11 декабря 2019

Мой опыт. Море супер - альтернатива Болгарии и Турции

Полтора месяца назад открыла для себя бюджетный и в тоже время шикарный отдых на море. Это люкс аппартаменты на Северныом Кипре.
Первый плюс шикарный климат, мы были в октябре, теплая погода, чистое море. По ощющениям лучше чем в Турции и Египте
Второй плюс сам комплекс, это было лучше 5 звездочного отеля. Куча бассейнов, джакузи, велосипеды, много детских площадок, детский клуб,водные горки, вечером анимация. Все зелено чистенько и ухожено. Вообщем не соскучишься.
Ну и цены
Аренда на 10 дней аппартаментов для семьи из 4-х человек обошлась 14 000, перелет около 8000 грн, на рестораны, экскурсии, такси еще было потрачено около 10 000. Итого получилось 32 000 за 10 дней
Это при том что мы кушали в ресторане, а также что-то готовили дома. Цены на продукты там +/- как у нас. Морепродукты- шикарные, свежие овощи, фрукты
Для сравнения весной летали в Турцию в 5*, качество отдыха примерно такое же, или даже проще (однообразней) на нашу семью стоило 56 000 грн
Болгарию и Украину даже в сравнение не ставлю, так как отдых в разы хуже и море не то.
Так что всем рекомендую. Летели мы не через туроператора, а через буккинг. Все очень просто, кому надо могу контакты где все заказывали скинуть в личку. Фото скидываю с интернета, так как пишу с компа. Но кому интересно скину личные. Вообщем все было просто замечательно, однозначно рекомендую, особенно семьям с детками, для них там рай!!
Белоснежко 11 декабря 2019
Ощущения.
Кундалини 11 декабря 2019
а в стоимость апартаментов нельзя включить питание?
получается у Вас в номере была кухня?
Dasik_ 11 декабря 2019
Очень круто! Расскажите пожалуйста чем летали? Билеты очень заранее покупали?
Пугачиха 11 декабря 2019
Это все здорово. Только вы забыли написать, что Северный Кипр является частично признанным государством и если, не дай Бог, вам поставят штампик в паспорт о пребывании на этой территории, то больше ни одну Европейскую страну вас не пустят.
Анти-аноним 11 декабря 2019
А билеты на самолет как бронировали?
Tanuwka 11 декабря 2019
Можете скинут контакты,где жили и как с аэропорта туда добирались? есть русскоязычный персонал?
Ватный Пупс 11 декабря 2019
Штамп шлепнули в паспорт?
Дерево береза 11 декабря 2019
Ответ дляПугачиха
Это все здорово. Только вы забыли написать, что Северный Кипр является частично признанным государством и если, не дай Бог, вам поставят штампик в паспорт о пребывании на этой территории, то больше ни одну Европейскую страну вас не пустят.
Кундалини 11 декабря 2019
прямой перелёт?
ну делитесь уже названием отеля)
Чумачечая_ 11 декабря 2019
Неужели Северный Кипр настолько дешевле самого Кипра? Кипр ооооочень дорогой!
Natala08@ 11 декабря 2019
Мне интересно, напишите в личку ссылки на аппарат. Спасибо
KateFrosty 11 декабря 2019
Круто! Напишите мне, плиз! Буду очень благодарна! Давно рассматриваю Кипр для отпуска.
Чумачечая_ 11 декабря 2019
Ответ дляПугачиха
Это все здорово. Только вы забыли написать, что Северный Кипр является частично признанным государством и если, не дай Бог, вам поставят штампик в паспорт о пребывании на этой территории, то больше ни одну Европейскую страну вас не пустят.
В Грецию точно не пустят!
Апочемучка 11 декабря 2019
Не подорожую на окуповані території і нікому не раджу.
Чумачечая_ 11 декабря 2019
Ответ дляАпочемучка
Не подорожую на окуповані території і нікому не раджу.
+1
Поддержу
ПушАпница 11 декабря 2019
Ответ дляВатный Пупс
Штамп шлепнули в паспорт?
Меня тоже это инересует. А то если автор надумает в Грецию, то может быть нежданчик..
Кукарачка 11 декабря 2019
очень билеты дешевые у Вас получились, нам на 4-х в сентябре обошлись 18000, долго мониторила, дешевле не получалось найти. Вы в Ларнаку летели?
Му ма му ма му 11 декабря 2019
через Турцию летели?
Ms. Анонимная 11 декабря 2019
Вот и мне интересно.штамп в паспорте.вы сначала в Турцию,а потом на Кипр?
Тектоническая расческа. 11 декабря 2019
северный кипр - это непризнанная республика? турецкая часть острова?
Ватный Пупс 11 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Меня тоже это инересует. А то если автор надумает в Грецию, то может быть нежданчик..
Мы на северном были в 11 году где-то. Штамп поставили. Этим летом в Греции были, с другими паспортами. Норм. Но после аннексии Крыма пересмотрела свои убеждения и больше подобные места посещать не буду. Сам северный Кипр для нас одноразовое место, желания возвращаться не возникло.
Чумачечая_ 11 декабря 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
северный кипр - это непризнанная республика? турецкая часть острова?
Да, не признанная часть Турции.
Ватный Пупс 11 декабря 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
северный кипр - это непризнанная республика? турецкая часть острова?
Да
Тут надолго 11 декабря 2019
Ответ дляПугачиха
Это все здорово. Только вы забыли написать, что Северный Кипр является частично признанным государством и если, не дай Бог, вам поставят штампик в паспорт о пребывании на этой территории, то больше ни одну Европейскую страну вас не пустят.
Да - все верно, тоже так говорили киприоты когда мы были на Кипре. Лучше не стоит посещать, если хочешь потом по Европе ездить))))
куркулиха 11 декабря 2019
Пишите, спрашивайте, а я не отвечу...
matyakaslova 11 декабря 2019
Обычно для штампа там дают вкладыш .
Мы из протарас ездили экскурсией туда . Давали вкладыш
Чумачечая_ 11 декабря 2019
Ответ длякуркулиха
Пишите, спрашивайте, а я не отвечу...
Только хотела написать.... Автор молчит.
Анетка 11 декабря 2019
Автор , и мне в личку бросьте, пожалуйста
Сиренькая 11 декабря 2019
Ответ дляКундалини
а в стоимость апартаментов нельзя включить питание?
получается у Вас в номере была кухня?
на Кипре не так много отелей, апартаменты с мини-кухнями намного популярней))))
matyakaslova 11 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая_
Неужели Северный Кипр настолько дешевле самого Кипра? Кипр ооооочень дорогой!
Очень это сколько ???