10 декабря 2019

Що вас найбільше дратує?

у побуті, у поведінці друзів, чоловіка, які риси характеру, є якісь особливі заскоки?))
показать весь текст
Катька Пушкарева 11 декабря 2019
Советчица - это как слет всех тещей и свекровей во всей красе.
Катька Пушкарева 11 декабря 2019
Не люблю телефонные разговоры ни о чем.
Мне без сахара 11 декабря 2019
Бесят ленивые и безынициативные люди, особенно на работе.
Мишка-шалунишка 11 декабря 2019
Моя излишняя переживательность
Мусик Пусик 11 декабря 2019
Что муж встаёт ночью и жрёт
Грабля 11 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
А хуже морды Богдана только морда Гордона ,в каждой бочке затык
Ну кАнечно!!!) Парубий и Аваков. Хуже нет!!!!
Молчавочка 11 декабря 2019
Не люблю безответственность и зависть. Людей, которые жалуются все время и ничего не делают, чтоб решить свои проблемы и не ныть. Из звуков: когда клацают ногтем об ноготь, или ногтями стучать об любой предмет, звук пенопласта и когда начинают хрустеть костями на руках, типа кости разминают. Ужас, аж злость переполняет. Я вообще, считаю, что издавать звуки любого рода при других людях - это признак невоспитанности. В обществе надо вести себя спокойно и адекватно, а не привлекать к себе внимание таким образом.
Пьера Безухова 11 декабря 2019
Муж снимает рулон туалетной бумаги с держателя и ставит на крышку мусорного ведра.
Опля Картопля 11 декабря 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тупость
Когда смеются на всю квартиру как идиоты
Не пунктуальность
Та що там на цілу квартиру на цілу вулицю.Мене одна жіночка так дратує.В квартирі чути її дикий регіт.При цьому ,ще й активно махає руками.
как тебе такое илон маск 11 декабря 2019
Быдло необразованное, хамство, тупость.
ХдеЯсь? 11 декабря 2019
В поведении бесят опаздывающие. Терпеть не могу ждать.
А, моя бывшая директриса на мини-совещании устраивала себе обед - апельсинку съесть или кеыирчика с булочкой поесть, это перед тремя замами, которые напротив. Вишенкой всего этого было ковыряние - скрепкой обычной выковыривала остатки еды между зубом. Повторюсь - напротив сидят три человека!
Ну, наверное, она нас и за людей не считала.
Худшей чертой у человека считаю безразличие - самое страшное, когда человеку пофиг на все и всех
Манный комочек 11 декабря 2019
Терпеть не могу медлительных, тупых и болтливых людей. А если все эти качества собраны в одном человеке, то это кошмар.
АБВГДэшница 11 декабря 2019
Свекровь, которая станет над ухом и плямкает(((((И еще когда руки после туалета не моет, а прямиком идет на кухню готовить((((
Бывшая блондинка 11 декабря 2019
Когда шоркают ногами и громко говорят. Особенно громко говорить любят те, у кого противный визгливый голос бррррр.
Директриссимо 11 декабря 2019
коллега который при разговоре может начинать в любой момент достать козуны ( фу) и рассматривать их
И на пол кидает
Еще было замечено - берет кусок бумаги , скручивает и в ухо колупается.
А обёртками от конфет в зубах
Это пиздец
Я всегда думаю, как с ним жена жила целые 5 лет? Ей памятник нужен
Дружная семейка 11 декабря 2019
Ничего, чтоб прям бесило. Ну не люблю когда муж отхаркивает или как там это называется, только мужчины так делают.
Мадам БрЮшкина 11 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
У меня мама такая .
Никогда ни о чем не интересуется , и слушать вообще не способна .
Только как чукча что вижу о том и рот не затыкается, также в подробностях как она чай пьёт и прочий бред
О, это врожденное. У меня дочь такая и муж.
Kassiopeyaeva 11 декабря 2019
Не люблю коли дають подари люди, яких цього не просять
matyakaslova 11 декабря 2019
Когда кто- то чавкает.
Маша хороша 11 декабря 2019
Ужасно не люблю, до зубного скрежета, когда на дружеской встрече, в кафе например, бесконечно смотрят на телефон и отвечают на сообщения. Я в такие моменты хочу уйти. Сама телефон из сумки не достаю. Звонок в случае чего услышу.
Yuliya 17 11 декабря 2019
Когда лезут не в своё дело.
Бокс-орун 11 декабря 2019
Ответ дляДиректриссимо
коллега который при разговоре может начинать в любой момент достать козуны ( фу) и рассматривать их
И на пол кидает
Еще было замечено - берет кусок бумаги , скручивает и в ухо колупается.
А обёртками от конфет в зубах
Это пиздец
Я всегда думаю, как с ним жена жила целые 5 лет? Ей памятник нужен

Вот такие были гласа от вашего сообщения
Директриссимо 11 декабря 2019
Ответ дляБокс-орун

Вот такие были гласа от вашего сообщения
я этого дебила вижу ежедневно в кабинете.
Одно отвращение
когда он в отпуске или болеет у нас большая радость
Тролим его как можем , намекаем - не доходит
Еще волосы жирные - блестят как будто салом намазали.
Бесит запах
Поросенка 11 декабря 2019
Щасливих, психічно здорових, ’удовлетворенных ’ людей нічого не дратує і не бісить!!
Маша хороша 11 декабря 2019
Ответ дляПоросенка
Щасливих, психічно здорових, ’удовлетворенных ’ людей нічого не дратує і не бісить!!
А по-моему только блаженным нравятся все подряд.)) Не всегда с неприятными людьми можно просто не общаться, иногда приходится терпеть, и испытывать при этом раздражение - нормально.
Olya Androsenko 11 декабря 2019
Манипуляции!!!
Луноликая Вика 11 декабря 2019
я познала, что там... ’дзен’.
НичО не бесит, до минимуму свела общение и лицезрения людей.
Флюорография гуся 11 декабря 2019
Ненавижу тупых подхалимов на работе. Когда руководству в зад без мыла лезут. Терпеть не могу руководителей, которых можно прикормить, как последних нищебродов.
Флюорография гуся 11 декабря 2019
Ответ дляГейТуда
Бесят те кто за мой Счёт хочет решить свои проблемы, неуместные комментарии
Для меня загадка, откуда такие берутся в моем окружении. Отшивать научилась с годами. Но ведь новые появляются...
НетЕщеНаверное 11 декабря 2019
Меня раздражает тупость, подлость и непунктуальность. На улице раздражают пьяные и дурнопахнущие люди.