11 декабря 2019

По следам темы: "Будьте осторожны Перекупщица детских игрушек"

Девочки, я редко сюда захожу последнее время, но я в шоке. Неужели такие продавцы бывают. Получить деньги, покупателя не предупредить, что отправит дней через 5 только, ещё тут писать с обвинениями на покупателя и на советчиц. Ссылка на тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2515963
показать весь текст
Марафетчица 11 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
А мне такое вчера пришло
Удалено администрацией...
Советничаю тут 11 декабря 2019
Ответ дляSonyatko_
Помогите, плиз, как в черный список добавить? А то никак не разберусь.
Зайдите в сообщения, как будто вы собрались ей что то писать. Затем там есть списки, и выбираете чёрный и добавляете.
Подтяжка 11 декабря 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
фуу
Потом я зашла в гостевую покупателя(мы иногда сотрудничаем, у нас не было никаких траблов) и офигела от потока сознания продавца...а сегодня эта тема)
Зупка_цем 11 декабря 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Объясните мне, что не так? Отправка всегда в течении трёх дней. То есть от дня оплаты - до трёх дней.
Почему такие возмущения?
Тем более покупатель оплатила в выходной день. а продавец отправило на второй рабочий.
Что вам не так?
Да все не так. В смысле до 3х дней? А почему не до 5 или до 2х недель? Не, ну а че? Мож с Америки со склада едет. Пишите тут за интернет магазины. Почти везде оправка день в день, если оплата до 3х-5ти часов. И да, обычно все указано, когда доставка, какими способами и.т.д. Покупатель знает, что и как. А тут раз поинтересовался покупатель , и сразу кучу хамства получил в ответ.
Бритоножка 11 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
А мне такое вчера пришло
Пишите админам - пусть ее профиль удаляют. Это просто жесть!
Сплюшка 11 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
А мне такое вчера пришло
ого, треш какой...
Подтяжка 11 декабря 2019
Я сотрудничала с покупателем неединожды. Абсолютно адекватный. Были неприятные нюансы пару раз- бронировала несколько единиц товара, в итоге не оплачивала и не отписывалась, в этот момент я теряла других покупателей. Но опять же -можно сказать,бери предоплату и бронируй. У меня товар в наличии, поэтому я спокойно отношусь к таким моментам. Просто перестала бронировать на слово. В остальном никаких трений у нас не было.
Ситечко для мыслей 11 декабря 2019
Ответ дляРесничный червь
Я вообще редко в темах участвую, но тут. реально глаза на лоб полезли от такого хамства продавца.
Там обое рябое. Два недоговороспособных неадеквата нашли друг друга.
Ситечко для мыслей 11 декабря 2019
Ответ дляЯ шалунья
и действительно, зачем напали на продавца. Не прав покупатель, не спросила когда отправка до оплаты. Это частные обьявления, каждый отправляет так как ему удобно и когда удобно. У многих не большие продажи и это не основная работа, поэтому могут и отправлять не сразу и не у всех есть возможность как писали по 3 раза на день бегать. Бред писали полный.
Эту информацию нужно указывать в объявлении.
Подтяжка 11 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Там обое рябое. Два недоговороспособных неадеквата нашли друг друга.
В чем неадекватность покупателя?
Люблю_джаз 11 декабря 2019
Я пока почитала, он тему и закрыла. Это сверх наглость такое чудить. У меня не спросили я и не ответила. Или ответила что буду в понедельник но это же не значит что отправлю. Просто довожу к сведению где и когда бываю
Я в шоке с таких продавцов
Ситечко для мыслей 11 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
В чем неадекватность покупателя?
К ней в гостевую загляните.
Люблю_джаз 11 декабря 2019
Отправка в течении недели или 5 дней. Понятно почему не указано в объявлении, кто ж тогда покупать будет?!если Есть куча вариантов где отправки сегодня завтра.
Женщина_в_лосинах 11 декабря 2019
там и скрины переписки были в теме, покупатель вежливо спрашивала. Где там ’вранье клевета и неадекватность’ непонятно. Удивило что, по мнению продавца, покупатель сама должна была спросить когда отправка, с чего вдруг. Получил деньги - отпишись - отправлю тогда-то. И этот акцент - перекупщица! как будто это что-то унизительное, стыдное и нехорошее. Можно подумать у продавца эти игрушки сами материализуются в доме или она их делает вручную. Точно такая же перекупщица и сама продавец
Подтяжка 11 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
К ней в гостевую загляните.
Ну были две ситуации, из 460 сделок, где все хорошо
, в чем неадекватность?
Ситечко для мыслей 11 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
Ну были две ситуации, из 460 сделок, где все хорошо
, в чем неадекватность?
И? Это показатель? У продавца вообще одна. У нее даже нейтральных отзывов нет.
Подтяжка 11 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
И? Это показатель? У продавца вообще одна. У нее даже нейтральных отзывов нет.
Продавец в бане у админов -да, это показатель
КокошинЭль 11 декабря 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Объясните мне, что не так? Отправка всегда в течении трёх дней. То есть от дня оплаты - до трёх дней.
Почему такие возмущения?
Тем более покупатель оплатила в выходной день. а продавец отправило на второй рабочий.
Что вам не так?
так она собиралась отправлять в чт)))) на 4ый раб день. и на 6ой день после оплаты
Да будет так 11 декабря 2019
Она не обещала... Ты заплати, а я когда-нибудь отправлю, я же ничего не обещала...
А название темы ’перекупщика игрушек’. Ты их уже продала, они не твои, что с ними сделает покупатель - это его дело.
ОноВамнадо 11 декабря 2019
Я когда прочитала скрины, подумала, что продавец выставил не все, вырезал какие-то сообщения, где покупатель такой-сякой, а когда поняла, что это всё... Абсолютно ничего такого в сообщениях покупателя не вижу. Спросила возможно ли сегодня отправить, потом в понедельник, на который ей указали, спросила вежливо за отправку, получила хамский ответ.
Жесть, а не продавец.
Укуси меня 11 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
А мне такое вчера пришло
Жах! Друга тема, за такий короткий період про горе- продавців іграшок.
Минулого тижня про продавця блейду була тема, так там і на х... послала ,продавчиня ‚‘ покупця
Краще й справді заплатити більше, і купувати в магазинах ( хоч без нервів)
Тут так люблять продавці посилати покупця в реальний магазин.
Ситечко для мыслей 11 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
Продавец в бане у админов -да, это показатель
Вы там знаете сколько раз покупатель был в бане? И, вообще, бан - не приговор. Выяснят и разблокируют. Но, это не отменяет того, что покупатель и продавец одинаковые по своей сути. Просто нарвались друг на друга
Укуси меня 11 декабря 2019
Ответ дляПодумывающая
С ума сойти. Вот это неадекват. Как тут вообще можно что-то покупать теперь? Одна матом кроет при звонке (тема пару дней назад), вторая дроп, возомнивший себя мессией. Что это делается вообще?
О, я про цю тему згадала
Ашотакова))) 11 декабря 2019
девочки, а как ее в черный список добавить? прочитала ту темку, это ж капец(
Звездолётчица 11 декабря 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Объясните мне, что не так? Отправка всегда в течении трёх дней. То есть от дня оплаты - до трёх дней.
Почему такие возмущения?
Тем более покупатель оплатила в выходной день. а продавец отправило на второй рабочий.
Что вам не так?
что значит всегда? я здесь часто покупаю и даже не могу вспомнить была ли хоть раз такая отправка, как раз таки всегда либо в день оплаты, либо на следующий.
Обычно, если отправка не на следующий день, то нормальные продавцы сразу об этом пишут в объявлении.
Липка-прилипка 11 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Там обое рябое. Два недоговороспособных неадеквата нашли друг друга.
Подтяжка 11 декабря 2019
Ответ дляУкуси меня
Жах! Друга тема, за такий короткий період про горе- продавців іграшок.
Минулого тижня про продавця блейду була тема, так там і на х... послала ,продавчиня ‚‘ покупця
Краще й справді заплатити більше, і купувати в магазинах ( хоч без нервів)
Тут так люблять продавці посилати покупця в реальний магазин.
Обидно, что такие продавцы подрывают доверие к порядочным
Марафетчица 11 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
девочки, а как ее в черный список добавить? прочитала ту темку, это ж капец(
У нее на заглавной выбираете написать сообщение, сообщение не пишете, а вверху выбираете добавить в список , потом в черный.
Скелет дыни 11 декабря 2019
Ответ дляРесничный червь
Я вообще редко в темах участвую, но тут. реально глаза на лоб полезли от такого хамства продавца.
ой у меня такой посредник был, еще отзыв не оставляла, думаю нужно ли оно мне нервы трепать.
спрашиваю какая цена - ответ 80 грн, оплатила, ой нет, это я автоматом вам сбросила - цена 134, доплатите. пришел товар - за вес 80 грн, говорю, кааак, оно не может столько весить, ответ - ой я ошиблась - с вас 30 грн
и отправка в четверг оплатила, а в понедельник выслала и только в пятниц я получила товар.
Ашотакова))) 11 декабря 2019
Ответ дляМарафетчица
У нее на заглавной выбираете написать сообщение, сообщение не пишете, а вверху выбираете добавить в список , потом в черный.
Спасибо, добавила