11 декабря 2019

Девочки, вот вы все знаете, поделитесь соображениями....это жестоко, запретить

Мужу, общаться с его роднёй?
Вот совсем, типа поменять тел, или сказать , что уезжает на пол года на заработки?
Совсем не человечно?
Просто, или моя семья развалиться, или его, что более не человечно?
Жалеть и думать о себе и ребёнке, или о них?
Другие варианты просто все перепробованы, ничего не работает....
показать весь текст
Посудомойка 11 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Потому что эти требования бесконечный поток.....
Сегодня один ночует, завтра второй, потом мамо хочет тв/тел/ печку/ мясорубку/ забор, потом оплатить лечение , потом помочь брату деньгами, и это все бесконечно... каждую неделю что то новое...
при этом, в моем доме, их, даже носовых платочков....
Мда. Надеюсь ваши дети, когда вырастут тоже решат, что отныне у них другая семья и мамо обойдётся. Неудивительно, что не любят родственники вас. Как можно нормально относиться к человеку, который настраивает сына и брата против родных своих. И да, если муж помогает, как бы вы там не думали, хочет сам он этого. Надеюсь, что вы своих тоже забыли, или это только семья мужа плохая, а для тещи он постараться должен.
Скромняшка 11 декабря 2019
Заметить=запретить
автор Единая страна! 11 декабря 2019
Я поняла,не человечно...
Человечнее поломать свою и ребёнка жизнь....
Спасибо за мнения, все поняла!
Укуси меня 11 декабря 2019
Автор, скупость изложенной ситуации спровоцировала разное понимание у людей, с таким изложением вы либо тролль, либо не желаете получать советов.
Тюрюнь_Тюнь 11 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Разница весьма существенна)))
Если вам говорят, дорогая, иди погуляй, там моя сестра ( мама, папа, брат) едет, ну, вы же не общаетесь....
Что б не было конфликта...
А ниче, что это мой дом???
Приобретённый до брака?
Не совсем поняла... Вас выставляют из собственного дома на время пребывания гостей????

Вы же сами понимаете, что дело не в родственниках.
автор Единая страна! 11 декабря 2019
Ответ дляУкуси меня
Автор, скупость изложенной ситуации спровоцировала разное понимание у людей, с таким изложением вы либо тролль, либо не желаете получать советов.
Я понимаю,
Нет, не троль, просто хотелось в кратце, без соплей.....
Скромняшка 11 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Я поняла,не человечно...
Человечнее поломать свою и ребёнка жизнь....
Спасибо за мнения, все поняла!
Никто так и не понял чем ломают вашу и ребенка жизнь. Вам не нравится не общайтесь, в дом свой не пускайте, денег своих не давайте...муж причем?
Рогнеда Карповна 11 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Разница весьма существенна)))
Если вам говорят, дорогая, иди погуляй, там моя сестра ( мама, папа, брат) едет, ну, вы же не общаетесь....
Что б не было конфликта...
А ниче, что это мой дом???
Приобретённый до брака?
Иди погуляй со своей мамой, сестрой, тетей на улице
Рогнеда Карповна 11 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Те когда он выполняет закидоны мамы и сёстры, он мужчина, удовлетворяющийся их жизненные потребности, а когда закидоны жены- тряпочка?
Не логично....
Он либо мужик, либо тряпка в принципе... не зависимо от ситуации!
хм, странные у вас жизненные расклады. Сколько лет ребенку? Вы работаете? Как разделяется бюджет? Проясните, можно в процентном соотношении. Ребенок мужа?
автор Единая страна! 11 декабря 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не совсем поняла... Вас выставляют из собственного дома на время пребывания гостей????

Вы же сами понимаете, что дело не в родственниках.
Да наверное, не хочется признавать, но наверное поняла...
Да, просят...
у меня большая семья, много жилплощади, всегда есть к кому в гости сходить, переночевать... а Его, все бедные сироты, вообще никакой и ни у кого жилплощади нет, поэтому часто у меня...
Апофиозная 11 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Разница весьма существенна)))
Если вам говорят, дорогая, иди погуляй, там моя сестра ( мама, папа, брат) едет, ну, вы же не общаетесь....
Что б не было конфликта...
А ниче, что это мой дом???
Приобретённый до брака?
Ну это мужа скорее характеризует не с лучшей стороны.
Слава Українi 11 декабря 2019
Скажите мужу, что по Бибилии женясь на вас он обещал оставить свою семью. ’Да оставит человек мать и отца и прикрепится к жене, да будут они одно целое’.
Не фонарь 11 декабря 2019
Вв правда считаете, что взрослому человеку можно что-то запретить?
Как вы это себе представляете? Поставите ультиматум или вы, или его родня? Не боитесь, что выбор будет не в вашу пользу?
Игнорят ваш родычи - игнорите их. Вы можете постепенно, очень медленно, без резких поворотов, ’перетягивать’ мужа на свою сторону, но не более.
А будете запрещать - из принципа будет делать по-другому.
Крутышка-Пышка 11 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Да классика жанра, ничего сверхъестественного,
Полный игнор меня и ребёнка, наших интересов, болезней, те их для нас просто не существует, зато мы для них, просто неисчерпаемый колодец....
Ну, я их понимаю. У меня невестка, напр, не от сына родила, все это знают, кроме него и как мне с ней общаться?
СиренаФеоктистовна 11 декабря 2019
автор, ну вы тютя.
не пускайте родню мужа в свой дом и точка.
деньги тоже пусть муж дает в общий котел как минимум на еду и коммуналку, тратит на себя из своих денег,а потом, если останется, - может тратить на родню.
.
я б разделила бюджет.
Скромняшка 11 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Да наверное, не хочется признавать, но наверное поняла...
Да, просят...
у меня большая семья, много жилплощади, всегда есть к кому в гости сходить, переночевать... а Его, все бедные сироты, вообще никакой и ни у кого жилплощади нет, поэтому часто у меня...
Они бомжи? Что значит сходить переночевать? А почему им нельзя у себя дома ночевать? Ничего не понятно
автор Единая страна! 11 декабря 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
хм, странные у вас жизненные расклады. Сколько лет ребенку? Вы работаете? Как разделяется бюджет? Проясните, можно в процентном соотношении. Ребенок мужа?
Вас не порадует процентное соотношение... практически все мое, работаю, зарабатываю с мужем одинаково, бюджет общий,из которого он постоянно тянет...
Слава Українi 11 декабря 2019
Удалено администрацией...
БлинчикБезСметанки 11 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Да наверное, не хочется признавать, но наверное поняла...
Да, просят...
у меня большая семья, много жилплощади, всегда есть к кому в гости сходить, переночевать... а Его, все бедные сироты, вообще никакой и ни у кого жилплощади нет, поэтому часто у меня...
а что ж Вы такая вся боХатая и обеспеченная вышли замуж за бедного и без жилплощади?
Апофиозная 11 декабря 2019
Ответ дляСкромняшка
Никто так и не понял чем ломают вашу и ребенка жизнь. Вам не нравится не общайтесь, в дом свой не пускайте, денег своих не давайте...муж причем?
А муж конечно пускай свои деньги дает.А на деньги автора в ее же доме живет.Супер понятие семьи.Вот интересен полный игнор ребенка.А ведь он член мужниной семьи.
Слабый пол 11 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Да наверное, не хочется признавать, но наверное поняла...
Да, просят...
у меня большая семья, много жилплощади, всегда есть к кому в гости сходить, переночевать... а Его, все бедные сироты, вообще никакой и ни у кого жилплощади нет, поэтому часто у меня...
Ну так вы можете запретить его родне пользоваться тем, что ваше. Но как вы можете запретить в принципе им общаться? Не, ну сказать-то вы можете мужу - не общайся с ними. Но только толку от этих слов? Вряд ли же он вас послушается, правильно?
Рогнеда Карповна 11 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Вас не порадует процентное соотношение... практически все мое, работаю, зарабатываю с мужем одинаково, бюджет общий,из которого он постоянно тянет...
прекращайте это немедленно! У вас ребенок и его потребности главные. Не на что тратить, отлаживайте на образование. Это будет лучше забота родне!
Слабый пол 11 декабря 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну, я их понимаю. У меня невестка, напр, не от сына родила, все это знают, кроме него и как мне с ней общаться?
’Все’ - это вы и ваша родня))))? Вы-то уж точно знаете наверняка, вы же присутствовали при процессе, да?
Укуси меня 11 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Да наверное, не хочется признавать, но наверное поняла...
Да, просят...
у меня большая семья, много жилплощади, всегда есть к кому в гости сходить, переночевать... а Его, все бедные сироты, вообще никакой и ни у кого жилплощади нет, поэтому часто у меня...
Аачуметть, у вас муж приз года. То есть то, что он пришел жить к Вам на все готовое, не считается, то есть он и его семейка создали некую иллюзию, такую себе сказку, что в принципе у всех так, мужик то золотой, а золотых мужиков только на все готовое берут, по другому их не отдают. Это кагало теперь пользуется Вашим имуществом, как своим и упорно все Вас не замечают. Класс. Тогда вопрос: из каких средств осуществляется помощь его семье? Вы в равной степени помогаете своим родителям и его или только в одну топку его семейке?
Ищу Аленя 11 декабря 2019
Классика жанра. Вы не понимаете, что претензии тут не родственникам мужа, а ТОЛЬКО к мужу? Развод-вопрос времени в вашем случае. В том времени, сколько вы будете терпеть всю эту чушь.
Jhenya_Sh 11 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Разница весьма существенна)))
Если вам говорят, дорогая, иди погуляй, там моя сестра ( мама, папа, брат) едет, ну, вы же не общаетесь....
Что б не было конфликта...
А ниче, что это мой дом???
Приобретённый до брака?
скажите мужу, пусть пойдет в парк с сестрой (мамой, папой...) пообщается )
Скромняшка 11 декабря 2019
Ответ дляАпофиозная
А муж конечно пускай свои деньги дает.А на деньги автора в ее же доме живет.Супер понятие семьи.Вот интересен полный игнор ребенка.А ведь он член мужниной семьи.
не за деньги автора живёт, а вносит равнозначную с автором сумму в семейный бюджет, а если ,что то остаётся может и на родню потратить. По поводу игнора детей вообще не понимаю истерики,никто не обязан любить чьих то детей , для этого у ребенка мама и папа есть, зачем ему внимание ещё каких то родственников?
автор Единая страна! 11 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
Скажите мужу, что по Бибилии женясь на вас он обещал оставить свою семью. ’Да оставит человек мать и отца и прикрепится к жене, да будут они одно целое’.
Вы не поверите, говорила...
Водила к психологу, батюшке, слушает, соглашаешься....но потом проездом очередная родня в городе, которой нужно пожить недельку, или маме что нужно, и все, стена падает, начинается, людям нужно помогать и тд..
автор Единая страна! 11 декабря 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну, я их понимаю. У меня невестка, напр, не от сына родила, все это знают, кроме него и как мне с ней общаться?

Дочь, копия отца, не выдумывайте....
Рогнеда Карповна 11 декабря 2019
Автор, у меня похожая ситуация. Не такая же, но похожая. Квартира моя, заработана до брака, вся родня мужа бедная и несчастная, совсем не против сесть нам на шею. Эти закидки я прекратила еще в самом начале. У нас мой дом - моя и наша крепость. Первоначально наша семья, уже потом все остальное