11 декабря 2019

Принимать ли у себя дома блудников и прелюбодеев?Как делаете вы?ПОМОГИТЕ!

В Новом Завете написано - с блудниками и прелюбодеями ни есть и не пить за одним столом.
Как быть,если это близкие родственники,или друзья, к примеру сожительствуют вне брака, если позовешь к себе - поощряешь их беззаконие, если не позовешь - подумают, считаешь себя лучше и чище.
Как быть в такой ситуации, хотя это сейчас и повсеместно?
показать весь текст
Жерица ночи 11 декабря 2019
Если вы не венчаны, то вы тоже блудница. Брак в ЗАГСе в церкви не считается. Автор, вы венчаны с мужем?
Не против 11 декабря 2019
Ответ дляУгги в горошек
Ааа, не переживайте. У меня все пикают, даже мы с мужем пикаем, приходится через турникет лезть. Не открывается перед нами. Дети только могут пройти.
Угги в горошек 11 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Например у человека грех - винопитие и после этого начинает себя вести не хорошо.
То есть такого человека ни в коем случае не звать, даже если родственник.
О, я таких не зову вообще. Они же все выдудлят, и потом опять в магазин беги. Алкаши.
Оцененная 11 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Например у человека грех - винопитие и после этого начинает себя вести не хорошо.
То есть такого человека ни в коем случае не звать, даже если родственник.
а у вас чаепитие?
Оцененная 11 декабря 2019
Ответ дляУгги в горошек
О, я таких не зову вообще. Они же все выдудлят, и потом опять в магазин беги. Алкаши.
неа, грешники
Жерица ночи 11 декабря 2019
Иисус Христос пил вино и превращал его в воду. А почему винопитие грех?)
постою_послушаю 11 декабря 2019
Ответ дляЖерица ночи
Если вы не венчаны, то вы тоже блудница. Брак в ЗАГСе в церкви не считается. Автор, вы венчаны с мужем?
Брак в ЗАГСе Церковью признается. Не нужно писать того, чего не знаешь.
Угги в горошек 11 декабря 2019
Ответ дляОцененная
неа, грешники
Само собой))
Фифачка 11 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Например у человека грех - винопитие и после этого начинает себя вести не хорошо.
То есть такого человека ни в коем случае не звать, даже если родственник.
а у вас еще остались друзья и родственники?
из желе я 11 декабря 2019
Ответ дляУгги в горошек
Ааа, не переживайте. У меня все пикают, даже мы с мужем пикаем, приходится через турникет лезть. Не открывается перед нами. Дети только могут пройти.

Вы супер
Чукча Мукча 11 декабря 2019
Ответ дляУгги в горошек
У меня на входе в квартиру турникет стоит. Пикает на всех блудниц и козлов блудящих. Ни одна ’собака’ грешная не пройдет в мой святой дом.
Где купили? А там с функцией на врунов были?
Угги в горошек 11 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Брак в ЗАГСе Церковью признается. Не нужно писать того, чего не знаешь.
Мало того, он везде признается)))
Угги в горошек 11 декабря 2019
Ответ дляиз желе я

Вы супер
Дякую)))
Белый Лосик 11 декабря 2019
Вы сознанием в каком времени застряли, извините?
Кина_не_будет 11 декабря 2019
Вы абсолютно правы. Но вы не на том форуме спросили ,тут половина блудников сидит
постою_послушаю 11 декабря 2019
Ответ дляУгги в горошек
Ааа, не переживайте. У меня все пикают, даже мы с мужем пикаем, приходится через турникет лезть. Не открывается перед нами. Дети только могут пройти.
Кицька мяколапка 11 декабря 2019
автор спасибо Вам

за настроение
Жерица ночи 11 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Брак в ЗАГСе Церковью признается. Не нужно писать того, чего не знаешь.
Да? То есть сходили в ЗАГС и перед богом стали венчаны? Та вы шооо?)))
Кицька мяколапка 11 декабря 2019
Ответ дляУгги в горошек
У меня на входе в квартиру турникет стоит. Пикает на всех блудниц и козлов блудящих. Ни одна ’собака’ грешная не пройдет в мой святой дом.
вы мой кумир сегодня
ЛедиДи 11 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Например у человека грех - винопитие и после этого начинает себя вести не хорошо.
То есть такого человека ни в коем случае не звать, даже если родственник.
а что за грех такой -’винопитие’???
Угги в горошек 11 декабря 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Где купили? А там с функцией на врунов были?
Фирма приехала установила))На врунов у меня есть детектор. Я всех перед застольем в отдельную комнату завожу) кто соврал, что много есть не будет, тот вообще чай в углу, стоя на гречке, пьет.
наКоблучках 11 декабря 2019
Автор, это же советчица, они о духовном даже не слышали
постою_послушаю 11 декабря 2019
Ответ дляБелый Лосик
Вы сознанием в каком времени застряли, извините?
’Времена всегда одинаковые!’(с)
Угги в горошек 11 декабря 2019
Ответ дляКицька мяколапка
вы мой кумир сегодня
Спасибо большое)) Я пока кумир только у знакомых и родни. И то я их пытала гречкой, что бы они мне это сказали))
автор Ворую вкусняшки 11 декабря 2019
Ответ дляНе против
Вы же сами грешите((( Осуждаете
Не осаждаю, но сидеть и принимать дома где никто не пьет, нет желания.
Угги в горошек 11 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Не осаждаю, но сидеть и принимать дома где никто не пьет, нет желания.
Осадите их пару раз, они и сами не прийдут. Кому в осаду лезть хочется))
автор Ворую вкусняшки 11 декабря 2019
Ответ дляиз желе я
С винопитие эти грех уже?))
В больших колличествах , может не грех, но большая страсть к вину.
А потом крики, глупые анекдоты.
САМ_ТАКОЙ 11 декабря 2019
вы безгрешны? а как же Мария
Железный коготь 11 декабря 2019
Нашли,где спросить)
Вот это все изложите батюшке.Он Вам адекватно и ответит.А тут много наслушаетесь,особенно по делу.
автор Ворую вкусняшки 11 декабря 2019
Ответ дляЖерица ночи
Если вы не венчаны, то вы тоже блудница. Брак в ЗАГСе в церкви не считается. Автор, вы венчаны с мужем?
В 40 лет обвенчались