10 декабря 2019

Почему все так фукают Атб?

Я например там многое покупаю. Мне нормально
показать весь текст
Большой секретик 11 декабря 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
покупаю разные товары в разных магазинах. В АТБ часто беру влажные салфетки по 10 грн. Соусы разные, есть очень вкусные, импорт. Химию по акцию, если попадается.
А так любимые магазины Ашан и Метро, из-за их ассортимента необъятного. Целый день могу там лазить))))
А что в том Ашане лазить то целый день? Я за полтора часа там всё перелопатила как то. Ждала подругу,она опаздывала, накупила всё что нужно и не нужно, полный багажник в машине.
Страхованная 11 декабря 2019
Ответ дляБольшой секретик
Не все ж фукают. А те кто фукает, пусть себе фукают на здоровье.
В прошлом году, перед НГ в АТБ, людей было не проломится.
30-31-го там затопчут
Большой секретик 11 декабря 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Нормальный.У нас в АТБ вечно не протолкнуться,особенно когда с работы народ идёт.Мне он в шаговой доступности.Много всего там беру,на скисшее,протухшее,просрочку не попадала.А вот в Биллу недавно возвращалась с просроченным оливковым маслом. Такая морока деньги вернуть,пока дождалась что прийдёт нужный человечек,заставили заявление на возврат писать.Такое мне прямо отдолжение делали с этим возвратом
Нет что б вернуть деньги по тихому, так они тягают по всему магазину с теми заявами три часа. Мне уже реально орать на весь магазин хотелось, отдайте мне деньги за эту просрочку.
ЛюблюДевчонок 11 декабря 2019
Ответ дляКоролева спама
После видео о рисе как он растворяется в вводе больше не покупаю продукцию своя линия
А чё за видео, поделитесь!
Большой секретик 11 декабря 2019
Ответ дляСтрахованная
30-31-го там затопчут
Та да. А мне понадобились макарошки и соль, выскочила в поошлом году, а там армагедон, очередь через весь зал 10ть метров.
Большой секретик 11 декабря 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
А чё за видео, поделитесь!
Если посмотреть все видео еде, хлеб, колбаса, рыба, чаи, кофеи........
То в этой жизни вообще жрать нифига низя.
Страхованная 11 декабря 2019
Ответ дляБольшой секретик
Та да. А мне понадобились макарошки и соль, выскочила в поошлом году, а там армагедон, очередь через весь зал 10ть метров.
вы рисковая
Анка-пулемётчица 11 декабря 2019
Ответ дляБагиня
Ооо, а я ненавижу ходить по большим магазинам, столько времени уходит. А муж любит, станет там и этикетки перечитывает, как в библиотеке Вернадского блин
О, я как ваш муж ) А мой - как вы ))))
Так страдает со мной в продуктовом, аж жалко )))
Где тут 0? 11 декабря 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Єто где же, а чего Ви такая гламурная и пугливая живете в таком негламурном районе?
А когда Позняки стали не гламурными?
ЖивунаБагамах 11 декабря 2019
Никогда нет свежего молока,все привозится на 3ий день.
Несоответствие цен на кассе и в торговом зале.Но сейчас,правда,реже намного стало.
Ценники расставлены не под теми продуктами и часто под более дорогим продуктом стоит цена на более дешевый.
Ну и сроки годности переклеенные.Раз наткнулась,больше не покупаю ничего быстропортящегося.
Это то,что видно.Что там у них за кулисами - вот где любопытно)
Заикальница 11 декабря 2019
Ответ дляСтрахованная
для суровых будней
Бедных и суровых.
Играюся 11 декабря 2019
Ответ дляРепетиторша
Те,кто фукает,самый первый по акциям и метёт
да какие там акции, на 10 позиций в неделю.... не знаю кто и что там покупает
ЛюблюДевчонок 11 декабря 2019
Ответ дляБольшой секретик
Если посмотреть все видео еде, хлеб, колбаса, рыба, чаи, кофеи........
То в этой жизни вообще жрать нифига низя.
Та, да, но я еще ни разу видела рис, который растворяется в воде.
Петросянша 11 декабря 2019
Я не фукаю, но практически ничего там не покупаю. Да, цены более доступны, но основной товар, скажем нежно не очень(
То, что я могу там купить: фрукты ( только с утра), мороженое, кефир/ йогурт, химия, салфетки, спиртные напитки, если нужны на праздники.
Деловитая 11 декабря 2019
Ответ дляИМХОля
Растворимый что ли имеете в виду? Так то паленка, мы у того же поставщика, что и на атб поставляет раз взяли. В магазин свой на свою голову...Пришлось вернуть, постоянные клиенты сразу заметили подмену)
Дуренка
Большой секретик 11 декабря 2019
Ответ дляСтрахованная
вы рисковая
Ага. Оказывается.
Прыг-скок 11 декабря 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
тоже не фекала пока кислятину не купила 5 банок молока
назад с чеком!
забирают даже если с ценой вы не согласны в чеке!
Большой секретик 11 декабря 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Та, да, но я еще ни разу видела рис, который растворяется в воде.
Та не рис. А кофе вроде.
Курочка-наседка 11 декабря 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
тоже не фекала пока кислятину не купила 5 банок молока
Что за молоко в банках?
Курочка-наседка 11 декабря 2019
Ответ дляИМХОля
Растворимый что ли имеете в виду? Так то паленка, мы у того же поставщика, что и на атб поставляет раз взяли. В магазин свой на свою голову...Пришлось вернуть, постоянные клиенты сразу заметили подмену)
Нет, не паленка
Женщина_в_лосинах 11 декабря 2019
да кто фукает, вы обращаете просто внимание именно на таких, а кто хвалит, мимо вас проходят. Тут сколько тем было, и находками из атб делились
Меня не звали 11 декабря 2019
У нас в городе только варус и атб, в атб много стало дорогих импортных продуктов, хороший ремонт после реновации, новые стеллажи и холодильники, ходила, хожу и буду ходить
Ленивица-красавица 11 декабря 2019
Раньше жила и атб был под домом, часто заходила хотя за всем ездили на выходных в Ашан. Потом Ашаны так устарели, испортилась выкладка фруктов и овощей ( много гнилья). Цены подняли, а сервис остался тот же, куча касс но работает четверть из них. Сейчас ездим в большие Сильпо, да есть что то дороже в них но все новое, чистое. Персонал вежливый, кассы работают все.Куча импорта на прилавках. И можно вкусно перекусить на их фудкортах.
Но атб посещают пару раз в месяц если бываю рядом)
Злюка-закусюка 11 декабря 2019
Фукать фукают, а как приедешь по акции влажные салфетки купить, шоколад, крупы, сахар или яйца. Пустые полки. Я, например, в АТБ раньше часа-двух часов дня не попадаю. А когда прихожу, супермаркет уже на треть пустой. Приходишь вечером - тележек и корзинок нет. Рядом Сильпо. Вот рядом, это буквально рядом через дорожку, въезд во двор. Так там народ только в четверг тусуется, когда цена недели начинается.
Ms. Android 11 декабря 2019
основные покупки делаем в Сильпо, хоть до него 20 минут пшком идти, в АТБ под домом покупаю хлеб, яйца, кефир и сгущенку, иногда мыло по акции, или доместос. Все. Не фукаю
Оченьценная 11 декабря 2019
Каждая лягушка своё болото хвалит !!! Выбор всегда за клиентом, а всё остальное это опыт. Как бы не называлась торговая сеть, ведь мы сами выбираем товар, а фукать проще всего ....
Фиона Шрековна 11 декабря 2019
там иногда супер скидки на норм грузинское вино и шампанское.
маминаБубочка 11 декабря 2019
а мне нравится Варус - есть кулинария, недорогие овощи и фрукты
Безникая 11 декабря 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
тоже не фекала пока кислятину не купила 5 банок молока
Я в Сильпо 2 раза прокисшую молочку покупала...
Сумчатая кошка 11 декабря 2019
После реставрации магазинов в блэк, АТБ стало покруче рядом стоящего Сильпо, который я нежно люблю.
Но как ни крути, в атб чище, новее.
И цены приятнее на одинаковый товар.