11 декабря 2019

Липецкая фабрика, бизнес на крови, торговля с оккупантом и вот это всё...

"Патриотическая" студия "Квартал" продала права трансляции сериала "Слуга народа" российскому каналу ТНТ. Возможно, это и было результатом встречи Зеленского и Путина в Париже.
https://zik.ua/ru/news/2019/12/11/serial_sluga_nar...

Студия "Квартал" уже не впервые занимается "бизнесом на крови", известным у народа под названием "Липецкая фабрика": полгода назад права на трансляцию сериала "слуга народа" приобрел Яндекс, ресурс заблокированный в Украине.
https://espreso.tv/news/2019/05/24/quotyandeksquot...
показать весь текст
ЛолитаНеРазлита 11 декабря 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
4 000 000 заробитчан там, 2000 000 здесь на предприятиях с рос.капиталом не смущают, газ, свет, картошка, другие продукты оттуда не смущают, а бубочка говно
многие облгазы проданы россиянам. киевстар, водафон - россия. сбербанк, альфа банк - россия.
Сундучок с каникулами 11 декабря 2019
Ответ дляЖертва интернета
При чем тут каналы?
Хочется вам верить,что это из за каналов все началось,на здоровье верьте.
Смотрю многие так и не поняли к чему привело майданутость в стране
Вы никогда об информационных войнах не слышали?
ЛолитаНеРазлита 11 декабря 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Старый заявлял что и бизнес свой продаст сразу же как президентом станет, но не успел))) А торты, конфеты Рошен и в России и на не подконтрольной территории успешно все это время продаются, свежие причем и никто на блокпостах эти машины с тортиками не останавливает, торговля идёт полным ходом, то только уголь покупать нельзя там, надо обязательно из Африки тащить, а конфеты с тортами можно
а росс.газ, который нам с накрутками продают словакия, германия, перестает быть российским. обалдеть, чудо!
ЛолитаНеРазлита 11 декабря 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Я за!!! Молодец что продал!!! Я автор даже смотрю российское телевидение в пригороде Киева, у меня спутник, ну скоро российское только и останется, так как украинские каналы кодируют с января, видимо не хотят чтобы украинцы смотрели ихнюю ахинею по телеку))) чего стоит икс фвктор с поляковой-каменских, два чучела, понатягивают на себя что попало((((
кто же эти кодированные каналы будет смотреть?
Коко Шанель 11 декабря 2019
Да пусть и там поржут с нашего президента. Вам жалко? Уже весь мир смеется, да и, все-равно, в гугле этот бред можно посмотреть
Ля-ля-ля 11 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
кто же эти кодированные каналы будет смотреть?
надеюсь патриотам с декодером за 900 грн будут флажок желто-блакытный в подарок выдавать
Ля-ля-ля 11 декабря 2019
Ответ дляКоко Шанель
Да пусть и там поржут с нашего президента. Вам жалко? Уже весь мир смеется, да и, все-равно, в гугле этот бред можно посмотреть
Симпсоны всех президентов подкалывают, и ниче, все живы
Осторожная 11 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
И чтооо? Конфетки рошен по всей россии вас не смущают?
И что, вы же хотели перемен!
Жертва интернета 11 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы никогда об информационных войнах не слышали?
По вашим постам,вы их жертва.
Жертва интернета 11 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
многие облгазы проданы россиянам. киевстар, водафон - россия. сбербанк, альфа банк - россия.
Чтож вы там в лоб сразу
Осторожная 11 декабря 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Хахаха. Опять двойные стандарты у порохоботов. Ваш бывший президент, мало того, что обещал продать свой бизнес, но так и не сделал этого, так и торговлю не прекратил. Санкции это для других стран, а Рошен очевидно вне политики.
Не свой и бизнес своего отца!
ЛолитаНеРазлита 11 декабря 2019
Ответ дляЖертва интернета
Чтож вы там в лоб сразу
подозреваю, что многого не знаю и там еще перечислять и перечислять...
Осторожная 11 декабря 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
и вообще, бизнеса в РФ не было только у Януковича, он развивал промышленность здесь, настоящий патриот Украины но какие то бандиты прогнали
Развивал, устраивая маски шоу на фирмах с отбиранием налички...
Жертва интернета 11 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
И что, вы же хотели перемен!
Так нас все устраивает,вам только зрада спать не даёт.
Осторожная 11 декабря 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Я за!!! Молодец что продал!!! Я автор даже смотрю российское телевидение в пригороде Киева, у меня спутник, ну скоро российское только и останется, так как украинские каналы кодируют с января, видимо не хотят чтобы украинцы смотрели ихнюю ахинею по телеку))) чего стоит икс фвктор с поляковой-каменских, два чучела, понатягивают на себя что попало((((
Ихнюю
После шести ни-ни 11 декабря 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Потому что Порошенко вещал про ’враг у ворот’. У Зеленского другая риторика, за мир, взаимное сотрудничество там где выгодно обеим сторонам.
Тарабарщина 11 декабря 2019
Девушки и юноши, предлагаю не мелочиться и перекрыть Днепр.
Доколе мы будем пить россиянские ссаки! Одна мысль об этом приводит меня в ужас!
Какие тут уж Слуги и конфетки
Ля-ля-ля 11 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
Развивал, устраивая маски шоу на фирмах с отбиранием налички...
пруф будет? и какая такая наличка на фирмах? черный нал?
Сундучок с каникулами 11 декабря 2019
Ответ дляЖертва интернета
По вашим постам,вы их жертва.
А вы уверены, что не вы?
любименькая 11 декабря 2019
Ответ дляТарабарщина
Девушки и юноши, предлагаю не мелочиться и перекрыть Днепр.
Доколе мы будем пить россиянские ссаки! Одна мысль об этом приводит меня в ужас!
Какие тут уж Слуги и конфетки

Ага, а остальные реки? Сколько же воды утекает. От нас...туда..Или наоборот .
Осторожная 11 декабря 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
пруф будет? и какая такая наличка на фирмах? черный нал?
Фото показать, а чёрный нал у каждой фирмы был или вы не знали?
ЛолитаНеРазлита 11 декабря 2019
Ответ длялюбименькая

Ага, а остальные реки? Сколько же воды утекает. От нас...туда..Или наоборот .
остается одно - воду импортировать. тариф роттердам плюс.
Страхованная 11 декабря 2019
Самое смешное в это вы мере посте, что самит был чтобы дать права на сериал
Страхованная 11 декабря 2019
Вы мере, т.е. высере
Престидижитатор 11 декабря 2019
Ответ длялюбименькая

Ага, а остальные реки? Сколько же воды утекает. От нас...туда..Или наоборот .
А воздух? Вот все эти циклоны, антициклоны тучи туда сюда гоняющие?! Это ж сплошная зрада!
любименькая 11 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
остается одно - воду импортировать. тариф роттердам плюс.
Хм, Вы гений бизнеса. Но вот название...уже было, скучно ) Может, Амстердам минус или еще как?
любименькая 11 декабря 2019
Ответ дляПрестидижитатор
А воздух? Вот все эти циклоны, антициклоны тучи туда сюда гоняющие?! Это ж сплошная зрада!
Циклоны запретить, антициклоны остановить и отправить восвояси.

Установить воздушные службы контроля с системой обнаружения Флюгер+ на предмет изучения откуда ветер дует )
Престидижитатор 11 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
остается одно - воду импортировать. тариф роттердам плюс.
Импортировать желательно из Африки
ЛолитаНеРазлита 11 декабря 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Импортировать желательно из Африки
желательно как можно дальше от Украины, ничего, что огромные транспортные расходы.
из Америки, например.
кошкомышь 11 декабря 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Хахаха. Опять двойные стандарты у порохоботов. Ваш бывший президент, мало того, что обещал продать свой бизнес, но так и не сделал этого, так и торговлю не прекратил. Санкции это для других стран, а Рошен очевидно вне политики.
Порошенко вернул гос-ву нафтогаз, который платил гос-ву налоги - 6 млрд прибыли за год, а Зеленый вернул назад его Бене и Эврика!, компания уже показала миллиард убытков, где деньги Бень? А налогов ему простили будущих и настоящих 2,5 млрд грн, а приференции на его ферросправный завод уже заложены в бюджет 2020... Я если что за не за Пороха голосовала...:)))