11 декабря 2019

Принимать ли у себя дома блудников и прелюбодеев?Как делаете вы?ПОМОГИТЕ!

В Новом Завете написано - с блудниками и прелюбодеями ни есть и не пить за одним столом.
Как быть,если это близкие родственники,или друзья, к примеру сожительствуют вне брака, если позовешь к себе - поощряешь их беззаконие, если не позовешь - подумают, считаешь себя лучше и чище.
Как быть в такой ситуации, хотя это сейчас и повсеместно?
показать весь текст
автор Ворую вкусняшки 11 декабря 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
ВЫ глубоко и не излечимо БОЛЬНЫ!!!!!
Больны те кто творит что удумается .
Моль Молливна 11 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Это не бред.Это сказано в Новом Завете.
Так вы венчаны или нет? Правду говорят, сильно религиозные- это фанатики с приветом
Моль Молливна 11 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Например у человека грех - винопитие и после этого начинает себя вести не хорошо.
То есть такого человека ни в коем случае не звать, даже если родственник.
Слушайте, а на фига при причастии разведенным вином поят детей? Еще и называют это кровью Христовой??? Религия- это опиум доя народа
Кто крайний? 11 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Больны те кто творит что удумается .
Так вы блудили до 40 лет и только потом повенчались.То есть тоже творили что удумается.
В чем разница?
Ясамаякрасивая) 11 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Больны те кто творит что удумается .
Автор , не томите ! Ответтье , как вы проверяете - блудник и прелюбодей человек или же самый обычный святой ?
постою_послушаю 11 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
А можно задать вам вопрос? Просто вижу что вы верующий человек а посоветоваться не с кем
конечно спрашивайте. Если смогу, помогу
Хорошенькая 11 декабря 2019
Ісус обідав в домі митника, блудниця йому ному ноги мила, і Він не висловлювався, як ви. Марія Єгипетська на корабель паломників прийшла, апостоли в домах грішників переховувалися, в ніхто отак не упрікав як ви, якась лже віра у вас
Оцененная 11 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Больны те кто творит что удумается .
так Вы до 40 лет творили)))
Неутомимые шахматы 11 декабря 2019
А мне пофиг, кто с кем жахается. Если мне человек приятен, то общаюсь. Вон депутаты е.....т ш...... х и ничего не боятся. А я буду друзей стыдить, ага, делать нечего мне.
Пацаааааааан 11 декабря 2019
Так брак в загсе,это не считается,только венчание.
Подскажите плиз 11 декабря 2019
Ответ дляУгги в горошек
У меня на входе в квартиру турникет стоит. Пикает на всех блудниц и козлов блудящих. Ни одна ’собака’ грешная не пройдет в мой святой дом.
вот это уровень! До чего технологии дошли
Ms. Сама прямота 11 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Больны те кто творит что удумается .
Больны ВЫ, т.к. поймите что Библия написана человеком, и переписывалась под сотню раз в разных концепциях, и 50 тыс слов заменены на еврейские.
И человек таки не произошёл от обезьяны таки, как трактовал Дарвин, и монголо-татарского ига тоже таки не было, монголы никогда не были воинами, они были земледельцами, и советский союз напал на Афганистан, а потом лодгих 20 лет посылал туда воинов интернационалистов.
Так или иначе, то есть подмена исторических фактов.
И Библия не исключение!!!
Просто Мария 11 декабря 2019
Вот оно, для кого томос, оказывается, получали )))
автор Ворую вкусняшки 11 декабря 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
ВЫ глубоко и не излечимо БОЛЬНЫ!!!!!
Я то в отличии от многих здорова.
Просто Мария 11 декабря 2019
Ответ дляКто крайний?
Так вы блудили до 40 лет и только потом повенчались.То есть тоже творили что удумается.
В чем разница?
Правильно говорят, что бывшие блудницы частенько в старости такими ’правильными’ становятся )))
автор Ворую вкусняшки 11 декабря 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Автор , не томите ! Ответтье , как вы проверяете - блудник и прелюбодей человек или же самый обычный святой ?
Считываю и при общении быстро становится ясно
автор Ворую вкусняшки 11 декабря 2019
Ответ дляОцененная
так Вы до 40 лет творили)))
Вы фантазируете
неДодекаэдр 11 декабря 2019
Автор, повесьте себе на шее колокольчик - чтобы я обходила вас десятой дорогой.
МойНеТакой 11 декабря 2019
Ответ дляУгги в горошек
На гречку их всех поставить, а не кормить))) Представляете, вы празднуете с безгрешными. А в углу на гречке свекровь или муж, или папа. Не ну а чё?)) Кто блудил, всех на.... гречку))
Или в гречку?)))
Ясамаякрасивая) 11 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Считываю и при общении быстро становится ясно
Обалдеть ! А считываете откуда ? У них у всех на лбу бегущая строка ? Или у вас доступ к реестру бракосочетаний ?
ИМХОля 11 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы фантазируете
Ви або троль, або маєте проблеми з розумінням прочитаного. Вам 500 разів написали, що до 40 років ви жили з чоловіком в гріху. Бо не одружились перед вашим богом, а лише перед державою
ИМХОля 11 декабря 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Обалдеть ! А считываете откуда ? У них у всех на лбу бегущая строка ? Или у вас доступ к реестру бракосочетаний ?
Чип на лобі ж))
советский цирк 11 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
Слушайте, а на фига при причастии разведенным вином поят детей? Еще и называют это кровью Христовой??? Религия- это опиум доя народа
религия — это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она — дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс. Не благодарите
Ясамаякрасивая) 11 декабря 2019
Ответ дляИМХОля
Чип на лобі ж))
Ну , тогда они втройне грешники - мало того , что блудники и прелюбодеи , так еще и печать дьявола на лбу ! Свят ! Свят ! Свят !
советский цирк 11 декабря 2019
Ответ дляХорошенькая
Ісус обідав в домі митника, блудниця йому ному ноги мила, і Він не висловлювався, як ви. Марія Єгипетська на корабель паломників прийшла, апостоли в домах грішників переховувалися, в ніхто отак не упрікав як ви, якась лже віра у вас
митник-это таможенник? они уже и тогда были?
Плету интриги 11 декабря 2019
автор, вы же в тайгу собирались жить переехать.
по вашему вопросу, написано в Библии
’Я писал вам в послании - не сообщаться с блудниками; впрочем не вообще с блудниками мира сего, ибо иначе надлежало бы вам выйти из мира сего
Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь БРАТОМ, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником;
с таким даже и не есть вместе.’
Та никада в жизни 11 декабря 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
полнолуние в разгаре, психи активизировались
полнолуние завтра
НеКонец-Света 11 декабря 2019
Автор, самоизолируйтесь от всех, и не пользуйтесь общественным транспортом, там столько блудниц!
ГендиреХтор 11 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
конечно спрашивайте. Если смогу, помогу
Ох, спасибо)))
Если честно даже не знала вот с кем поговорить (я интроверт по натуре).
Недавно у меня умер папа. Это был очень тяжелый удар для меня и мамы. И так получилось что в тот сложный период меня никто не поддержал из друзей. Даже мои кумовья, хотя мы очень дружили и часто проводили время вместе. Но в тот момент они как бы стояли в сторонке.
Теперь они снова предлагают встретится (ну типа давно не виделись). А я не хочу с ними общаться. Вот не хочу и все. Морожусь как могу.

Но получается что как православный человек я должна простить и забыть, верно? Но вот как то у меня это плохо получается и обида сидит внутри. И вот как поступать дальше не знаю. Может я слишком требовательна к людям?
Пончик Солнечный 11 декабря 2019
Спасибо, что сделали мой день. А то с утра никто ничего не прислал!