12 ноября 2013

что за акция сейчас на 6 пм?

подскажите,что это за акция сейчас на 6пм?
показать весь текст
Фиктивная 12 ноября 2013
Ответ дляОднозначная
К примеру заказ в черную пятницу успели бы для кого-то выкупить? Как такое возможно через посредника.
Мой посредник выкупает мгновенно все лакомые позиции на любых распродажах (у постоянных клиентов без предоплаты). Но я за 0% не гонюсь, у моего посредника 15%. Но лучше 2-3 бакса переплатить, и получить желаемую шару, чем остаться с носом, пытаясь эти два бакса сэкономить.