10 декабря 2019

Это нормально вообще? ЛабУда...Лорак...Повалий...

на главном новогоднем концерте, который будут транслировать на Интер!
Мишка-шалунишка 10 декабря 2019
не хотите ,не слушайте я буду,мне нормально))
Юсия 10 декабря 2019
Шо, шо не так?
ВундерКИНГ 10 декабря 2019
Ну, вы же нормально смотрели телик с По по всем каналам
95-й квадрат 10 декабря 2019
Удалено администрацией...
Дедуськина бабуська 10 декабря 2019
Согласна, неправильно это. Надеюсь, найдутся возмущённые, помидорами забросают.
БершкомангоЗар 10 декабря 2019
еще б Воровайки с новым хитом на 5 канале выступили
БершкомангоЗар 10 декабря 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Согласна, неправильно это. Надеюсь, найдутся возмущённые, помидорами забросают.
имеют полное право забросать свои телевизоры помидорами
Медсестричка 10 декабря 2019
Ответ для95-й квадрат
Удалено администрацией...
кто с телевизора, кто с советчицы и на советчице
Клевотница 10 декабря 2019
А что в прошлом году их там не было?Что изменилось-то?
Глаголица 10 декабря 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Согласна, неправильно это. Надеюсь, найдутся возмущённые, помидорами забросают.
легче жить станет? ситуация нормализуется сразу я так понимаю?

себя от грязи для начала нужно очистить, а потом в других помидоры швырять
И.О. человека 10 декабря 2019
Ура!!! Наконец-то! ! Я буду смотреть и это нормально! !!! Надоели уже до оскомы Кароль Потап Каменских Полякова ((( А вы не смотрите и вообще выбросьте тот телек то зрада)))
Зоя Жорівна 10 декабря 2019
Всем, кто это гамно смотрит, сойдут и эти.
95-й квадрат 10 декабря 2019
Удалено администрацией...
И.О. человека 10 декабря 2019
Ответ дляГлаголица
легче жить станет? ситуация нормализуется сразу я так понимаю?

себя от грязи для начала нужно очистить, а потом в других помидоры швырять
Чебурастик 10 декабря 2019
Спасибо за оповещение. Буду значит смотреть Интер.
кружкаЭсмарха 10 декабря 2019
реально,бесят, так надоели эти бесталанные уроды.

хочу новогодний концерт с онукой,наони, марув, дахабраха,вивьен морт, хардкисс, джамалой итд
Медсестричка 10 декабря 2019
Ответ для95-й квадрат
Удалено администрацией...
включите в записи петю и балдейте
95-й квадрат 10 декабря 2019
Ответ дляМедсестричка
включите в записи петю и балдейте
Пєтя то для вас, порохоботів, кумір. А мій не такий: неЛох, 42 роки. Куди там вашому Пєті
Парасюха 10 декабря 2019
Конфеты Рошен продаются в России тоже, почему это никого не удивляет!? Так Порох же патриот, но все молчат.
Меряю от 0 10 декабря 2019
Если честно я б с удовольствием послушала голубой огонек российских артистов.
Эти все Дзи Дзи, поляковы надоели до тошноты
Меряю от 0 10 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Конфеты Рошен продаются в России тоже, почему это никого не удивляет!? Так Порох же патриот, но все молчат.
что вы Порошенко во все дыры суните?!
Меряю от 0 10 декабря 2019
Ответ для95-й квадрат
Удалено администрацией...
75 процентов, точно )
Парасюха 10 декабря 2019
Ответ дляМеряю от 0
что вы Порошенко во все дыры суните?!
Выйдете из темы, если вам что то не нравится. Я сама разберусь, шо и куда сувать.
Невидимка 10 декабря 2019
Автор, это Вы вчера возмущались украинским языком на Укрпочте?
Невидимка 10 декабря 2019
Ответ дляМеряю от 0
Если честно я б с удовольствием послушала голубой огонек российских артистов.
Эти все Дзи Дзи, поляковы надоели до тошноты
Я по iptv смотрю телевидение разных стран, советую и вам на нг освоить)
Дедуськина бабуська 10 декабря 2019
Ответ дляМеряю от 0
Если честно я б с удовольствием послушала голубой огонек российских артистов.
Эти все Дзи Дзи, поляковы надоели до тошноты
Посавьте тарелку и смотрите до опупения. Только вот ведь ерунда, у них на каналах одни политические токшоу, и как ни включишь, проблем, кроме Украины у них нет.
ЗдесяЯ 10 декабря 2019
Ответ для95-й квадрат
Удалено администрацией...
Так не жри,кто заставляет?
автор Бусурманша 10 декабря 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Согласна, неправильно это. Надеюсь, найдутся возмущённые, помидорами забросают.
Повалий крылья роспустила. Крутят как ей бедной тяжело пришлось, хероиня блин
Ушла и Пришла 10 декабря 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Посавьте тарелку и смотрите до опупения. Только вот ведь ерунда, у них на каналах одни политические токшоу, и как ни включишь, проблем, кроме Украины у них нет.
ну и нормально,хоть о своей стране новости,а не про Россию смотреть на наших
Мама фифти цента 10 декабря 2019
Ответ для95-й квадрат
Удалено администрацией...
нравитесь вы мне )