11 декабря 2019

По следам темы: "Будьте осторожны Перекупщица детских игрушек"

Девочки, я редко сюда захожу последнее время, но я в шоке. Неужели такие продавцы бывают. Получить деньги, покупателя не предупредить, что отправит дней через 5 только, ещё тут писать с обвинениями на покупателя и на советчиц. Ссылка на тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2515963
показать весь текст
Солнечный день 11 декабря 2019
Ответ дляКошка Мурка
Не прняла, как продавец ждал оплаты два дня (как она пишет), если 6 числа в 16:58 покупатель спрашивает о реквизитах, а 7 до обеда уже оплатил. Продавец неправ, что не написал сразу, что отправки тогда и тогда, а не ’буду в Киеве в понедельник’. Ну, и уровень истеричности продавца отчасти виноват в том, что покупатель занервничал. Читать эти опусы... Себе дороже связываться
Почему в таком случае покупатель пишет на стене продавца ’Оформила заказ 05.12.2019 и произвела оплату’? Обратите внимание: оформила заказ 5го числа, а не 6го в 16:58. Сама же это написала. Где правда и кто врет?
Обе хороши, обоих в черный список.
tatysa982 11 декабря 2019
Напишу от себя. 05.12 оформила заказ. Попросила реквизиты 06.12 ( так как их не добавили). 06.12 в 17:02 написали отправка до 18:00. Оплату произвела утром 07.12 и уточнила об отправке. 09.12 поздним вечером уточнила удалось ли отправить. Получила ответ и попросила оформить возврат, так как сроки не подходят. После отказа продавца обратилась с проблемой. Точной даты отправки не сказали. В чем моя вина?
Настя Снежок Воля 11 декабря 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Та даже розетка день в день не отправляет.
Это только декретчицы, у которых масса свободного времени, как и пенсионерки, могут на почте хоть жить.
Не отправляет, но предупреждает когда отправка. Заказывала детскую парту, перезвонили и сказали, что отправка через 10дней, я отказалась от заказа. Это розетка, там миллионы покупателей, думаю у этого продавца нет столько продаж.
tatysa982 11 декабря 2019
В советчицу вообще не заходила. Спасибо сбросили ссылку. Сложившаяся ситуацию очень неприятна ( сделала выводы - покупать только у проверенных продавцов и где указан номер телефона). Всегда можно договориться о сроках отправки ( надо только уточнять). Виновата в том, что сразу не уточнила конкретную дату отправки и время. Оскорблений с моей стороны не поступало в адрес продавца. Действительно, мне как покупателю, иногда нужна быстрая отправка.
Море_море_я_скучаю 11 декабря 2019
И всего этого не было бы, если б покупатель успел оплатить до 18-ти в пятницу......
Настя Снежок Воля 11 декабря 2019
Ответ дляtatysa982
Напишу от себя. 05.12 оформила заказ. Попросила реквизиты 06.12 ( так как их не добавили). 06.12 в 17:02 написали отправка до 18:00. Оплату произвела утром 07.12 и уточнила об отправке. 09.12 поздним вечером уточнила удалось ли отправить. Получила ответ и попросила оформить возврат, так как сроки не подходят. После отказа продавца обратилась с проблемой. Точной даты отправки не сказали. В чем моя вина?
Да не в чем, вам попалась неадекватка.
Настя Снежок Воля 11 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
И всего этого не было бы, если б покупатель успел оплатить до 18-ти в пятницу......
Ой, а еще лучше просто оплатила и попросила вообще товар не высылать, да?
Не гоню 11 декабря 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
а думаете умеют? есть такие что кроме олх и пром не знают ничего.
да в принципе Вам то какая разница, по ВАшей цене же купят и продадут дороже, люди на пром держат платные платформы.

я сама часто тут у демпингующих выкупала. , смысл ждать с США если тут на 20-30 грн дешевле,....правда я выкупаю, чтоб оно было на руках.

а вообще тем кому срочно, и боится попасть на схему дроп, то спрашивайте реальное фото тут и сейчас, тогда будете уверены что оно не на складе, а почти у вас))
Так вот к чему эти полуночные просьбы: ’А можно фото в вайбер?’ А я-то думаю...
КокошинЭль 11 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
А мне такое вчера пришло
Охренеть просто...........
жалуйтесь на нее админам. таким продавцам тут вообще не место

пошла в чс эту F Satis добавила........
КокошинЭль 11 декабря 2019
Ответ дляСолнечный день
Почему в таком случае покупатель пишет на стене продавца ’Оформила заказ 05.12.2019 и произвела оплату’? Обратите внимание: оформила заказ 5го числа, а не 6го в 16:58. Сама же это написала. Где правда и кто врет?
Обе хороши, обоих в черный список.
вы разницу между ’оформила заказ 5го и произвела оплату’ и ’оформила заказ и произвела оплату 5го’ чувствуете? во втором случае известно,когда заказала и когда оплатили, а в первом случае -неизвестно,какого числа оплатили. вы сами додумали.
Blekvud 11 декабря 2019
Ответ дляtatysa982
В советчицу вообще не заходила. Спасибо сбросили ссылку. Сложившаяся ситуацию очень неприятна ( сделала выводы - покупать только у проверенных продавцов и где указан номер телефона). Всегда можно договориться о сроках отправки ( надо только уточнять). Виновата в том, что сразу не уточнила конкретную дату отправки и время. Оскорблений с моей стороны не поступало в адрес продавца. Действительно, мне как покупателю, иногда нужна быстрая отправка.
Ключове слово ,, у перевірених продавців‘‘
Бо нажаль номер телефону не завжди доречний ( можуть і нах... послати
Я натуралка 11 декабря 2019
Ответ дляtatysa982
В советчицу вообще не заходила. Спасибо сбросили ссылку. Сложившаяся ситуацию очень неприятна ( сделала выводы - покупать только у проверенных продавцов и где указан номер телефона). Всегда можно договориться о сроках отправки ( надо только уточнять). Виновата в том, что сразу не уточнила конкретную дату отправки и время. Оскорблений с моей стороны не поступало в адрес продавца. Действительно, мне как покупателю, иногда нужна быстрая отправка.
Вам просто очень не повезло! Вы нарвались на неадекватную лживую хамку. Сочувствую. Я через это прошла, ещё очень долго отмывалась от ее г..на(
Я натуралка 11 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
И? Это показатель? У продавца вообще одна. У нее даже нейтральных отзывов нет.
Было бы больше, но мой негативный отзыв ей удалили, так как в ответ она мне настрочила лживый поток сознания как и этому продавцу.
Скелет дыни 11 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
А мне такое вчера пришло
Человеческой подлости нет границ
Лизочек 11 декабря 2019
Ответ дляйцук
а Вы скрин продавца читали? Там не было ПРОСЬБЫ покупателя отправить в субботу. Там был вопрос - сегодня сможете отправить? Все. На это продавец ответила, что будет в понедельник в Киеве (и это означало что отправит в среду-четверг, а покупательтупица попался и не понял. Следующий вопрос покупателя уже был в понедельник про отправку -все, никаких просьб и хамства там не было.
неважно. Повторюсь, на месте продавца я бы сразу написала после такого вопроса, когда я могу отправить. Зачем продавец решил усложнить себе жизнь, вопрос риторический, я так понимаю.
Лизочек 11 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
И всего этого не было бы, если б покупатель успел оплатить до 18-ти в пятницу......
всего бы этого не было, если бы продавец не стала писать, когда она вернется в Киев (зачем вообще это покупателю), а написала, когда у нее след.отправка, раз в пятничную покупатель не успел.
Своего не предлагать 11 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
А мне такое вчера пришло
Ого!! Ужас!! Что у этой F Satis в голове творится?! Как бы хотелось, чтобы её заблочили как продавца тут навсегда! Реально страшно на неё наткнуться!!
Голубая фишка 11 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Про це треба попереджувати, а ще краще-написати умови в оголошенні, так роблять усі нормальні продавці.
Я в шоке,та переписка прикреплена и на вопрос ,Когда отправите..Ответ-По мере сбора посылок)))то есть можно и месяц ждать)))
Настя Снежок Воля 11 декабря 2019
Ответ дляЯ натуралка
Было бы больше, но мой негативный отзыв ей удалили, так как в ответ она мне настрочила лживый поток сознания как и этому продавцу.
Я вот не понимаю, на каком основании удалили? Зачем так делать, вот и верь теперь этому рейтингу. Думаешь покупаешь у нормально продавца, а там замка без кукушка в голове, еще и пошла продавцам покупателя в личке выписывать.
Ситечко для мыслей 11 декабря 2019
Ответ дляЯ натуралка
Было бы больше, но мой негативный отзыв ей удалили, так как в ответ она мне настрочила лживый поток сознания как и этому продавцу.
Блин, люди. Когда вы читать научитесь?
Ситечко для мыслей 11 декабря 2019
Ответ дляtatysa982
В советчицу вообще не заходила. Спасибо сбросили ссылку. Сложившаяся ситуацию очень неприятна ( сделала выводы - покупать только у проверенных продавцов и где указан номер телефона). Всегда можно договориться о сроках отправки ( надо только уточнять). Виновата в том, что сразу не уточнила конкретную дату отправки и время. Оскорблений с моей стороны не поступало в адрес продавца. Действительно, мне как покупателю, иногда нужна быстрая отправка.
Вас обеих добавила в ЧС.
Русская Богатырша 11 декабря 2019
Ответ дляtatysa982
В советчицу вообще не заходила. Спасибо сбросили ссылку. Сложившаяся ситуацию очень неприятна ( сделала выводы - покупать только у проверенных продавцов и где указан номер телефона). Всегда можно договориться о сроках отправки ( надо только уточнять). Виновата в том, что сразу не уточнила конкретную дату отправки и время. Оскорблений с моей стороны не поступало в адрес продавца. Действительно, мне как покупателю, иногда нужна быстрая отправка.
вам деньги вернули?
Я натуралка 11 декабря 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я вот не понимаю, на каком основании удалили? Зачем так делать, вот и верь теперь этому рейтингу. Думаешь покупаешь у нормально продавца, а там замка без кукушка в голове, еще и пошла продавцам покупателя в личке выписывать.
Удалено администрацией...
Я натуралка 11 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Блин, люди. Когда вы читать научитесь?
Что с вам?
Краля-Галя 11 декабря 2019
Ответ дляЯ шалунья
и действительно, зачем напали на продавца. Не прав покупатель, не спросила когда отправка до оплаты. Это частные обьявления, каждый отправляет так как ему удобно и когда удобно. У многих не большие продажи и это не основная работа, поэтому могут и отправлять не сразу и не у всех есть возможность как писали по 3 раза на день бегать. Бред писали полный.
В мене теж приватні оголошення. Але якщо мені людина кинула гроші сьогодні, тодля мене логічно що відправка затра. Якщо вже післязавтра, то я зразу попереджаю . А так в мому розумінні це незаконне володіння чужими коштами. Гроші я взяла і сиджу собі. Як це?
Краля-Галя 11 декабря 2019
Ответ дляЯ шалунья
Удалено администрацией...
Нормальний тон...
Краля-Галя 11 декабря 2019
Тема видалена , де почитати?
Своего не предлагать 11 декабря 2019
Ответ дляКраля-Галя
Тема видалена , де почитати?
Ой, там столько неадекватной гадости было со стороны продавана, лучше не надо. Просто на голову не налазит..
Почитайте её поток сознания в ответ на запись покупателя на её стене
https://www.kidstaff.com.ua/user-122344.html
Я натуралка 11 декабря 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я вот не понимаю, на каком основании удалили? Зачем так делать, вот и верь теперь этому рейтингу. Думаешь покупаешь у нормально продавца, а там замка без кукушка в голове, еще и пошла продавцам покупателя в личке выписывать.
О! Вот и мой коммент тут удалили, при чём очень оперативненько Делайте вывод, доверять ли тут идеальному рейтингу у продавцов...
Краля-Галя 11 декабря 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Ой, там столько неадекватной гадости было со стороны продавана, лучше не надо. Просто на голову не налазит..
Почитайте её поток сознания в ответ на запись покупателя на её стене
https://www.kidstaff.com.ua/user-122344.html
Дякую. Це взагалі, нема слів...Неадекватна, блін. Я так зрозуміла, 10 числа, коли був написаний відгук, товар відправлений ще не був. Перший раз бачу таке скотство по відношенню до покупців.