11 декабря 2019

Підскажіть дівчата у кого є зимова куртка фірми Clasna?як вам?

Який краще наповнювач пуховика clasna біопух чи натуральний пух?)ніяк неможу вибрати. Сумніваюся щоб натуральний пух не вилазив після стірки. Може хтось купляв і може порадити)Буду вдячна. Фото для прикладу. Перша біопух. Друга натуральний пух
показать весь текст
Ща как дам 11 декабря 2019
У меня этого года модель, фото 2 ваше. Натуральный пух. Выглядит очень хорошо. Лёгкий, как перышко. Единственное, как по мне, не на сильные морозы, в минус 5 в нем холоднее, чем в тинсулейте. Ткань кажется тонковатой, но она прочная, любые загрязнения убираются влажной салфеткой. Я довольна, на сильные морозы, а они у нас редко, есть шуба.
А я на шпагате 11 декабря 2019
Я тоже хотела купить Clasna, на фото они ничего. Но в жизни на них посмотрела - мягко говоря, ну, такое. Выглядят, как Китай с Барабана, плюс в них как баба на самовар выглядишь, я не знаю, куда такое можно надеть.
КондуктЕр тролейбуса 11 декабря 2019
Классна была куртка на синтепоне, за 2 года пришла в полную непригодность, наполнитель сбился, ткань вытерлась. Купила этой же фирмы на пуху натуральном, в прошлый Новый Год - пух не лезет, но и не греет. Мерзну при минус 3, хотя куртка длинная, до середины икры. Выглядит эффектно, легкая, но продувается и очень холодно в ней, пуха мало.
Федорино Горе 11 декабря 2019
У моей сестры как на фото 2, говорит что в мороз холодно в нем.
Антонина матушка 11 декабря 2019
Ответ дляИсправлялочка
Це просто нова модель і на сайті вказано що натур пух)дякую))
Новая. Я в этом году покупала. Мне нравится. В реале он намного красивей, чем на их фото. И наполнитель там пух, правильно вы написали. Ещё у меня две куртки класна с искусственным наполнителем, тоже очень тёплые. И качество очень хорошее.
автор Исправлялочка 11 декабря 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Новая. Я в этом году покупала. Мне нравится. В реале он намного красивей, чем на их фото. И наполнитель там пух, правильно вы написали. Ещё у меня две куртки класна с искусственным наполнителем, тоже очень тёплые. И качество очень хорошее.
дякую
Творог для розжига 11 декабря 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Новая. Я в этом году покупала. Мне нравится. В реале он намного красивей, чем на их фото. И наполнитель там пух, правильно вы написали. Ещё у меня две куртки класна с искусственным наполнителем, тоже очень тёплые. И качество очень хорошее.
Интересно... вы продавец этих курток? )