10 декабря 2019

Кто уходил из профессии бухгалтер?

чем сейчас занимаетесь?
показать весь текст
КрейсерАвроровна 10 декабря 2019
Ответ дляВ гости звали?
Хочу туда, где нет человеческого фактора. Где нет слов от клиентов:’Че ржешь, скотина’. Где никто не пиюытается насцать под твоими окнами и, вытрушивая причендалы, рассказывать тебе как ему писять захотелось.
Боже, где ж это Вы работаете ?
Уравнобешенная 10 декабря 2019
Ответ дляБарбитта
Походу я такая не одна :)
Меня ПДВ достало до корней уже просто. Живу от 15 до 30.
Другие даты для меня перестали существовать. Семья от меня в шоке...как они меня еще терпят...
Да, свои регистрирует, чужие выдавливаешь, а еще зп,материалы и все остальное...
Ms. Любмая жена 10 декабря 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Ещё одно дело откройте.
я и думаю на счёт клининговой компании сейчас. Пока только наброски ,нашла поставщика проф.химии из ЕС,сейчас вопрос обучения персонала
Любви вам! 10 декабря 2019
Была главным бухгалтером филиала и зам директором филиала,сейчас мастер маникюра. График рабочего дня и отпуск сама себе определяю))). Короны никогда не носила,поэтому несложно было....
НеВРотик 10 декабря 2019
+
автор палка-копалка 10 декабря 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Была главным бухгалтером филиала и зам директором филиала,сейчас мастер маникюра. График рабочего дня и отпуск сама себе определяю))). Короны никогда не носила,поэтому несложно было....
ну это дно
ПрипоРошенная 10 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
ну это дно
Все профессии важны, все профессии нужны!
Вы так себя не найдете, оставайтеь лучше там;)
автор палка-копалка 10 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Все профессии важны, все профессии нужны!
Вы так себя не найдете, оставайтеь лучше там;)
не хочу
Veronika-nika 11 декабря 2019
Я в Польщі і тут купа народу навпаки проходять навчання на вихідних, щоб стати бухгалтерами. Вони тут на вагу золота і добре заробляють.
ХдеЯсь? 11 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
достало все, хочу бросить єту профессию.
моя мечта..и уже увольнялась, но выяснилось, что кроме бухгалтерии ничего не умею.. и снова я здесь
ХдеЯсь? 11 декабря 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Подруга ушла. Закончила курсы парикмахеров и сейчас работает в салоне
у меня кума ушла (маникюры), но она ээто любит
ХдеЯсь? 11 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
ну это дно
вы что шутите?... янапример, по доброму завдую таким людям...выше писала....кума ушла в такой бизнес...работет 3 дня в нед... Тоже работала гл бухом и постепенно стала переходить на мастера..сначала паралельно в том же салоне