.
З8 лет, 170 см, 73 кг . И что ваша депрессия по сравнению с моей ?)) Только повесится мне
Не прохожу мимо 10 декабря 2019
Ответ дляАноним_Галя
ну думаю не меньше 70 талия, а бедра 100 это только если они сзади плоские
возможно, Турция месяц олинклюзив, в повседневной жизни на 2-4 кг я меньше, объемы тоже
Аноним_Галя 10 декабря 2019
Ответ дляМастерЮля
Чего не поверите???? рост 159-вес 42
74/62/84 возраст 42 года. Могу фото сбросить с замером талии, если не верите)
Но я от природы худое, ну и курю, и если брошу- то максимум 5 кг наберу. Но честно, я так привыкла к своей худобе, что когда то бросала курить и набрала те 5 кг( а в моем случае и при моей росте 48-50 кг это очень хорошо) я чувствовала себя ужасно....мне мешало....ем всё, не ограничиваю себя, иногда пару кг нужно, а то лосины висят, так что худенький быть хорошо, но не таким дистрофиков как я, потому что это не есть тоже хорошо....а то у всех желание появляется меня накормить)
так у вас при росте 159, а не 166 как у той дамы с поста и бедра она пишет 100 (даже по фото больше смотрится, не говоря об очень полных ногах)
автор Бюст Березуцкого 10 декабря 2019
Ответ дляпышка_мышка
Аналогично. Просто я - не я. Чувствую, как будто я запрета внутри какого-то неповоротливого бегемота. Вес 70, при обычном 60. Набрала за год, может, если постоянно в таком весе жить, то привыкаешь, но для меня это ужас, очень тяжело.
да,самое страшное- что я привыкаю...
Правильно_Валерчик 10 декабря 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Наверное и хулахуп с песком с детства и не один, могла часами крутить, нравилось
Хулахуп до одного места, это генетическое. Хотя выглядите вы мощно, я б тоже сказала, что талия 70-75, а бедра 110-115, а не как вы написали.
Аноним_Галя 10 декабря 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
возможно, Турция месяц олинклюзив, в повседневной жизни на 2-4 кг я меньше, объемы тоже
ха на этом фото будто другой человек)
Очень-очень 10 декабря 2019
Меня депресняк накрыл в этом году,как только стукнуло 45 лет Усугубились проблемы с позвоночником.
Пошла к диетологу,сейчас в процессе похудения: минус 12.
Грудь провисает,молочные железы уже переростают в живровую массу из-за недостатоков гормнов.Эх...Хотя при этом,энергии у меня много+маленький ребенок.Жизнь продолжается!!!
45 не конец жизни!
МастерЮля 10 декабря 2019
Ответ дляАноним_Галя
так у вас при росте 159, а не 166 как у той дамы с поста и бедра она пишет 100 (даже по фото больше смотрится, не говоря об очень полных ногах)
Ну фото то что в купальнике? Как по мне красивая фигура, но опять таки- море, фото не четкое, плюс позы дают другое представление, если человек просто ровно стал и его сфотографировали
Аноним_Галя 10 декабря 2019
Ответ дляЛевый Локоть
40 кг при 1.67 ???? Не верю !!!!!!!
не верьте, я в школе всегда так весила, в 22 весила 42 кг, кстати я рожать шла 54 кг
автор Бюст Березуцкого 10 декабря 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я в 46 вешу 70, рост 172
Из выбирают лицо или фигуру-первое
По-болезни похудела на 8 кг, выглядела не айс.
В 46 , другие радости кроме держания в форме.
И с 20 до 46 набрать 10 кг скорее ближе к моей норме
у вас нормальное соотношение для вашего возраста,для меня 66,68 тоже идеально-я не худая при росте 168,а 74-75 уже много
Аноним_Галя 10 декабря 2019
Ответ дляМастерЮля
Ну фото то что в купальнике? Как по мне красивая фигура, но опять таки- море, фото не четкое, плюс позы дают другое представление, если человек просто ровно стал и его сфотографировали
наверно очень плохое фото
Фекла Персиковна 10 декабря 2019
Ответ дляАноним_Галя
а как вы его пьете? кстати моя мама когда-то пила утром на тощак разные масла (ореховое, горчичное, расторопши) по столовой ложке она похудела, но сделала проблемы с желчным
страшно первый раз, не на тощак а после перерыва в еде (в 13:00 , а потом в 17:00 касторка )и соком грейпфрута, проблем с желчным нет, я прежде сделала узи. Зато потом мне легко. Посоветовал мужчина, мой коллега, но я не решалась, ему вот 60 ( практикует вегетариантво, интервальное голодание и т.д), потом врач допускающий (сдаю донорство время от времени), говорит, что надо, ну я и решилась, и фукайте не фукайте , но раз в неск.месяцев оч.даже и не плохо.

Кстати Дюкан вообще рекомендует для этих целей вазелиновое(оно же лампадное, оно же минеральное масло). На удивление низкокалорийный майонез по Дюкану на вазелиновом масле...
Мудробаба 10 декабря 2019
Такой же возраст. весной поставили хронический панкреатит - болело так, что на работу не могла ходить. Пришлось поменять питание - привычки, время. Прописали стол №5 и при хорошем самочувствии 5а. (Утро начинаю с овсянки, люблю ее)))
Купила наушники, больше хожу пешком в сопровождении любимой музыки.
автор Бюст Березуцкого 10 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Мне 41. Я стараюсь не есть хлеб, сладости. Со спортом ну никак не дружу. Вес пока норм. Плохо мне только, когда дети болеют, а так все ок.
в норма это сколько и при каком росте?
Не прохожу мимо 10 декабря 2019
Ответ дляАноним_Галя
ха на этом фото будто другой человек)
Тут я худее на 4 кг примерно, вес 62, там месяц отдыха на всё включено
МастерЮля 10 декабря 2019
Ответ дляОчень-очень
Меня депресняк накрыл в этом году,как только стукнуло 45 лет Усугубились проблемы с позвоночником.
Пошла к диетологу,сейчас в процессе похудения: минус 12.
Грудь провисает,молочные железы уже переростают в живровую массу из-за недостатоков гормнов.Эх...Хотя при этом,энергии у меня много+маленький ребенок.Жизнь продолжается!!!
45 не конец жизни!
Эй!!!! Долой депрессию! Вы что?! Главное здоровье ваше! И можно в любом возрасте и весе быть любимой и желанной!
автор Бюст Березуцкого 10 декабря 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Считайте калории . Я тоже 2 набрала . Месяц не считаю
да,я тоже их не считаю-когда считала,вес падал,но меня этот счет вгоняет в депрессию
Снегопадка 10 декабря 2019
Почитала и расстроилась. Мне всего 34, с весом борюсь с 15 лет, когда бросила серьезный спорт ( легкая атлетика). Задолбалась уже с этим набором веса. Сейчас вешу 79 кг при росте 171. А максимальный вес был 91 кг ( !!!), но это было 2,5 года назад. 3 месяца назад семьей перешли на безглютен, отпала вся выпечка, хлеб, мааюкароны пшеничные, печенье, торты, пельмени, вареники и т.д. Привыкла, втянулась, не тянет. Но сладкое Эти зефирки, халва, черный шоколад, финики. Ну просто беда... А муж постоянно все это тянет в дом, и еще злится когда я прошу этого не делать. Вот как быть? Вес стоит на месте и конечно дальше худеть невозможно А что будет дальше, если с возрастом проблема лишнего веса только усугубляется... Может кто-то избавился от тяги к сладкому и что-то посоветует
Фекла Персиковна 10 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Мне 41. Я стараюсь не есть хлеб, сладости. Со спортом ну никак не дружу. Вес пока норм. Плохо мне только, когда дети болеют, а так все ок.
плаванье, только надо правильно плавать: 20-40 минут недоставая дна, делать любые движения, но не ставать на дно ногами
автор Бюст Березуцкого 10 декабря 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне 42, хочется всего, но не хватает времени на всё, пишу план на день, выполняю, вычёркиваю, получаю от этого удовольствие. Спорт тоже люблю, иногда лень, но мне хорошо после него, выбираю те тренировки, которые люблю, а не те, что надо или модно, то же и еды касается, одежды, окружающих и поклонников. Вес 64, рост 168 96-65-100
прямо пишите план питания?? И не кусочничаете?
Счастье_же_вот_оно 10 декабря 2019
Ответ дляЯ не в теме
Бегите! Забьют! Тут сплошь 45килограмовые золушки. Вам напишут сначала, что вам лень. Дальше нагадят в душу. По сути вопроса держу в с диетой. Сорвалась+. Кг. Сладкое не люблю с детства. Не знаю почему. Понервничала на работе-даже не заметила, кака наелась. Мне 44в январе. Спорт не мое(’ запрет докторов).
А бассейн тоже нельзя?
Проня_Прокоповна 10 декабря 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мне 49. С осени накрыл депресняк. В воскресенье встала на весы - мамадорогая...... + 5 кг.
Всегда весила 53-54 кг. Сейчас 59. Ну когда я успела их наесть.....
Короче - ещё дальше себя в депрессию загнала.
А рост какой?
автор Бюст Березуцкого 10 декабря 2019
Ответ дляПрасковична
Начните пить сок из стебель сельдерея.
Я не шучу.
Инфо много в инете о пользе его.
Каждый день, натощак.
Посмотрите как уже спустя месяц жир начнет плавится.
спасибо-почитаю)