10 декабря 2019

Прислал сообщение. Вот скрин.Это конец????

Что мне делать?
Ирина-7487 10 декабря 2019
А что было на последнем встрече, за что просит извинения?
Чефирный кот 10 декабря 2019
да
И.О. человека 10 декабря 2019
Как мы можем давать советы, не зная предыстории?
Сливочная пенка 10 декабря 2019
Жееееесть))))))
Уточка 10 декабря 2019
Удалено администрацией...
Детские_Будут? 10 декабря 2019
Читать как ’ты достойна лучшего’, типичная отмазка))
Прыг-скок 10 декабря 2019
ну здесь еще от вас многое зависит..пока зависит..по горячим следам
Веселая моль 10 декабря 2019
Это класика жанра- я тебя люблю,но не могу быть таким, каким ы хочешь, Прощай-Прости,бла-бла...
После шести ни-ни 10 декабря 2019
Не переписываться, а сесть и говорить, обговаривать каждый момент, и если не найти компромиссов - заканчивать отношения. Детски сад эти тексты с надрывом и кучей смыслов и восклицательных знаков.
Королева красоты 10 декабря 2019
Не дал денег на новый телефон??))
Кнопкотык 10 декабря 2019
В смысле? А какие варианты у Вас?
Мужчина ясно выразился, он не может дать Вам то, чего Вы хотите.
автор Банан-барабан 10 декабря 2019
Ответ дляИрина-7487
А что было на последнем встрече, за что просит извинения?
Обидел меня. После этого я попросила подумать стоит ли продолжать наши отношения
Чефирный кот 10 декабря 2019
Ответ дляИ.О. человека
Как мы можем давать советы, не зная предыстории?
там и знать ничего не надо
классическая ситуация, когда человек не знает как сказать ’оревуар’
тогда и рождается подобная хрень
Запыхалась 10 декабря 2019
Нет. Напишите ему - я люблю тебя, а не выдуманного героя. Давай гонять тараканов вместе
к.Буланова 10 декабря 2019
И сколько вы этого чмошника уже терпите???? Писака доморощенный. С разряда вечносомневающихся. Очень дохлый номер. Ничего не отвечайте, бросайте в блок и стройте дальше свою жизнь без него, нето он вам всю нервную систему сьест.
долой_лама 10 декабря 2019
Ответ дляКукарачка
Обидел меня. После этого я попросила подумать стоит ли продолжать наши отношения
женат?
Паравозик 10 декабря 2019
Ответ дляУточка
Удалено администрацией...
1000 %
Капитошечка 10 декабря 2019
Удалено администрацией...
автор Банан-барабан 10 декабря 2019
Ответ дляПрыг-скок
ну здесь еще от вас многое зависит..пока зависит..по горячим следам
Что делать? Я ему постоянно говорила что хочу эмоциональной отдачи. Почему отношения должна держать я
дамаБезСобачки 10 декабря 2019
Как можно было с этим чмом вообще встречаться?
Вы настолько себя не любите?
И.О. человека 10 декабря 2019
Ответ дляКукарачка
Обидел меня. После этого я попросила подумать стоит ли продолжать наши отношения
в чем заключается это? Как и почему обидел?
Баба_Воля 10 декабря 2019
Его не Леонид случайно зовут?)))
автор Банан-барабан 10 декабря 2019
Ответ дляБелоснежко
Как можно было с этим чмом вообще встречаться?
Вы настолько себя не любите?
Почему? Он во многом отличный мужчина
КинДза 10 декабря 2019
Ответ дляКукарачка
Обидел меня. После этого я попросила подумать стоит ли продолжать наши отношения
Он вас загнал в ловушку - или вы принимаете его таким, какой он есть и не вякаете (простите), или он с вами расстается. Я бы на вашем месте отпустила бы его на все 4 стороны.
Вбигудях 10 декабря 2019
Короткий смысл этой нудятины, досвидос, вместе с тобой быть не хочу. А как расписал, воды налил, не хватило только - ’я сейчас смотрю на твое фото и обливаюсь слезами’.
Баба_Воля 10 декабря 2019
Автор, отстаньте от него и не трогайте.
Видимо он давно хотел слиться, но не знал как чтоб вас очень не обидеть. Сейчас это все, видимо..
к.Буланова 10 декабря 2019
Ответ дляКукарачка
Что делать? Я ему постоянно говорила что хочу эмоциональной отдачи. Почему отношения должна держать я
Да не должны. Не тратьте нервы. Когда встретите своего - тогда поймете как оно должно быть: вам легко общаться, вы становитесь лучше, вам легче и веселее жить, спокойнее и надежнее с ним. Короче, не тратьте свое время на этого дурика.
автор Банан-барабан 10 декабря 2019
Ответ дляИ.О. человека
в чем заключается это? Как и почему обидел?
Да накатило в тот вечер меня. Вспомнила его косяки за день, наговорила, он немного опешил. Подумал и такое выдал. У нас отношения стали « я люблю, а он просто позволяет любить»
Божий одуванчик 10 декабря 2019
Мужчина с таким количеством смайликов и воскл. знаков?
Бросайте)
Дама с собачкой 10 декабря 2019
Це означає: було б все добре, крихітко, аби не твої захмарні претензії до мене. Шкода, що ти така мізкоклюйка. Не хочу таких стосунків.