11 декабря 2019

Девочки, вот вы все знаете, поделитесь соображениями....это жестоко, запретить

Мужу, общаться с его роднёй?
Вот совсем, типа поменять тел, или сказать , что уезжает на пол года на заработки?
Совсем не человечно?
Просто, или моя семья развалиться, или его, что более не человечно?
Жалеть и думать о себе и ребёнке, или о них?
Другие варианты просто все перепробованы, ничего не работает....
МисисПропер 11 декабря 2019
Что значит запретить?))
Он вам может такое запретить?
Я бы послала в ответ на такой запрет в пешее эротическое
Скромняшка 11 декабря 2019
А что его семья такого страшного делают?
Зам Ам 11 декабря 2019
запретить права вы не имеете. Попросить и обосновать свою просьбу - имеете.
Настенные трусы. 11 декабря 2019
тролль
Меряю линейкой 11 декабря 2019
Или смириться или разводиться. Как на меня - лучше второе, это я на опыте своей мамы
МисисПропер 11 декабря 2019
Автор, вы родили ребёнка, воспитываете его. Вырастит, встретит какую-то, даже не знаю как выразится прилично, которая возомнит, что может ему запретить с вами общаться.
Как вам перспектива?
Дикая Роза 11 декабря 2019
Не перекладывайте ответственность мужа на других людей.
автор Единая страна! 11 декабря 2019
Ответ дляСкромняшка
А что его семья такого страшного делают?
Да классика жанра, ничего сверхъестественного,
Полный игнор меня и ребёнка, наших интересов, болезней, те их для нас просто не существует, зато мы для них, просто неисчерпаемый колодец....
автор Единая страна! 11 декабря 2019
Ответ дляМисисПропер
Что значит запретить?))
Он вам может такое запретить?
Я бы послала в ответ на такой запрет в пешее эротическое
Ну, это сложно сделать, я на своей территории))
автор Единая страна! 11 декабря 2019
Ответ дляНастенные трусы.
тролль
Почему?))))
МисисПропер 11 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Ну, это сложно сделать, я на своей территории))
Какая разница? Можно послать, развернутся и уйти. Если на вашей территории, то у вас в рабстве что ли?
автор Единая страна! 11 декабря 2019
Ответ дляМисисПропер
Автор, вы родили ребёнка, воспитываете его. Вырастит, встретит какую-то, даже не знаю как выразится прилично, которая возомнит, что может ему запретить с вами общаться.
Как вам перспектива?
Я буду вести себя так, что б у моего ребёнка не возникало такого желания...
Скромняшка 11 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Да классика жанра, ничего сверхъестественного,
Полный игнор меня и ребёнка, наших интересов, болезней, те их для нас просто не существует, зато мы для них, просто неисчерпаемый колодец....
тю, ну игнор и хорошо, а зачем вам их внимание?
МисисПропер 11 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Я буду вести себя так, что б у моего ребёнка не возникало такого желания...
Так желание не у ребёнка, а у его пассии
Единорог помог 11 декабря 2019
Я тоже не поняла, га каком основании вы это придумали?
Мальчику явно больше 18
Лепешечка 11 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Почему?))))
Вы можете действовать только в своих границах, муж это не ваша вещь, он вправе сам решать как ему поступать. А вот вы вправе поступать как сами считаете нужным, например не общаться с его семьей.
автор Единая страна! 11 декабря 2019
Ответ дляМисисПропер
Какая разница? Можно послать, развернутся и уйти. Если на вашей территории, то у вас в рабстве что ли?
Разница весьма существенна)))
Если вам говорят, дорогая, иди погуляй, там моя сестра ( мама, папа, брат) едет, ну, вы же не общаетесь....
Что б не было конфликта...
А ниче, что это мой дом???
Приобретённый до брака?
МисисПропер 11 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Разница весьма существенна)))
Если вам говорят, дорогая, иди погуляй, там моя сестра ( мама, папа, брат) едет, ну, вы же не общаетесь....
Что б не было конфликта...
А ниче, что это мой дом???
Приобретённый до брака?
Так и ответьте так, что это ваш дом и вы никуда не собираетесь. Причём здесь запрет общаться? И почему вы решили, что ваш запрет будет выполнен?
автор Единая страна! 11 декабря 2019
Ответ дляСкромняшка
тю, ну игнор и хорошо, а зачем вам их внимание?
Мне?
Абсолютно не нужно,
Но они черпают время и резервы моей семьи, к которым не имеют отношения...
Скромняшка 11 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Разница весьма существенна)))
Если вам говорят, дорогая, иди погуляй, там моя сестра ( мама, папа, брат) едет, ну, вы же не общаетесь....
Что б не было конфликта...
А ниче, что это мой дом???
Приобретённый до брака?
ну пусть не они к вам, а муж к ним ездит. Вам то зачем то общение и внимание непонятно
Скромняшка 11 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Мне?
Абсолютно не нужно,
Но они черпают время и резервы моей семьи, к которым не имеют отношения...
А конкретнее можно? Денег у вас просят? Ну не давайте или пусть муж дополнительно зарабатывает, специально для своих родственников. А время какое?
Перловая Кашка 11 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Разница весьма существенна)))
Если вам говорят, дорогая, иди погуляй, там моя сестра ( мама, папа, брат) едет, ну, вы же не общаетесь....
Что б не было конфликта...
А ниче, что это мой дом???
Приобретённый до брака?
так у вас проблема с мужем, а не с его родней
Зам Ам 11 декабря 2019
Ответ дляПерловая Кашка
так у вас проблема с мужем, а не с его родней
плюс много
автор Единая страна! 11 декабря 2019
Ответ дляМисисПропер
Так и ответьте так, что это ваш дом и вы никуда не собираетесь. Причём здесь запрет общаться? И почему вы решили, что ваш запрет будет выполнен?
Потому что эти требования бесконечный поток.....
Сегодня один ночует, завтра второй, потом мамо хочет тв/тел/ печку/ мясорубку/ забор, потом оплатить лечение , потом помочь брату деньгами, и это все бесконечно... каждую неделю что то новое...
при этом, в моем доме, их, даже носовых платочков....
Хранительница чешки 11 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Разница весьма существенна)))
Если вам говорят, дорогая, иди погуляй, там моя сестра ( мама, папа, брат) едет, ну, вы же не общаетесь....
Что б не было конфликта...
А ниче, что это мой дом???
Приобретённый до брака?
Мы когда мой муж не общался с моей мамой то она и не приходила к нам.Пусть общаются на ихней территории.Сейчас я не общаюсь с мужа родственниками они к нам не ходят он сам ходит к ним.
ХикориДикори 11 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Я буду вести себя так, что б у моего ребёнка не возникало такого желания...
У вас мальчик или девочка?
Тюрюнь_Тюнь 11 декабря 2019
Ответ дляПерловая Кашка
так у вас проблема с мужем, а не с его родней
+1
ХикориДикори 11 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Мне?
Абсолютно не нужно,
Но они черпают время и резервы моей семьи, к которым не имеют отношения...
Те есть - ваш муж в РАБСТВЕ!
Вы - его хозяин. И решаете, что ему можно, что нельзя.

Если ваш муж вас послушается - это не мужчина. Тряпка.
Вам точно нужна тряпочка?
автор Единая страна! 11 декабря 2019
Ответ дляХикориДикори
Те есть - ваш муж в РАБСТВЕ!
Вы - его хозяин. И решаете, что ему можно, что нельзя.

Если ваш муж вас послушается - это не мужчина. Тряпка.
Вам точно нужна тряпочка?
Те когда он выполняет закидоны мамы и сёстры, он мужчина, удовлетворяющийся их жизненные потребности, а когда закидоны жены- тряпочка?
Не логично....
Он либо мужик, либо тряпка в принципе... не зависимо от ситуации!
Скромняшка 11 декабря 2019
Автор, вы можете заметить приходить его родственникам в ваш дом, ночевать, жить и о финансах установить сумму которую муж в семейный бюджет должен вносить, а остатки тратит на свое усмотрение. Но общаться запрещать нельзя.