10 декабря 2019

Почему все так фукают Атб?

Я например там многое покупаю. Мне нормально
показать весь текст
Безникая 11 декабря 2019
Про ценообразование. В Сильпо лежал как-то красивый розовый виноград. Цена 64 грн. или около того. Мне хотелось, но как-то цена кусалась. Взяла один раз и больше не брала, так как... та дам в АТБ увидела тот же виноград (и вкус тот еж, естественно), по 36-40 грн. С тех пор от Сильпо как-то даже отвернуло, обнаглели в край, делают деньги на ровном месте. Фу.
Фрекен бок 11 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
100%с почтой у нас та же фигня:НП по скорости сейчас равна УП,очередей ровно столько же,а тарифы зато подняли.У меня вон посылка через НП 4 дня ехала--какой тогда смысл переплачивать?
У нас всегда на Укрпочте, очень медленно обслуживают, приходится стоять от 30 минут до часа. Стоимость посылок выросла, теперь посылка до 500 грамм, стоит 28 грн.
Единая страна! 11 декабря 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У нас всегда на Укрпочте, очень медленно обслуживают, приходится стоять от 30 минут до часа. Стоимость посылок выросла, теперь посылка до 500 грамм, стоит 28 грн.
Не,у нас что на УП стоишь 20-30 мин.,что на НП--одинаково. Доставка на НП выросла в цене очень.На УП получаю и отправляю посылки обьемные по 10-40 кг.,выходит доставка от 36 до 90 гр.На НП тоже самое выходит от 75 до 230. Разница весомая,особенно учитывая очереди+вечно она приеме только 2 оператора и на упаковке 1-2.Бывало что и по 40 мин.у них стояла.Очень они спаршивились.
И,кстати,почему у вас 0,5 кг--28 гр?Во-первых,зависит от города доставки.По области доставка от 20 гр.Во-вторых,за 0,5 (если в др.обл.)сейчас 25,80-26 гр.На НП даже если мелкое и отправляешь в их пакетах-от 40 до 60 гр.А если еще и наложкой,то вообще маразм.
Это я и как продавец рассказываю,и как покупатель.Всеми почтами пользуюсь регулярно.
emerald_88 11 декабря 2019
Я люблю атб, но косячок за ним был: купила рульку в пакете, срок хороший, а воняла ужасно тухлятиной. Отнесла назад. Больше там мясо не беру.
Фрекен бок 11 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Не,у нас что на УП стоишь 20-30 мин.,что на НП--одинаково. Доставка на НП выросла в цене очень.На УП получаю и отправляю посылки обьемные по 10-40 кг.,выходит доставка от 36 до 90 гр.На НП тоже самое выходит от 75 до 230. Разница весомая,особенно учитывая очереди+вечно она приеме только 2 оператора и на упаковке 1-2.Бывало что и по 40 мин.у них стояла.Очень они спаршивились.
И,кстати,почему у вас 0,5 кг--28 гр?Во-первых,зависит от города доставки.По области доставка от 20 гр.Во-вторых,за 0,5 (если в др.обл.)сейчас 25,80-26 гр.На НП даже если мелкое и отправляешь в их пакетах-от 40 до 60 гр.А если еще и наложкой,то вообще маразм.
Это я и как продавец рассказываю,и как покупатель.Всеми почтами пользуюсь регулярно.
Объёмные посылки выгодно отправлять укрпочтой, а мелкие нет. Я лучше сделаю скидку на разницу, чем буду пользоваться укрпочтой
Курочка-наседка 11 декабря 2019
Потому что модно фукать на АТБ
Модно ходить с утиными губами и стаканищем кофе в руках.
Единая страна! 11 декабря 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Объёмные посылки выгодно отправлять укрпочтой, а мелкие нет. Я лучше сделаю скидку на разницу, чем буду пользоваться укрпочтой
На каждой почте в каждом городе разное обслуживание.У нас на НП отвратительно,поэтому я лучше сделаю скидку,но отправлю УП))))Серьезно, у нас последний год по качеству они равносильны:сроки доставки,скорость приема и выдачи.А вот цена и обслуживание на УП лучше,а на НП хуже.Вообще не осталось смысла от них отправлять,стараюсь даже избегать.
Вот Интайм тоже иногда вижу хаят.А у нас они молодцы:и скорость,и никаких очередей,и цена--все замечательно.
Бесбардак 11 декабря 2019
Та потому что сильно ’умные’ считают что этот магазин для нищебродов! Ну да, круче поехать в другой магазин и купить то же, но на пару гривен дороже каждую позицию... Я вот недавно хлеб забежала в сильпо купить, так точно такой же почти на 3 гривны дороже чем в АТБ.
Да, их продукцию я не всю воспринимаю, особенно сладости, но а других производителей, которые во всех магазинах такие же, почему нет?! Тем более сейчас АТБ делает приятные акции, появляются товары из Европы.
Баксы_сдам 11 декабря 2019
Автор, у вас совесть есть? Как не фукать маленьким магазинчикам? Обороты упали))) все побежали в АТБ
Аленький носочек 11 декабря 2019
обожаю атб)сейчас там куча интересных товаров польских, итальянских и недорого)если б там еще нори появились то цены б ему не было
Я Главная 11 декабря 2019
мне там воняет. Как в старых совковых магазинах
Аленький носочек 11 декабря 2019
Ответ дляБезникая
Про ценообразование. В Сильпо лежал как-то красивый розовый виноград. Цена 64 грн. или около того. Мне хотелось, но как-то цена кусалась. Взяла один раз и больше не брала, так как... та дам в АТБ увидела тот же виноград (и вкус тот еж, естественно), по 36-40 грн. С тех пор от Сильпо как-то даже отвернуло, обнаглели в край, делают деньги на ровном месте. Фу.
я тоже это заметила и брала его в атб)))вкусный
ЛюблюДевчонок 11 декабря 2019
Ответ дляБольшой секретик
Та не рис. А кофе вроде.
Пост 26.
БлинчикБезСметанки 11 декабря 2019
Ответ дляФиона Шрековна
там иногда супер скидки на норм грузинское вино и шампанское.
Кстати, сейчас отличное испанское винище полусладкое по 70
кураГАЛЯ 11 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
На каждой почте в каждом городе разное обслуживание.У нас на НП отвратительно,поэтому я лучше сделаю скидку,но отправлю УП))))Серьезно, у нас последний год по качеству они равносильны:сроки доставки,скорость приема и выдачи.А вот цена и обслуживание на УП лучше,а на НП хуже.Вообще не осталось смысла от них отправлять,стараюсь даже избегать.
Вот Интайм тоже иногда вижу хаят.А у нас они молодцы:и скорость,и никаких очередей,и цена--все замечательно.
Вот соглашусь.Укрпочта сейчас радует.По тарифу стандарт между областными центрами 1-2 дня посылки идут.Сначала удивлялась и покупатели отписывались удивленно,а сейчас уже и привыкла.Создаю в личном кабинете,отношу и оставляю без очереди.Очереди бывают,но в определённые дни как-то,связано видно с пенсиями и комуналкой.Тарифы радуют по сравнению с новой .А новая почта новым приколом радует,всё что не помещается в пакет 1кг,теперь упаковывают в коробку.Цена пересылки нереальная выходит
Единая страна! 11 декабря 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Вот соглашусь.Укрпочта сейчас радует.По тарифу стандарт между областными центрами 1-2 дня посылки идут.Сначала удивлялась и покупатели отписывались удивленно,а сейчас уже и привыкла.Создаю в личном кабинете,отношу и оставляю без очереди.Очереди бывают,но в определённые дни как-то,связано видно с пенсиями и комуналкой.Тарифы радуют по сравнению с новой .А новая почта новым приколом радует,всё что не помещается в пакет 1кг,теперь упаковывают в коробку.Цена пересылки нереальная выходит
Да,при чем недавно у нас в отделении мне заявили,что нужно использовать именно их коробку.Сказала,что пока это в правилах не будет прописано,буду использовать свою упаковку.Да и вообще на счет коробок они гонят.Бывает просто свитерок отправляешь или пару тапков--зачем коробка?Раньше плотно паковала в спец пакет,обматывала скотчем и пленкой.Теперь их такое не устраивает,нужна именно коробка.Хотя в правилах нигде это не прописали. Написано только,что ЖЕЛАТЕЛЬНО паковать в коробки. Хотя вот сегодня елку отправляла 1,5 м.просто в спец.пакет заверную---ничего вообще не сказали.Наверное,на такие габариты у них картона не хватит на все посылки))