Летала_НаМетле• 10 декабря 2019
Девочки, к кому поехать в Харьков по планированию беременности?
Посоветуйте врача или клинику, для обследования с мужем
Добро с Кулаками• 10 декабря 2019
Клиника доктора Феськова.
Специализируется именно на этом. К нему много приезжают из России (особенно москвичи) и наши бывшие соотечественники из-за рубежа.
Хочу в БАНю• 10 декабря 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Клиника доктора Феськова.
Мне в Феськова поставили диагноз анэмбриония и не смогли нормально срок беременности посчитать, сказали через неделю приходить на чистку. Слава Богу, пошли сразу в другую клинику. Сейчас моей анэмбрионие 4 года.
Антонина матушка• 10 декабря 2019
Ответ дляХочу в БАНю
_++++
Добро с Кулаками• 10 декабря 2019
Да, уж. О качестве работы ничего сказать не могу - просто проезжаю каждый день по нескольку раз мимо.
Техпаспорт на медузу• 11 декабря 2019
Имплант. Несколько лет в Запорожье лечилась все без результата, а к ним приехали сразу нашли причину, через пол года сделали эко и сейчас мы ждём двойню)))