10 декабря 2019

Кто еще такой же дурной до работы?

Девочки, я не могу остановиться и просто засесть дома - все время нахожу себе работу)
Полтора года фигачила как лошадь - были цели на которые хотелось заработать, ну и работа была интересная и опыт ценный. Уволилась месяц назад. Просидела дома три недели и нашла себе проектную работу на полтора месяца. Нормальные деньги, но блин тяжело и все праздники новогодние буду работать. Работа интеллектуальная. Больше 5 часов в день работать нереально - просто мозг отказывает. Но за эти 5 часов я как выжатый лимон. Хотя работа из дома. И не то чтобы я сильно в деньгах нуждалась,но вроде как жалко не монетизировать навык когда есть такая возможность (эта работа бывает раз в год).
И вот понимаю что в планах у меня декрет, свой бизнес, что мне нужна перезагрузка. А не могу остановиться. Видимо боюсь остаться без работы, денег. Муж уже смеется и говорит что я никогда не успокоюсь и я просто не умею отдыхать и расслабляться.
Есть тут такие же ненормальные? Как перестроиться и перестать гоняться за каждой копейкой?
РозаФиалковна 10 декабря 2019
Я такая же, вот температура 38.5, а я работаю, в выходные тоже работаю, беру много проектов, и всё время кажется, что недостаточно я работаю и зарабатываю
Отблеск мысли 10 декабря 2019
Работайте пока работается) время все расставит на места
Пирожкиня 10 декабря 2019
Вам проще,хоть зарабатываете. Я вот12 лет училась,а работаю за минималку. И не работать нельзя,специальность требует . Вот где засада!
Мая твая не панимать 10 декабря 2019
Аналогично.Работаю с 19 лет.Сейчас муж может обеспечить семью,но я не могу сидеть без дела.Работаю с пн по сб.
автор ТАЗератти 10 декабря 2019
Ответ дляПирожкиня
Вам проще,хоть зарабатываете. Я вот12 лет училась,а работаю за минималку. И не работать нельзя,специальность требует . Вот где засада!
врач? так у вас все будет)
автор ТАЗератти 10 декабря 2019
Девочки! Так что с этим делать? Реально как-то переучиться, как думаете?
Та легко! 10 декабря 2019
7 мес беременности а я работаю и планирую работать по возможности до роддома)
И уже планирую как после родов выйти на работу, хоть и помощи ноль, думаю как это все организовать)
Муж ругается на меня - а я как подумаю что мне дома сидеть без работы, так на меня такая тоска нападает (((
Снегурочко 10 декабря 2019
Мне кажется вы ещё молодая, вам лет до 25? Если да, то это пройдет))
автор ТАЗератти 10 декабря 2019
Ответ дляСнегурочко
Мне кажется вы ещё молодая, вам лет до 25? Если да, то это пройдет))
мне 37. В 25 я вообще не знала усталости)
Подмигашка 10 декабря 2019
Я работаю с 18 лет. Раньше тоже была вся в работе. Сейчас мне 40. На работу вообще ходить не хочу, надоело. Но зарабатывать надо
Снегурочко 10 декабря 2019
Ответ дляТАЗератти
мне 37. В 25 я вообще не знала усталости)
Ну тогда даже не знаю) открывайте благотворительную организацию или идите в меры, не шучу)
автор ТАЗератти 10 декабря 2019
Ответ дляПодмигашка
Я работаю с 18 лет. Раньше тоже была вся в работе. Сейчас мне 40. На работу вообще ходить не хочу, надоело. Но зарабатывать надо
мне за полтора года тоже надоело, а за три недели надоело сидеть дома внезапно. Думала долго работать не захочу, а хватило на три недели аж)
Мааарковная 10 декабря 2019
Ответ дляТАЗератти
мне 37. В 25 я вообще не знала усталости)
И детей нету? Тогда вы не там работаете
автор ТАЗератти 10 декабря 2019
Ответ дляМааарковная
И детей нету? Тогда вы не там работаете
нет. Вот на первого ребенка только решилась
Мааарковная 10 декабря 2019
Ответ дляТАЗератти
нет. Вот на первого ребенка только решилась
Ну так этим и займитесь, а то время быстро пролетит и чтобы потом не пришлось жалеть. Есть вещи, которые за деньги не купишь.
автор ТАЗератти 10 декабря 2019
Ответ дляМааарковная
Ну так этим и займитесь, а то время быстро пролетит и чтобы потом не пришлось жалеть. Есть вещи, которые за деньги не купишь.
так обследовалась - здорова. Работа на наличие секса не влияет. Как этим заниматься еще?)
Добрая свекровь 10 декабря 2019
А я на маму и свекровь насмотрелись, ну ее нах ту работу, что ни детей не видишь, ни здоровья. Делаю вид, что работа ю
Мааарковная 10 декабря 2019
Ответ дляТАЗератти
так обследовалась - здорова. Работа на наличие секса не влияет. Как этим заниматься еще?)
Стресс и большая загруженость на работе как раз и могут стать причиной, что нету детей. Может вам с мужем поехать отдохнуть куда-то, восстановить силы и организм.
Планшетница 10 декабря 2019
Ответ дляМааарковная
Стресс и большая загруженость на работе как раз и могут стать причиной, что нету детей. Может вам с мужем поехать отдохнуть куда-то, восстановить силы и организм.
+1
Не умею мерить 10 декабря 2019
Я работал в декрете до последнего дня и с первого после возвращения из роддома. Денег всегда хочется больше и больше, и никогда не достаточно
Пирожкиня 10 декабря 2019
Ответ дляТАЗератти
врач? так у вас все будет)
Врач. Когда будет? Мне 40 и 16 лет стажа работы.