10 декабря 2019

Как устроиться няней в садик ,школу?

Девочки, может кто устраивался няней на продленку в школу ну или в садик, было бы лучше в школу. К директору идти проситься? Вижу часто девочки молоденькие меняются на продленках , я б с удовольствием там работала с детьми. Как устроиться? У меня ВО техническая и творческая одновременно, работаю 9 лет по специальности.
buterfly_2013 10 декабря 2019
а как это ’’няня на продленке в школе’’? у нас на продленке не няня, а учитель.
автор Сиреневенькая 10 декабря 2019
Ответ дляbuterfly_2013
а как это ’’няня на продленке в школе’’? у нас на продленке не няня, а учитель.
У нас в школе няня. Укладывает детей спать, водит в столовую, гуляет, рисуют, лепят
Рекламама 10 декабря 2019
Ответ дляbuterfly_2013
а как это ’’няня на продленке в школе’’? у нас на продленке не няня, а учитель.
Наверно имеет автор в виду начальную школу при садике когда,там учитель на уроках,а после приходит нянечка
автор Сиреневенькая 10 декабря 2019
Ответ дляРекламама
Наверно имеет автор в виду начальную школу при садике когда,там учитель на уроках,а после приходит нянечка
Она сидит с ними, смотрит с 12.00 до 18.00 когда родители на работе.
КтоЕслиНеЯ 10 декабря 2019
Ответ дляСиреневенькая
Она сидит с ними, смотрит с 12.00 до 18.00 когда родители на работе.
это не няна, а воспитатель, няня носит еду и убирает
а воспитателем вас без педагогического образования на работу не примут
А_я_ЛОЖУ! 10 декабря 2019
В школі на групі вихователь з педосвітою, в садочку можна без педосвіти
КтоЕслиНеЯ 10 декабря 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
В школі на групі вихователь з педосвітою, в садочку можна без педосвіти
а з якою можна? чи взагалі не треба, це ж садок
Кокосиха 10 декабря 2019
Идите к директору. Думаю, вас заберут с руками. Готовьтесь много писать, выдумывать что-то интересное не только на продленке, а и на праздники всевозможные, делать поделки на выставки, стенгазеты, давать открытые уроки для зауча и выслушать много приятного о себе...А, еще потерять голос в первые три недели. Просто терпения там не хватит. Я только оттуда.
buterfly_2013 10 декабря 2019
Ответ дляСиреневенькая
У нас в школе няня. Укладывает детей спать, водит в столовую, гуляет, рисуют, лепят
Она наверное ж не няня, а воспитатель
buterfly_2013 10 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а з якою можна? чи взагалі не треба, це ж садок
Как ни прискорбно, но почти ’да’. Работать желающих не много, а штат нужен
КтоЕслиНеЯ 10 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
Идите к директору. Думаю, вас заберут с руками. Готовьтесь много писать, выдумывать что-то интересное не только на продленке, а и на праздники всевозможные, делать поделки на выставки, стенгазеты, давать открытые уроки для зауча и выслушать много приятного о себе...А, еще потерять голос в первые три недели. Просто терпения там не хватит. Я только оттуда.
еще о зарплате добавить вы забыли, она ведь огромная)
Та никада в жизни 10 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
Идите к директору. Думаю, вас заберут с руками. Готовьтесь много писать, выдумывать что-то интересное не только на продленке, а и на праздники всевозможные, делать поделки на выставки, стенгазеты, давать открытые уроки для зауча и выслушать много приятного о себе...А, еще потерять голос в первые три недели. Просто терпения там не хватит. Я только оттуда.
Ой, как вы правы. Я только голос посадила в конце первой недели))))
Та никада в жизни 10 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а з якою можна? чи взагалі не треба, це ж садок
У нас в садик берут с любой высшей. В нянечки - без. А через полгодика этих нянечек переманивают, чтоб становились воспитателями.
Кокосиха 10 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
еще о зарплате добавить вы забыли, она ведь огромная)
Да, аж 4.800 кажется. Только ж 800 отложите на ежедневные распечатки интересного и познавательного материала, который вы будете складывать в свои папочки и демонстрировать по первому требованию ваши наработки. Ну и ежемесячное закрытие плана по питанию - которое с первого раза никогда не закрывается.
автор Сиреневенькая 10 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
Идите к директору. Думаю, вас заберут с руками. Готовьтесь много писать, выдумывать что-то интересное не только на продленке, а и на праздники всевозможные, делать поделки на выставки, стенгазеты, давать открытые уроки для зауча и выслушать много приятного о себе...А, еще потерять голос в первые три недели. Просто терпения там не хватит. Я только оттуда.
Ой, я это очень люблю , стен газеты, поделки мое все, всю школьную жизнь этим занималась, потом как ребенок в садик пошел ,по ночам сидела, мои работы были самые лучшие
автор Сиреневенькая 10 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
Идите к директору. Думаю, вас заберут с руками. Готовьтесь много писать, выдумывать что-то интересное не только на продленке, а и на праздники всевозможные, делать поделки на выставки, стенгазеты, давать открытые уроки для зауча и выслушать много приятного о себе...А, еще потерять голос в первые три недели. Просто терпения там не хватит. Я только оттуда.
А кем там работали?
Кокосиха 10 декабря 2019
Ответ дляСиреневенькая
Ой, я это очень люблю , стен газеты, поделки мое все, всю школьную жизнь этим занималась, потом как ребенок в садик пошел ,по ночам сидела, мои работы были самые лучшие
Тогда может это и правда ваше место....Я тоже думала, что люблю. Но требований по ненужной писанины больше, времени на творчество - меньше. Разве что ночью
автор Сиреневенькая 10 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
Да, аж 4.800 кажется. Только ж 800 отложите на ежедневные распечатки интересного и познавательного материала, который вы будете складывать в свои папочки и демонстрировать по первому требованию ваши наработки. Ну и ежемесячное закрытие плана по питанию - которое с первого раза никогда не закрывается.
А где есть лёгкая работа? Любая работа это труд. План по питанию не проблема думаю , после тепершней моей работы)
Кокосиха 10 декабря 2019
Ответ дляСиреневенькая
А где есть лёгкая работа? Любая работа это труд. План по питанию не проблема думаю , после тепершней моей работы)
План это как вишенка в конце месяца. А вообще я вам так скажу - работа в школе - это самая неблагодарная работа. Я тоже так думала, вот именно так как вы - ушла через 5 месяцев, я через месяц начала уже искать другую работу.
Кокосиха 10 декабря 2019
Ответ дляСиреневенькая
А кем там работали?
Воспитатель во второй половине дня - на продленке.
автор Сиреневенькая 10 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
Воспитатель во второй половине дня - на продленке.
О(, а кто вы по специальности?
ничевока 10 декабря 2019
ну и вопрос, да сейчас ни один более менее адекватный человек не пойдет работать няней за копейки, подтирать чужие задницы и сопли, это если уж совсем от безысходности или кому наплевать на себя. Везде только и слышно что требуются няни
Кокосиха 10 декабря 2019
Ответ дляСиреневенькая
О(, а кто вы по специальности?
Я закончила пед в 2007 году, уже не имеет значения кто я по специальности. Я диплом спалить готова, это ярмо на всю жизнь, если не переучиваться.
Люба251 10 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а з якою можна? чи взагалі не треба, це ж садок
няней в сад можно, кстати у нас в саду (Киев №113) требуется няня (помощник воспитателя)
Доль Чекомбана 10 декабря 2019
У нас в садике не хватает воспитателей, но сказали пед образование по любом, а на нянечку не знаю
автор Сиреневенькая 10 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
Я закончила пед в 2007 году, уже не имеет значения кто я по специальности. Я диплом спалить готова, это ярмо на всю жизнь, если не переучиваться.
Как же у нас все ...
Кокосиха 10 декабря 2019
Ответ дляСиреневенькая
Как же у нас все ...
Идите пробуйте, вдруг это ваше место. Будете на подменах + к зарплате. Просто знайте, что ответственность учителя заканчивается на уроках, а на вас взвалится вся ’черная’ работа, типа, заносить хвосты за учителем. Сидеть и просто там че-то лепить раз в неделю после ромашки не получится. Они слишком дохрена требуют за эти копейки. Это только с виду там все на расслабоне.
автор Сиреневенькая 10 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
Идите пробуйте, вдруг это ваше место. Будете на подменах + к зарплате. Просто знайте, что ответственность учителя заканчивается на уроках, а на вас взвалится вся ’черная’ работа, типа, заносить хвосты за учителем. Сидеть и просто там че-то лепить раз в неделю после ромашки не получится. Они слишком дохрена требуют за эти копейки. Это только с виду там все на расслабоне.
Спасибо
КараПузовна 10 декабря 2019
Няней в садик заберут с руками и ногами