11 декабря 2019

Принимать ли у себя дома блудников и прелюбодеев?Как делаете вы?ПОМОГИТЕ!

В Новом Завете написано - с блудниками и прелюбодеями ни есть и не пить за одним столом.
Как быть,если это близкие родственники,или друзья, к примеру сожительствуют вне брака, если позовешь к себе - поощряешь их беззаконие, если не позовешь - подумают, считаешь себя лучше и чище.
Как быть в такой ситуации, хотя это сейчас и повсеместно?
показать весь текст
Брыкалка 11 декабря 2019
Не переживайте, они скоро к вам сами ходить перестанут.
Анонимус Я 11 декабря 2019
Ответ дляUnmistakable
И каждый приходящий в дом клянется на Баблии говорить только правду и ничего кроме правды.
и всех святой водой дезинфекция
Анонимус Я 11 декабря 2019
Автор для Вас , роли расписывать нужно? кто есть кто?

Римские чиновники уже с утра прогуливались по улицам Иерусалима и других городов Палестины со своими разнаряженными любовницами и открыто предавались различного рода развлечениям. Все это осуждающе воспринимали и с отвращением на это смотрели старейшины израильского народа. Поэтому евреи и надеялись услышать от Иисуса Христа во время Нагорной проповеди осуждение языческих нравов римлян. Но к их удивлению слова Иисуса Христа были направлены на разоблачение зла в их собственном сердце и мыслях.
Анонимус Я 11 декабря 2019
Ответ дляnatalisia
Да. Для меня это черт в рясе. Он меня так вывел из себя своим прямым осуждением и порицанием... Тьфу! Своим блудите с мужем ? Я не поняла, говорю- в смысле? Я мужу верна. А он - Занимаетесь неестественным сексом с мужем? Я и офигела.
расскажите поподробней, какой секс он имел ввиду ?
и какой считается естественным ?)
Регионщица 11 декабря 2019
Ответ дляЖерица ночи
Если вы не венчаны, то вы тоже блудница. Брак в ЗАГСе в церкви не считается. Автор, вы венчаны с мужем?
Как раз считается брак в церкви.
Аннуитет 11 декабря 2019
Ответ дляАнонимус Я
расскажите поподробней, какой секс он имел ввиду ?
и какой считается естественным ?)
Естественный - это в позе миссионера и только ради того, чтобы иметь детей. Все остальное неестественно. А то что тут иногда обсуждают, даже мысли не должно быть о такой грязи у порядочных людей
Аннуитет 11 декабря 2019
Ответ дляБрыкалка
Не переживайте, они скоро к вам сами ходить перестанут.
А зачем они такие нужны? Если человек живёт во грехе и даже не понимает этого и не исповедуется!!!!
Регионщица 11 декабря 2019
Ответ дляКороль дивана
Автор, на случай если вы не тролль, скажу так - нельзя жить в миру и полностью соблюдать все каноны и жить по писанию. Живите лучше по совести, будьте добры к людям, старайтесь не делать плохого и вам зачтется.
реально жалко людей, которые усердно стараются так все эти каконы соблюлать и живут при этом в современном мире. Это ж как им тяжело. И они верят, что это все им учтется. Пусть так все и будет, они заслужили. Та жизнь, которую они выбрали, не всем по силам. Ни духу, ни телу каждого.
Еще очень жаль детей в таких семьях. Родители то сознательно взвесили и выбрали, четко понимают к чему идут, как все должно быть. А у детей дессонанс, почему 30 человек из класса живут так и смоирят телевизор, а мне дома нельзя и почему меня Бог за это перестанет любить. Почему Таня и Маша в 14 накрасили губы, а меня дома за это убьют. Почему девочки в джинсах, а у меня только юбки. Почему мальчики бегают в футбол, а я на вечерней службе и тд.
Реально жалко таких детей.
Надеюсь, им тоже это все воздастся
Без комплексов 11 декабря 2019
Ответ дляЗапыхалась
Не суди, да не судимы будете....
Это все, что вы из Библии знаете))
Анонимус Я 11 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Естественный - это в позе миссионера и только ради того, чтобы иметь детей. Все остальное неестественно. А то что тут иногда обсуждают, даже мысли не должно быть о такой грязи у порядочных людей
спасибо )
Без комплексов 11 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Автор, там еще и за другую веру надо камнями забить. Спросите в кого они верят и если что, то можете смело не открывать и еще каменюку в след кинуть
Процитируйте из Писания, где такое написано?
Без комплексов 11 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Это не бред.Это сказано в Новом Завете.
Нашли где спросить, автор)). Вы смешная?
Миллион АлыхРос 11 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
митник-это таможенник? они уже и тогда были?
Не только таможенники, но и налоговые инспекторы были! Сборщик подати по вашему кто?
Лапка 11 декабря 2019
Какой ужас... в 21 веке живем. А ума в некоторых как не было, так уже и не будет. Читайте книги .....
natalisia 12 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Правильно он все спрашивал! А то некоторые считают это нормальным, когда половые органы используют не для размножения, а для похоти. А некоторые такие извращения делают, что сразу понятно - в них черты сидят!!!! Даже стыдно такое писать
Ну да. Заниматься оральным, анальным сексом, просто ласкать друг друга с Мужем! -это противоестественно. А вот мальчиков трогать за алтарем-это ´все мы грешные´
natalisia 12 декабря 2019
Это же лицемерие. У таких ´праведных´ поболее грехов найдется, чем у несчастных грешников, в их праведных глазах.
Брынза 12 декабря 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Где брали? В эпицентре или леруа? тоже надо,а то мало ли...ходЮт тут всякие,ауру загрязняют
И мне такой турникет нужен как найдете,напишите мне,пожалуйста
Попижёновна 13 декабря 2019
Вы знаете, что я подумала? а, может, вам сменить место обитания, где тоже есть безгрешные люди? Вроде бы есть такие поселения. Амиши, конечно, далеко, но, думаю и в Украине есть подобное. Ищите, да найдете и будет вам счастье